Гость
Статьи
Пожалуйста погадайте

Пожалуйста погадайте

Девушки практикующие таро погадайте пожалуйста. Иван 25.05.1989 олеся 11.10.1993 .помиримся ли мы? Или уже все кончено?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Ellariel
#2

Будет ещё общение романтичное . Значит помиритесь

Валерия
#3
Ellariel

Будет ещё общение романтичное . Значит помиритесь

подскажите пожлуйста 19.11.1993 Валерия и 22.08.1992 Анджей, удастся ли сохранить отношения на расстоянии?

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ellariel
#5
Валерия

подскажите пожлуйста 19.11.1993 Валерия и 22.08.1992 Анджей, удастся ли сохранить отношения на расстоянии?

Да , будите ещё общаться

Анна
#6
Ellariel

Будет ещё общение романтичное . Значит помиритесь

Можете еще на вопрос ответить??? Стоит мне с ним общаться или завести новое знакомство?

Ellariel
#7
Анна

Можете еще на вопрос ответить??? Стоит мне с ним общаться или завести новое знакомство?

Пока вообще отстранитесь от общения с мужчинами .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#8
Ellariel

Пока вообще отстранитесь от общения с мужчинами .

Вы прям в точку говорите.с кем то общаться даже теперь нет желания..только я не поняла немного...
Мы типо будем еще общаться и романтические отношения?? Это потом?? Просто у него как я думаю вообще там кто то есть (девушка) поэтому наши отношения и сошли на нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема