Гость
Статьи
Мужчине 31 год

Мужчине 31 год

Дамы,хотелось бы узнать,как бы вы отнеслись к мужчине,которому 31 год, но у него никогда не было девушки. Работает преподавателем в колледже и живет с матерью,так как больше никого нет.Стали бы вы с ним встречаться или записали бы только в друзья?Сам по себе вроде не *** ни морально ни физически.

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то отклонения от нормы точно есть.

Гость
#2

почему бы не встречаться?

и какие же такие отклонения от НОРМЫ?

Белоснежка
#3

Стала бы встречаться. А там видно будет. Возможно, что очень сильно влияние маменьки. Если готов жить отдельно, если вообще понимает, что молодая семья должна жить отдельно, значит, не все потеряно.

В "Давай поженимся" как-то был девственник за 40. И однако же, сложилась пара. Их показывали недавно в юбилейной программе, у них дочке уже 5 месяцев.

Максим
#4

Ну мало-ли как жизнь повернулась к нему. Мама, конечно, там правит... Но попробуйте расшевелить его мужское эго, зачем сразу списывать?

миллисен
#5
Максим

Ну мало-ли как жизнь повернулась к нему. Мама, конечно, там правит... Но попробуйте расшевелить его мужское эго, зачем сразу списывать?

вот потому что мама правит то пусть дальше живет с мамой.И мама будет так же как женщина)А нормальной зачем он нужен? ни за что бы не посмотрела на такого.Квартиры нет.нихрена нет..Что ж я его содержать должна? обеспечивать?

Я лучше буду себя обеспечивать

Лисёна
#7

Я бы тоже не стала связываться. Конечно, можно было бы рискнуть, и даже могли бы сложиться отношения, но уж слишком много в итоге было бы заморочек, я бы не выдержала. Так что сразу нет.

лень логиниться
#8

Надо пообщаться, эти признаки особо ни о чем не говорят.

Василиса
#9

Так повстречайтесь и узнайте человека. Форуму то откуда знать, какой он?

Может скромный, застенчивый и ищет прЫнцессу.

У мужчины 3 брака, 5 детей и любовницы - плохо, нет детей и девушек - тоже плохо. Вам, девушки, вообще что надо то?????

Гость
#10
Василиса

Так повстречайтесь и узнайте человека. Форуму то откуда знать, какой он?

Может скромный, застенчивый и ищет прЫнцессу.

У мужчины 3 брака, 5 детей и любовницы - плохо, нет детей и девушек - тоже плохо. Вам, девушки, вообще что надо то?????

Золотую середину.

В 31 год с мамой живет - как-то странно. С другой стороны - он преподаватель колледжа, з/п наверняка не ахти. Квартиру на нее не купишь, а снимать смысла нет.

Елизавета
#11

Я не стала бы встречаться, но в друзья бы записала (если бы его мама была не против)...Может, даже помогла бы в выборе подружки...

Вова
#12

И я такой же. А зачем нужны женщины? Это ведь так дорого... Да и нервы целее будут...

миллисен
#13
Василиса

Так повстречайтесь и узнайте человека. Форуму то откуда знать, какой он?

Может скромный, застенчивый и ищет прЫнцессу.

У мужчины 3 брака, 5 детей и любовницы - плохо, нет детей и девушек - тоже плохо. Вам, девушки, вообще что надо то?????

нормальный мужчина.Ровня.Чтобы так же как и у меня была своя квартира,авто.дача,стабильная работа с должностью,зарплата нормальная.Характер,воля.И просто хороший человек.Добрый.

Просто я вот так смотрю и к себе примерила-зачем мне девушке нужен такой как пишет автор?что он может мне предложить?

Отношения на равных тоже не выстроить.А лишь отношения где я стану его тянуть и терпеть его маман неизвесно зачем.Только потому что у него брюки..

Естественно я буду искать достойного парня своего уровня.

kutolvene
#14

да посмотреть надо на его маму и как у него в доме.

Друг семьи нашей до 33 лет ни с кем долго не встречался. А жил с мамой потому что маме было 70, папа умер, а у нее два инфаркта и инсульт за плечами. То есть он навсегда с мамой, до самой ее смерти. Но там в доме рулил он и только он, а мама тихая и некапризная женщина. Женился в 35. Двое детей. Живут дружно. За мамой ухаживает только сам, не свешивает на жену. Ну там мама - мечта любой невестки, в душу не лезет, капризами не страдает.

Надо посмотреть.

Река Забвения
#15
миллисен

ВасилисаТак повстречайтесь и узнайте человека. Форуму то откуда знать, какой он?

Может скромный, застенчивый и ищет прЫнцессу.

У мужчины 3 брака, 5 детей и любовницы - плохо, нет детей и девушек - тоже плохо. Вам, девушки, вообще что надо то????? нормальный мужчина.Ровня.Чтобы так же как и у меня была своя квартира,авто.дача,стабильная работа с должностью,зарплата нормальная.Характер,воля.И просто хороший человек.Добрый.

Просто я вот так смотрю и к себе примерила-зачем мне девушке нужен такой как пишет автор?что он может мне предложить?

Отношения на равных тоже не выстроить.А лишь отношения где я стану его тянуть и терпеть его маман неизвесно зачем.Только потому что у него брюки..

Естественно я буду искать достойного парня своего уровня.

такого уж точно в рашке не найти. максимум - какую-то нищету алкашную

Гость
#16

В 31 более менее, можно рассмотреть. Не 50 же ему.

Кэт
#17

Автор, а почему вы с мамой живете? У вас был воооще оыт общения с женщинами? На работе с вами как общаются коллеги и студентки? Может, вы зануда? А мама на вас сильное влияние имеет? Гоьовы жить отжельно от нее? Когда можем с вами встретиться? Кстати, как ваше имя?

миллисен
#18
Гость

В 31 более менее, можно рассмотреть. Не 50 же ему.

а вас не смущает что человек ничего не имеет вообще? как же вы станите в будущем рожать от такого например?

Это ведь придется вам все тащить-и за себя и за ребенка и за мужа.

Гость
#19

Всё вполне типично. Единственная неувязка - это "не урод физически" до 31 обычно имел за плечами отношения с девушкой/девушками. Допустим, что просто вы об этом не знаете, тогда он вполне себе обыкновенный современный мужчина, который ничем не хуже семейного, зачастую лучше женатого бездетного, на несколько порядков лучше разведенного с детьми, и примерно такой же, как разведенный без детей.

Гость
#20

Сначала бы просто пообщалась - посмотрела бы, что за фрукт. А потом уж решала бы, встречаться с ним или нет.

Ольга
#21

Если парень мне понравился, стала бы встречаться. А дальше жизнь покажет, что к чему...

У людей по-разному жизнь складывается, а судить о каких-то "проблемах", толком не узнав человека, - слишком опрометчиво. Я бы сначала присмотрелась к мужчине поближе, для определённых выводов нужна достаточная информация.

Гость
#22

какие все меркантильные,ничего не имеет,значит все можно на свалку жизни. а то что он как человек может быть хороший в расчет не берется,надо обязательно квартиру,машину,работу не меньше 100 тыр. у этого мужчины может стимула нет добиваться чего-то большего,его устраивает и работа и жилье у него есть,а появятся детки,супруга появится стимул зарабатывать больше.
не в тему есть профессии,где работают по призванию,а не за деньги: врачи учителя,что ж теперь таким мужчинам не женится? они же бесперспективные.

Гость
#23

Если бы он мне понравился, то стала бы. Ничего плохого в жизни с мамой не вижу

Гость
#24

встречайтесь,смотрите что он за человек,делайте выводы.как можно у незнакомых людей спрашивать,они не знают его лично)

Гость
#25

По моим наблюдениям, от мам бегут к свободе, читай пьянкам и потрахушкам. В этом нет ничего ужасного, но плохо, когда человек за это (съёмную хату) будет отдавать больше чем позволяет его зарплата. Это сродни алкоголизму, когда работают только, чтобы были деньги выпить. Зрелые люди так не поступают. Все мои разведенные знакомые обоих полов, как правило, после развода живут с мамой до следующих отношений.

Вова
#26

22.Гость! Вот-вот! Я 100% согласен с вами. Это меркантильных женщин просто развелось много. Пора отстреливать или ссылать на лесоповал.

#27

31...с мамой... нет увольте, мне чужого дитя не надо

Гость
#28
Вова

22.Гость! Вот-вот! Я 100% согласен с вами. Это меркантильных женщин просто развелось много. Пора отстреливать или ссылать на лесоповал.

Вова, а почему с таким настроем ты пасёшься на женском форуме? Чего-то не хватает, где-нибудь жмёт?

Гость
#29
nasty8913

31...с мамой... нет увольте, мне чужого дитя не надо

Практически все мои знакомые и девочки и мальчики за 31, которые не в браке, живут с родителями. И это не признак инфантильности. Это следствие того, что съёмная хата требует денег. Когда ты один (одна), то мотивом снимать хату является беспорядочный секс и пьянство. Когда ты в паре, то у тебя мотивом снимать хату является уже более смыслосодержащие вещи, как создать семью, совместное гнёздышко, принимать гостей "по-взрослому", и т.п., а не бухать и разлагаться. Когда ты тратишь деньги будучи движимым первым мотивом это одно, другим мотивом - это другое. Человек будучи самостоятельным вполне может посчитать мотив (беспорядочный секс и пьянство) не столь серьезным, чтобы тратить на это деньги.

Гость
#30

устала от проблемных.

Гость
#31

30

усталость от чужих проблем происходит тогда, когда становятся и нашими проблемами. Если этого нет, то по барабану.

Ева Amouage
#32

пообщайтесь. никогда не надо думать и предполагать заранее то. не то. если симпатичен, то общайтесь, кто знает, что из этого выйдет. не пренебрегайте людьми в вашей жизни, для чего все случается

Гость
#33
Гость

устала от проблемных.

Вас можно пожалеть, но у всех людей есть проблемы. Наша жизнь это череда сплошных проблем, которые мы поочередно решаем. Женился. Встала проблема, где жить. Решил проблему. Родился ребёнок. Встала проблема расширения площади. Решил проблему. И т.д. Вы видимо хотите, чтобы мужчина без вас решил все проблемы, а вы потом непонятно где к нему прилепитесь. Только без вас у него и проблем не будет. Девочки на ночь нынче не так затратны, а человек как известно идёт по пути наименьшего сопротивления.

миллисен
#34
Вова

22.Гость! Вот-вот! Я 100% согласен с вами. Это меркантильных женщин просто развелось много. Пора отстреливать или ссылать на лесоповал.

а вы бы стали жить с женщиной 31 года живущей с родителями,с маленькой зарплатой,страшненькой или средней. Которая так и смотрит за кого бы выйти и присосаться.чтоб муж взвалил ее на себя.тащил все,снабжал деньгами и еще площадью поделился?)) как желаете такую?

миллисен
#35
Гость

Вас можно пожалеть, но у всех людей есть проблемы. Наша жизнь это череда сплошных проблем, которые мы поочередно решаем. Женился. Встала проблема, где жить. Решил проблему. Родился ребёнок. Встала проблема расширения площади. Решил проблему. И т.д. Вы видимо хотите, чтобы мужчина без вас решил все проблемы, а вы потом непонятно где к нему прилепитесь. Только без вас у него и проблем не будет. Девочки на ночь нынче не так затратны, а человек как известно идёт по пути наименьшего сопротивления.

вот вы пишите о том как мужчина решает проблемы женщины)) но тут речь о том что в данном случае женщина будет всю жизнь решать проблемы мужчины.А нужно ли?

Кофе с молоком
#36

Если бы он мне нравился, то я бы не задавалась такими вопросами.Вот тараканы у людей

гость
#37

Автор,у меня брат женился в этом году,31 год,живет с родителями. Частный,большой дом,в 2 этажа. 2 машины в семье.Отец строитель,мать на рынке точку держит,овощи-фрукты продает.Русские. Сам он скромный,не курит,выпивает на праздники. На мой взгляд не очень симпатичный. Отношения с барышнями были.Но,почему то на него кидались либо разведенки,либо матери одиночки с дитями от непойми кого. Но ему таких не надо. Долго холостяком ходил. Я уже сама думала,ну почему нет нормальной девушки? вроде бы все материальные блага. Может потому что лицом не очень? Или зубы не может девкам заговаривать? Не балагур-весельчак? А в этом году познакомился с девушкой ,23 лет.Хорошая девушка.Симпатичная,институт заканчивает. И вот она его оценила и видно что чувства у нее.И у него к ней тоже. Поженились осенью.Думаю что будут жить долго и счастливо.

Жену привел в род.дом.Благо площадь позволяет.

Гость
#38
миллисен

вот вы пишите о том как мужчина решает проблемы женщины)) но тут речь о том что в данном случае женщина будет всю жизнь решать проблемы мужчины.А нужно ли?

А том, что женщина будет всю жизнь решать проблемы мужчины речи не было. Это вы себе придумали. Как вы вообще себе это представляете и где вы это вообще видели? В худшем случае женщина живет с алкоголиком, который тащит деньги из семьи и ни фига не приносит. Это конечно можно как-то подогнать под модель: жена решает финансовые проблемы своего мужа-алкаша, но вы наверно не это имели в виду?

Гость
#39

интересно бы знать, какой предмет преподаёт в колледже этот мужчина...

Ведьмочка
#40

не стала бы. не люблю неопытных маменькиных сынков

Гость
#41

[quote]но вы наверно не это имели в виду?[/quote]Можно не отвечать. Сам разобрался. Прочитал ваши сообщения выше. Так у вас там полный набор и машины и квартиры. Конечно, не для вас данный молодой человек. Но не понятно зачем вы вообще отвечаете. Как-то вы буквально читаете вопрос автора. Вопрос заключается в том, что для обычной девушки данный молодой человек является нормальным. Конечно для вас и другим женским отклонениям - это не пара.

миллисен
#42
Гость

А том, что женщина будет всю жизнь решать проблемы мужчины речи не было. Это вы себе придумали. Как вы вообще себе это представляете и где вы это вообще видели? В худшем случае женщина живет с алкоголиком, который тащит деньги из семьи и ни фига не приносит. Это конечно можно как-то подогнать под модель: жена решает финансовые проблемы своего мужа-алкаша, но вы наверно не это имели в виду?

я имела ввиду что если женится то жене придется приводить его на свою площадь.А если мало получает то и кормить.Что тут придумывать если все на лицо

Гость
#43
миллисен

я имела ввиду что если женится то жене придется приводить его на свою площадь.А если мало получает то и кормить.Что тут придумывать если все на лицо

Девушка с собственной жилплощадью - это не типично. У обычной современной девушке в норме нет никакой жилплощади. И для такой нормальной обычной девушки данный мужчина является вполне себе достойным. Для бизнес-вумен он вряд ли подойдёт, но я думаю, что автор об этом и не спрашивала.

Гость
#44

43

если всё обстоит так, как вы говорите, почему данный молодой человек одинок?

Почему рядом с ним нет достойной и без своей квартиры? Бизнес-вумен можно пока не брать во внимание...

миллисен
#45
Гость

Можно не отвечать. Сам разобрался. Прочитал ваши сообщения выше. Так у вас там полный набор и машины и квартиры. Конечно, не для вас данный молодой человек. Но не понятно зачем вы вообще отвечаете. Как-то вы буквально читаете вопрос автора. Вопрос заключается в том, что для обычной девушки данный молодой человек является нормальным. Конечно для вас и другим женским отклонениям - это не пара.

А почему отклонениям?

По-вашему женщина которая работает и обеспечивает себя это отклонение?Имеет свое имущество тоже отклонение? Не сосет из родителей ? не ждет пока они умрут и освободят ей квартиру?

И не идет на поклон мужчине жить в его комнатке с его маман это отклонение?

не стоит оправдывать этим свои комплексы))выдавая за невероятные достоинства.Вы еще расскажите что если родители сожержат полностью своих великовозрастных мальчиков-девочек годков так в 30-35 это очень хорошо.

миллисен
#46
Гость

Девушка с собственной жилплощадью - это не типично. У обычной современной девушке в норме нет никакой жилплощади. И для такой нормальной обычной девушки данный мужчина является вполне себе достойным. Для бизнес-вумен он вряд ли подойдёт, но я думаю, что автор об этом и не спрашивала.

как нет никакой жилплощади? это как?

В любом случае у самой не имущей будет имется своя комната у родителей.то есть будет уже на равных с этим парнем.Но опять же не достойной партией.Ей придется звать его жить к себе чтоб быть более менее хозяйкой в доме и на кухни а не быть приживалкой и служанкой у его мамы.

Лена
#47

Мне тоже 31 год, у меня никогда не было отношений. Я симпатичная. Живу с родителями в Москве. Я бы пообщалась. Я буду даже рада такому неопытному мужчине потому, что очень ревнивая и бабников не люблю. Против его мамы ничего не имею.

Yes
#48

Я тут в другой теме писал. Источник проблемы и вожделения к девушкам - комплексы, зависть и глупость.

Автор не любит себя, его достоинство уязвлено положением вещей - отсюда негатив. И девушки тут не помогут! Либо сам помогаешь, либо к психиатру идёшь, либо продолжаешь страдать фигнёй, капая слюной на каждую проходящую мимо самку.

Гость
#49

Лена 47

как получилось, что у вас, симпатичной, не было отношений? Вы уже знаете причину?

Оставляйте свой адрес гипотетическому преподавателю колледжа. Шансы невелики, но под лежачий камень вода не течёт.

#50

очень тщательно бы присмотрелась. Всякое бывает, но вообще это странно