Гость
Статьи
Мужчина на пороге в …

Мужчина на пороге в 2020 году

Для одиноких !!В предверии нового года посмотрю , какой мужчина вас ждёт в 2020 году . Вопросы смотрю для одиноких дам .

Ellariel
309 ответов
Последний — Перейти
Чай
#1

Наталия 15.3.87. Спасибо

Аванда
#2

Здравствуйте!
Яна тридцать первое января 92.

Гость
#3

Здравствуйте! Ирина20мая75, спасибо

🎃
#4

Постой, постой, куда ты мущина... Оставь хоты б свое ламборджинаа, мущина, оставь свой машинаа...

9
#5

Здравствуйте. Я два месяца назад рассталась со своим мужчиной, так что я теперь тоже одинока. Хочу узнать какой мужчина на пороге. Александра100287. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Юлия, 20))

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина, 15 сентября 1997. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте!) Марина 18 августа 1992. Спасибо!)

Гость
#9

Марина, четырнадцатое августа восемьдесят четвёртого. Спасибо!

Гость
#10

Добрый день. Марина. 10июля 1980. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, Наталья 130183. Спасибо

Гостья
#12

Елена, 07.10. 1988.

Cayenne
#13

Любить прекрасное и красивое может любой, человечность и милосердие, это духовная вещь.

#14

здравствуйте. посмотрите и мне. Юлия 12.2.1985. благодарю за ответ!

Ксения
#15

Здравствуйте. Ксения, 32 г. (8.10.87) Спасибо)

Гость...
#16

Доброе утро, Анастасия 26.11.1996 (23)..новые отношения будут или возобновляться предыдущие?

Гость
#17

Здравствуйте! Света, 22 августа 1987,спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте, Юлия 28 ноября 95

Гость
#19

Добрый день! Юлия 1/9/92 . спасибо!

Гость
#20

Здравствуйте. Юлия 20.06.1994 Спасибо.

Гость
#23

Здравствуйте . Елена 11.12.87

Гость
#24

екатерина23

Гость
#25
🎃

Постой, постой, куда ты мущина... Оставь хоты б свое ламборджинаа, мущина, оставь свой машинаа...

Опять ненормальная в гаданиях. Троль ***

Автор
#27

Здравствуйте Анна первое.марта.89

Гость
#28

Здравствуйте. Отношений не было никогда, а очень хотелось бы.
Альбина , пятнадцатое декабря девяносто пятого года

Гость
#29

Мария,25.о2.1999
Спасибо!!

Гость
#30

А ответы будут?

Гость
#31

Эллариэль, добрый день! Посмотрите пожалуйста, появятся у меня уже наконец серьезные отношения Елена сорок восемь?Благодарю вас

Гость
#32

Ксения двадцать семь, спасибо

#33

Здравствуйте! Евгения 31, 30.06.1988

a9999999
#34

Здравствуйте. Anna 6.02.1989

Ellariel
#35
Чай

Наталия 15.3.87. Спасибо

Наталья , Вы будете влюблены, испытывать страсть, но к сожалению ваши отношения не состояться, похоже у вас будет любовь не взаимная.А вот в 21-м году у вас будет мужчина, так что в 20-м году остается просто подождать.

Ellariel
#36
Аванда

Здравствуйте!
Яна тридцать первое января 92.

Яна, вы знаете за вами наблюдает молодой человек, но похоже он не решится с вами познакомиться, и вскоре отойдёт от вас, но в 21-м году объявится другой мужчина. С ним у вас будут взаимоотношения, достаточно стабильные, Знакомства у вас будет очень странное, в Довольно таки необычном месте

Ellariel
#37
Гость

Здравствуйте! Ирина20мая75, спасибо

В любви вас я не вижу мужчину 20-м году, возможно будут знакомства но это всё не то что, в 21-м году у вас будет знакомство тоже с мужчиной и, и и ну более-менее улучшение у вас наступает концу 21-го года и далее 22-й. Только тогда у вас пойдут романтичные отношения перспективные, возможно мужчина у вас будет водителем.

Гость
#38

Ольга 230197
Спасибо

Ellariel
#39
9

Здравствуйте. Я два месяца назад рассталась со своим мужчиной, так что я теперь тоже одинока. Хочу узнать какой мужчина на пороге. Александра100287. Спасибо.

Александра, у вас прям даже не один мужчина будет, во страсти будут в этом году мама не горюй, так что попробуйте разобраться кто вам именно будет нужен, потому что все три, а их будет три парня,Очень интересно. Один будет самовлюблённый Красавец, второй будет перспективный юноша, возможно с очень хорошей перспективой в карьере, А третий человек возможно который любит путешествовать, вот это вот надо брать))Третьего

Ellariel
#40
Гость

Здравствуйте! Юлия, 20))

У вас Юля будет мужчина очень Романтичный, Обаятельный, сними будут страстные романтичные отношения, он будет как котёнок с вами, полностью у ваших ног, Ну потом эти отношения сойдут на нет, так как вы приедитесь друг другу .Я подозреваю вы пойдёте искать другого мужчину

Гость
#41

Здравствуйте! Евгения, 15 ноября 1986 г. Благодарю :)

Чай
#42
Ellariel

Наталья , Вы будете влюблены, испытывать страсть, но к сожалению ваши отношения не состояться, похоже у вас будет любовь не взаимная.А вот в 21-м году у вас будет мужчина, так что в 20-м году остается просто подождать.

Спасибо.

Жаль, но что ж, подожду.

Ellariel
#43
Гость

Здравствуйте. Ирина, 15 сентября 1997. Спасибо.

У вас похоже будут появлятся знакомые из прошлого, ну как-то все бесперспективно для вас, но все равно вы будете знакомы с молодым человеком в 20-м году, так что будут у вас отношения

Ellariel
#44
Гость

Марина, четырнадцатое августа восемьдесят четвёртого. Спасибо!

Но у вас будут много предложений, но более-менее у вас появится мужчина который вам будет очень сильно нравится, такой любви обильный будет мужчина

Гость
#45

Добрый день. Юлия 36. Спасибо

Ellariel
#46
Гость

Добрый день. Марина. 10июля 1980. Спасибо

Ну вам как будто бы в следующем году будет не до свидания, Не до любви, у вас больше материальные вопросы стоят в приоритете, неудачно в плане свиданий, В 21-м году заранее говорю у вас тоже самое, как будто бы вы не можете вырваться в сферу чувств, и неудовлетворённость проблемы, возможно проблемы в коллективе, вот в 22-м году у вас будет знакомство очень приятное. Как оно разовьётся сказать пока не могу, Карты не показывают, ну то что это может быть началом чего либо это точно

Гость
#47

Оксана 26. Спасибо!

Настя
#48

Здравствуйте! 04.04.1986 Анастасия. Спасибо)

Счастье есть
#49

Здравствуйте, Эллариэль! Ольга, 14-11-82. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ellariel
#50
Гость

Здравствуйте!) Марина 18 августа 1992. Спасибо!)

У вас идёт мужчина, ну характер у него сложный, можно сказать немножко деспотичный, И будут у вас какие-то Сложные отношения , Возможно он будет вас преследовать, не доверять вам следит за вами. Не могу сказать что у вас будут отношения как у мужчины и женщины, ну как будто бы вот взаимная общение интерес между вами будет.

Ellariel
#51
Гость

Здравствуйте, Наталья 130183. Спасибо

Вам идёт мужчина из прошлого, похоже он захочет вас вернуть, если вы были замужем то возможно объявится ваш бывший муж, либо это может быть одноклассник или друг семьи, Друг детства.

Ellariel
#52
Гостья

Елена, 07.10. 1988.

Следующий год у вас будет тоже под началом работы, но вы все равно продолжайте мечтать о чем-то, будет знакомство с мужчиной, довольно таки успешным, но будьте с ним поаккуратнее, так как мужчина может быть не искренне.

А
#53

Добрый день. Анастасия, 12.04.1985. Спасибо.