Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, с трактовкой карт таро. Буду очень благодарна

Вопрос такой: для чего мне написала девушка?
Это знакомая моего бывшего молодого человека, раньше никогда не общались. А тут она резко проявила ко мне интерес, написала, что хотела бы начать общение со мной. После чего, денечек мы пообщались и на этом все. Пропала и уже надолго. Так и не поняла, что ей от меня надо было.
Карты:
Король кубков, 6 мечей, мир.
Я так понимаю, что король кубков здесь как раз мой бывший мч (он как раз скорпион, водный знак зодиака). Не совсем поняла остальные карты. Может она помочь ему в чем-то хотела, что-то изменить? Мир - пройденный этап, все закончилось. Думаю, может написала мне зачем-то по его просьбе и как бы все, свое дело сделала. Только мои догадки, не уверена в этом.
Заранее спасибо за ответ!

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Еще появилась догадка, что возможно он хочет помириться со мной, раз уж вышла карта, говорящая о нем (король кубков). Ну и 6 мечей - карта движения, мир - карта примирения в одном из вариантов. Поэтому может она мне и написала. Чтобы как-то напомнить о нем, потому что упомянула его в диалоге, ну или еще что-то.
Могу ошибаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Проверяла точно твой бывший именно бывший.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема