Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, в трактовке карт таро. Буду очень благодарна!

Ситуация такая: Была у родственников. Когда садилась уже в такси, мимо прошел симпатичный молодой человек и очень мило мне улыбнулся. Я уже два дня думаю о нем, очень понравился, пытаюсь найти как-то, но не получается. Вот и спросила у карт следующее:
Увижу ли я ещё когда-то этого молодого человека?
3 пентаклей, дьявол, колесо судьбы, королева кубков, луна
Моя трактовка:
Он обо мне помнит, тоже пытается найти меня, я ему понравилась. По колесу судьбы - наша встреча судьбоносная и мы ещё пересечёмся. по луне это будет неожиданно и необъяснимо.
За правильность своей трактовки не ручаюсь, я поэтому и спрашиваю. очень хочется знать, но что-то прям точно не могу понять. пожалуйста, помогите, без агрессии. буду очень признательна

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы спросили увидите ли и вам ответ вышел.
А откуда взялось , что он тоже хочет вас увидеть если вы этого вопроса не задавали

#2
Гость

Вы спросили увидите ли и вам ответ вышел.
А откуда взялось , что он тоже хочет вас увидеть если вы этого вопроса не задавали

Хорошо, поняла. А что в таком случае это значит тогда, скажите пожалуйста?

Гость
#3

У Вас разыгралось воображение и Вы одержимы своей фантазией, вообразили себе, что это судьба, так уж случилось, так бывает, хочется нежного романа и Вы уже готовы к роману, а вот увидите Вы его или нет -- неизвестно.
Трактовка Вашего расклада.

Гость
#4

Колесо судьбы не всегда трактуется как судьба, иногда символизирует цикличность, например одни и те же ошибки и т.д., в вашем случае я подумала, что может быть встретитесь, когда опять к этой родственнице пойдете. По дъяволу может быть он вам покоя давать не будет и вы сами начнете действовать. Вообще у вас не совсем правильный вопрос "когда-нибудь" может быть и не в ближайшее время, вы же понимаете? Карты также могут содержать указание на время встречи. Нужно менять вопрос.

Гость
#5

Надо было сразу знакомиться, счас карты замучает с этим(

Гость
#6
Гость

Надо было сразу знакомиться, счас карты замучает с этим(

Не было возможности -- таксист бы не стал ждать или пришлось бы оплатить время ожидания( пока они там познакомятся, поговорят, обменяются контактами).

#7
Гость

Не было возможности -- таксист бы не стал ждать или пришлось бы оплатить время ожидания( пока они там познакомятся, поговорят, обменяются контактами).

спасибо! 🙏🏻🙏🏻

#8
Гость

Надо было сразу знакомиться, счас карты замучает с этим(

извините уж, но я сама разберусь, что мне надо было делать. как вам ответила девушка ниже, мы бы банально не успели. или вы бы оплатили мне за то, что таксист ждал?

#9
Гость

Колесо судьбы не всегда трактуется как судьба, иногда символизирует цикличность, например одни и те же ошибки и т.д., в вашем случае я подумала, что может быть встретитесь, когда опять к этой родственнице пойдете. По дъяволу может быть он вам покоя давать не будет и вы сами начнете действовать. Вообще у вас не совсем правильный вопрос "когда-нибудь" может быть и не в ближайшее время, вы же понимаете? Карты также могут содержать указание на время встречи. Нужно менять вопрос.

большое спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

У Вас разыгралось воображение и Вы одержимы своей фантазией, вообразили себе, что это судьба, так уж случилось, так бывает, хочется нежного романа и Вы уже готовы к роману, а вот увидите Вы его или нет -- неизвестно.
Трактовка Вашего расклада.

спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем