Гость
Статьи
пожалуйста погадайте

пожалуйста погадайте

Пожалуйста погадайте мне, очень плохо на душе. расстались перед новым годом. не знаю что думать и чего ждать Забыть не могу

7 ответов
Последний — Перейти
Жена Димы Билана
#1

Пишите мне на foetus1@rambler.ru, погадаю.

Гость
#2

Жена Димы Билана, а мне тоже погадаете? Пожалуйста! Что думает про меня интересующий меня МЧ и будут ли у нас отношения? Вам можно написать?

Гость
#3

Автор,завтра будет среда!Но это еще не все:послезавтра будет четверг.Дальше пока не вижу.

2 Не,ну дуры-то,даже не смешно уже...

Жена Димы Билана
#4

Пишите, погадаю, до 11 числа я совершенно свободна :)

Жена Димы Билана
#5

UPD Девы, желающих много, так что предпочтение буду отдавать тем, у кого есть скайп с микрофоном или домашний тел в Москве. Мне необходима обратная связь от человека, в противном случае это очень затруднительно.

Спасибо.

IGORI
#6

С Рождеством Христовым Вас!!! Я не знаю можно-ли сегодня годать? Если да то погодайте мне пожалуйстаю Хочу заключить одну сделку но боюсь что меня обманут при таких условиях какие стоят передо мной По этому и обращяюсь к Вамю Пожалуйста!!! Есть скайп только с камеры не видно света не хвотает если надо сделаемю Пожалуйста я жду отвера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лейла
#7
Hellen_Ivanov

Пожалуйста погадайте мне, очень плохо на душе. расстались перед новым годом. не знаю что думать и чего ждать Забыть не могу

Напиши мне на advadc@mail.ru

я тебе погадаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем