Гость
Статьи
Совместимость

Совместимость

Мужчина телец тигр
Женщина рак бык

Veryverysad
6 ответов
Последний — Перейти
опять я
#1

Бесплатно что-ли?

Veryverysad
#2
опять я

Бесплатно что-ли?

А разве здесь все платно?)))

Гость
#3
Veryverysad

А разве здесь все платно?)))

Конечно, гороскопы, совместимость платно, это вам не таро на одной карте, это время, а время это деньги

Veryverysad
#4
Гость

Конечно, гороскопы, совместимость платно, это вам не таро на одной карте, это время, а время это деньги

Ну извините
Я не знал что здесь работает по такой системе

Гость
#5

бык и тигр векторные знаки, вряд ли что-то получится, так как бык будет подавлять тигра, и тигр просто сбежит..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем