Гость
Статьи
Хочу расположить к …

Хочу расположить к себе мужчину-стрельца.

У меня секс без обязательств с мужчиной стрельцом. Я сама стрельчиха. Мне 30, ему 31. Он хорош, девушкам нравится, но и я не из робкого десятка, ножки длинные, лицо , фигура, в общем всё при мне. Познакомились год назад, после первого секса он начал пропадать. Мне было больно, страдала, но вида не подала. Я соглашаюсь на секс без обязательств, потому что хочу чаще его видеть. Хотелось бы узнать, у знающих), может есть определённая модель поведения, что поможет мне изменить ситуацию в свою пользу? Просто секс с ним меня как то унижает. Прошу помощи)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше еще будет больнее и придется винить только себя. Если изначально вы не заинтересовали мужчину, то не привяжете ничем его. И без разницы какого он ЗЗ. Может какие-то уловки и сработают, но только на первое время, это пока он не встретит ту, которая будет ему в кайф.

МаРго
#2

Уже и так потеряла год жизни... а чем дальше- тем хуже... на что жизнь тратить? на удовлетворение чужих потребностей?
Никак. Спит с тобой, пока не влюбится и не женится на другой

Ellariel
#3

Я сама стрелец и был такой же стрелец) натура такая )) боится он привязанности , появлялся всегда , пока сами не пошлёте не убежит )) а так , любят они естественность , ум , когда их игнорируют , когда видят что девушка может ускользнуть .

Виктория
#4
Ellariel

Я сама стрелец и был такой же стрелец) натура такая )) боится он привязанности , появлялся всегда , пока сами не пошлёте не убежит )) а так , любят они естественность , ум , когда их игнорируют , когда видят что девушка может ускользнуть .

+
Почти 5 лет в таких "свободных" отношениях со стрельцом была,пока у самой не прошла эта "любовь" к нему - не уходил.Но и за все это время близко не подпустил,не обидел,но как в самом начале сказал,что не стоит расчитывать на большее,чем секс,так и не сложилось..Остались кстати в хороший,приятельских отношениях,скандалов и выяснений у нас не было,да и кажется не любят они такое.Им легкость нужна.Хотя знал,что я в него влюблена была все это время.Я телец

Ellariel
#5
Виктория

+
Почти 5 лет в таких "свободных" отношениях со стрельцом была,пока у самой не прошла эта "любовь" к нему - не уходил.Но и за все это время близко не подпустил,не обидел,но как в самом начале сказал,что не стоит расчитывать на большее,чем секс,так и не сложилось..Остались кстати в хороший,приятельских отношениях,скандалов и выяснений у нас не было,да и кажется не любят они такое.Им легкость нужна.Хотя знал,что я в него влюблена была все это время.Я телец

Все как у меня .. с языка сняли ... 5 лет и у меня , пока сама не бросила .

Гость
#6

Найти себе другого поможет и завязывать с таким отношением к себе и своему телу. Обманывать себя можно до старости. Ну не нравитесь вы ему настолько что бы начать серьёзные отношения (((( для секса да, не больше.... какой смысл выдумывать план по завоеванию безразличеого к вам человека?

дд
#7

У меня тоже такой был правда родился 22 декабря по идеи должен быть козерогом , но вот поведение говорило об обратном , вёл себя как стрелец ))) очень боялся что его охомутают и легат свободы )) хотя я никогда не держалась за него , сам тянулся при этом конкретики не было мог запросто при ссоре сказать что не любит , ничего не хочет , а на следущий день от меня не отходить !!! Я так до конца и не разобралась что это был за прикол говорить одно , делать другое решила остаться друзьями .. он кстати до сих пор звонит все гулять завет .. но не знаю хоть сейчас сама нахожусь в поиске , решила с такими отношениями завязать так подумала привяжусь, а потом он мне скажит - я ничего не обещал вот это жесть тогда будит

Ellariel
#8
дд

У меня тоже такой был правда родился 22 декабря по идеи должен быть козерогом , но вот поведение говорило об обратном , вёл себя как стрелец ))) очень боялся что его охомутают и легат свободы )) хотя я никогда не держалась за него , сам тянулся при этом конкретики не было мог запросто при ссоре сказать что не любит , ничего не хочет , а на следущий день от меня не отходить !!! Я так до конца и не разобралась что это был за прикол говорить одно , делать другое решила остаться друзьями .. он кстати до сих пор звонит все гулять завет .. но не знаю хоть сейчас сама нахожусь в поиске , решила с такими отношениями завязать так подумала привяжусь, а потом он мне скажит - я ничего не обещал вот это жесть тогда будит

Стрельцы реально по жизни любят свою свободу , мало кто из мужчин - стрельцов влюбляются . Они если берут в жены , то подходят часто с практической точки зрения . Конечно есть и исключения , но мои знакомые стрельцы вот такие , у них карьера , достаток важен . А жена это приятное дополнение , запросто изменят .

Сагитта
#9

Как вариант—можно упомянуть еще одного кавалера, прокатить этого. У меня именно так и вышло. Я сама стрелец, муж стрелец. У него на глазах другой молодой человек ко мне подошел(на тот момент мой парень был). Говорит, что задело тогда. Вобще не бойтесь пропадать с ним. Стрельцы такие, видят, что смываешься—начнут догонять.)) проверено и на себе тоже. Охотники, стрелкИ. Пока рядом—само собой разумеющееся.))) удачи вам

Сагитта
#10

Кстати, будет мужем—все совсем другое будет. И не всегда фейерверк.))) удачи вам, автор.

Ellariel
#11
Сагитта

Как вариант—можно упомянуть еще одного кавалера, прокатить этого. У меня именно так и вышло. Я сама стрелец, муж стрелец. У него на глазах другой молодой человек ко мне подошел(на тот момент мой парень был). Говорит, что задело тогда. Вобще не бойтесь пропадать с ним. Стрельцы такие, видят, что смываешься—начнут догонять.)) проверено и на себе тоже. Охотники, стрелкИ. Пока рядом—само собой разумеющееся.))) удачи вам

Да , верно говорите , работает ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем