Гость
Статьи
Помогите пожалуйста в …

Помогите пожалуйста в трактовке 2 карт таро!

Добрый день, кто то может подсказать на вопрос станет ли лучше по здоровью в ближайшее время выпало перевернутое солнце и умеренность, каково значение? Спасибо большое заранее за помощь!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего лучше станет но не в том обьеме на какой вы рассчитываете ..я не гадалка но иногда онлайн расклады себе делаю и некоторые карты уже запомнила.. солнце это одна из лучших карт... По этим картам должно стать лучше ..посмотрите карты в инете...это хорошие карты.

Гость
#2

Беременным нельзя гадать. Вред ребенку наносите.

Автор
#3
Гость

Скорее всего лучше станет но не в том обьеме на какой вы рассчитываете ..я не гадалка но иногда онлайн расклады себе делаю и некоторые карты уже запомнила.. солнце это одна из лучших карт... По этим картам должно стать лучше ..посмотрите карты в инете...это хорошие карты.

Спасибо большое!

Viktoria Nox
#4

На раскладе о здоровье перевернутое солнце означает, что все наладится, если приложить дополнительные усилия или средства. Главное не переусердствовать) Вообще это показатель ещё и "энергетического выгорания", утечке энергии, поэтому будьте поаккуратнее, расклады забирают ее довольно в больших количествах, знаю не по наслышке)

Гость
#5

Таро не так безобидны,как кажется,не нужно гадать в положении.По таким картам должно наладиться,придет внутреннее спокойствие

Автор
#6
Гость

Таро не так безобидны,как кажется,не нужно гадать в положении.По таким картам должно наладиться,придет внутреннее спокойствие

Я понимаю, но у меня безвыходная ситуация к сожалению... Не знала что делать..

Автор
#7
Viktoria Nox

На раскладе о здоровье перевернутое солнце означает, что все наладится, если приложить дополнительные усилия или средства. Главное не переусердствовать) Вообще это показатель ещё и "энергетического выгорания", утечке энергии, поэтому будьте поаккуратнее, расклады забирают ее довольно в больших количествах, знаю не по наслышке)

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#8

Если на будущее смотрите, то лучше 3 карты выкладывать. Прошлое/настоящее/будущее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем