Гость
Статьи
Таро гадания

Таро гадания

Всех приветствую мои дорогие кому нужны личные расклады на таро гадания ,отношения изменяет ли вам партнёр ?обряды на похудения привлечения денег открытие дорог снятие порч пишите !

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.елена и павел по 25 лет.общаемся в инете,связывает работа,в разных городах.будет встреча,возможны отношения или он не свободен?спасибл

Гость
#2

Здравствуйте,можно узнать,что обо мне думает загаданный мужчина?спасибо

Гость
#3

Как привлечь деньги?

Гость
#4

Анастасия 27.4.95 24 года телец, Павел 6.10.94 25 лет весы, разьедимся ли мы в 2020 году? (на данный момент живем вместе)

Гость
#5

Есть ли у меня в окружении мужчина влюбленный в меня? И связан ли он как-то с моей работой? Юлия 24

Алина
#6

Что ждёт в личной жизни в 2020 году. Алина 12.02.2020.

гость
#7

Добрый вечер. Обряд на похудение можно. Ольга 48 лет. Спасибо

Гость
#8

добрый день. Интересует личная жизнь. Екатерина 40. Спасибо.

Шаура Имангутлова
#9

Я тоже гадала на картах Таро. Мне нужно было узнать ближайшее будущее и я его узнала! Спасибо за это хочу сказать Виктору из центра магии Велес. Он мне гадал, сначала сказал прошлое, которое полностью совпало и у меня не осталось сомнений в отношении таланта Виктора. Потому что очень важно доверять своему магу, верить ему. Я рада, что нашла человека со способностями!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Так вы бы хоть диагностику здесь сначала сделали, а потом уже б платно зазывали,)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем