Гость
Статьи
Остались ли еще …

Остались ли еще мужчины, которые в браке скажут

"Занимайся домом и бытом, готовь, только не работай"? (максимум работа дома) Я сама домохозяйка, вышла замуж 8 лет назад, при этом у меня куча подруг незамужних, которые смотрят на меня и мой образ жизни и хотят такого же мужа, но никак не могут найти. Девушкам уже 32-34 года. Раньше, до замужества мне казалось, что много таких мужчин, а сейчас девушки не могут найти такого, почему?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Машка.
#1

Да их много. А этим "девушкам" они не попадаются, потому что у "девушек" на лице написано, что они, А - хотят замуж, Б - сидеть дома и не работать.

Мужики чувствуют, когда их пытаются так запречь, вот и не ведутся)

каша с маслом
#2
Автор

Девушкам уже 32-34 года.

выбирали-выбирали... и довыбирались.

#3

Девушки 32-34 года-это сильно! Интересно, до сколько лет они будут этих прынцев ждать? И кем же работают эти девушки, что не работать -их главная жизненная цель, шпалоукладчицами? А вообще, автор, радуйтесь, что у подруг никого нет, на их фоне-Вы успешная реализованная женщина!

Гость
#4

Не знаю ни одной девушки, которая хотела бы сидеть дома. Это же ужасно скучно. Вы просто никогда не пробовали заработать уйму денег и тратить их в свое удовольствие. Вот это весело и интересно.

Soho
#5

У меня три последних МЧ такие были, причем даже пожаловаться некому было, у всех знакомых девушек было наоборот

#6

Остались, не вымрут никак. Мне знакомая недавно на такого жаловалась, говорила, он принимает её за домработницу, не даёт заниматься любимым делом (она юрист) и пытается ограничивать свободу действий. По-моему, они расстались уже, так что мущщинка бесхозный где-то таки ходит.

Белоснежка
#7

Какие-то ограниченные у вас подруги... Любящий муж позволит жене самой сделать выбор, работать ей или нет. А у вас домострой какой-то.

А может, вашим подругам стоит сменить место работы? И найти работу, на которую они будут ходить с удовольствием.

Я бы не смогла рассматривать мужчину как потенциального мужа, если он категорически настроен на то, что жена все время будет домохозяйкой.

Гость
#8

Автор, таких, как твой муж, мало... Береги его...

Ирис
#9
Белоснежка

Какие-то ограниченные у вас подруги... Любящий муж позволит жене самой сделать выбор, работать ей или нет. А у вас домострой какой-то.

А может, вашим подругам стоит сменить место работы? И найти работу, на которую они будут ходить с удовольствием.

Я бы не смогла рассматривать мужчину как потенциального мужа, если он категорически настроен на то, что жена все время будет домохозяйкой.

А что плохого быть женщине дома,если есть достаток? Моей сестре отличное жилье родители подарили,муж машинку недавно новую прикупил (работа неплохая+саженцами занимается),она же работает на дому,так ненапрягаясь, спит да десяти,с подружками общается,летом раза четыре-пять на морях по неделе отдыхает,вообщем наслаждается жизнью.Дома конечно все приготовлено,настирано,наглажено и сверкает,да и сама она красивая и холенная!

Лисёна
#10

А у меня свобода воли))) Пока домохозяйничаю, подвернётся работа по душе - пойду работать. Муж не давит и условий не ставит.

Я3ВА
#11
Гость

Не знаю ни одной девушки, которая хотела бы сидеть дома. Это же ужасно скучно. Вы просто никогда не пробовали заработать уйму денег и тратить их в свое удовольствие. Вот это весело и интересно.

Чтобы зарабатывать уйму денег, нужно пахать 25 часов в сутки. Так что времени на "траты в удовольствие" уже не останется.

Белоснежка
#12
Ирис

БелоснежкаКакие-то ограниченные у вас подруги... Любящий муж позволит жене самой сделать выбор, работать ей или нет. А у вас домострой какой-то.

А может, вашим подругам стоит сменить место работы? И найти работу, на которую они будут ходить с удовольствием.

Я бы не смогла рассматривать мужчину как потенциального мужа, если он категорически настроен на то, что жена все время будет домохозяйкой.

А что плохого быть женщине дома,если есть достаток? Моей сестре отличное жилье родители подарили,муж машинку недавно новую прикупил (работа неплохая+саженцами занимается),она же работает на дому,так ненапрягаясь, спит да десяти,с подружками общается,летом раза четыре-пять на морях по неделе отдыхает,вообщем наслаждается жизнью.Дома конечно все приготовлено,настирано,наглажено и сверкает,да и сама она красивая и холенная!

Ничего плохого, я и сама сейчас дома, сплю до 12)) Но я сама приняла такое решение, а муж его принял. Захочу работать - буду работать. А фразу "Готовь, только не работай" не потерпела бы. Почему кто-то другой берет на себя право решать, чем жене заниматься?

Гость
#13

Одного знаю, замужем за ним. Я фрилансер, работаю из дома, для души, но у меня приличное образование, опыт солидный в финансах, иностранные, просто в один момент надоело все и решила отдохнуть. Фразой "вот найду работу" я мужа пугаю, он меняется в лице. Я с работы всегда выжатая приходила и задерживалась часто, не приласкать, не приготовить, вечно с головной болью, увы, по моему профилю вся работа такая. Говорит - не хочу так больше, хочу тебя видеть счастливой и веселой, я заработаю, если тебе чего-то не хватает.

Анонимочка
#14
Гость

Не знаю ни одной девушки, которая хотела бы сидеть дома. Это же ужасно скучно. Вы просто никогда не пробовали заработать уйму денег и тратить их в свое удовольствие. Вот это весело и интересно.

А мне лично жалко тех, кому надо работать. Вышли замуж за неудачников которые не могут обеспечить семью и впрягаются в работу. Мне лично скучно не бывает! Завтра поеду на турнир по покеру с мужем, а на шопинге я была сегодня ( выбирали костюмы на Хэллоуин). Есть женщины для любви, а есть для работы. Так что работайте, работайте!

Гость
#15
Автор

Девушкам уже 32-34 года.

Они девственницы в 32-34?!? Или они не девушки, а женщины?

Если у мужчины минимум двое-трое детей и женщина полноценно занимается их воспитанием и развитием, то может не работать, а целенаправленно заниматься с детьми. Иначе должна трудиться на пользу семьи.

Роман
#16

Ну не знаю,походите по улице,поспрашивайте.Здесь у каждой такие парни/мужья

Гость
#17
Белоснежка

Любящий муж позволит жене самой сделать выбор, работать ей или нет. А у вас домострой какой-то

ну, любящий муж - как раз за домострой

Ирис
#18
Анонимочка

А мне лично жалко тех, кому надо работать. Вышли замуж за неудачников которые не могут обеспечить семью и впрягаются в работу. Мне лично скучно не бывает! Завтра поеду на турнир по покеру с мужем, а на шопинге я была сегодня ( выбирали костюмы на Хэллоуин). Есть женщины для любви, а есть для работы. Так что работайте, работайте!

Ну моя сестра тоже часто занята покупками или обустройством интерьера.Она практически каждый месяц меняет или шторы или что-либо из мебели.Вот сейчас уже продумывает детали перепланировки,хотя последний ремонт у них был 2 года назад,кстати ремонты на проф.уровне делает сам ее муж.В Эльдорадо она ВИП-клиент не с бонусной,а именно ВМП-картой ,только за 9 месяцев этого года на почти на 200 тыс.покупок сделала (заменила всэ технику на кухне+3Д Телевизор) Вот что зачит свободное время и достаток в семье.При этом в ней не капли заносчивости она добрый и отзывчивый человек!

Гость
#19
Ирис

Ну моя сестра тоже часто занята покупками или обустройством интерьера.Она практически каждый месяц меняет или шторы или что-либо из мебели.Вот сейчас уже продумывает детали перепланировки,хотя последний ремонт у них был 2 года назад,кстати ремонты на проф.уровне делает сам ее муж.В Эльдорадо она ВИП-клиент не с бонусной,а именно ВМП-картой ,только за 9 месяцев этого года на почти на 200 тыс.покупок сделала (заменила всэ технику на кухне+3Д Телевизор) Вот что зачит свободное время и достаток в семье.При этом в ней не капли заносчивости она добрый и отзывчивый человек!

На 200 тыс покупок в Эльдорадо? Да один хороший 3D телевизор стоит от 150 тыс. А она еще и технику умудрилась поменять, ну-ну...

Лиза
#20

Мне б такие проблемы. Мой мужчина обеспеченный и не хочет чтобы я работала, просто категорически против.. Из-за этого постоянные ссоры. А я дома сидеть не хочу, хочу добиться успехов в карьере. Бесит ужасно

Ирис
#21
Гость

На 200 тыс покупок в Эльдорадо? Да один хороший 3D телевизор стоит от 150 тыс. А она еще и технику умудрилась поменять, ну-ну...

Телевизор они купили за 100 т.руб,холодильник за 40 т.р.,плиту за 25 т.р. ну и по мелочам остальное,так что сиди и смотри свой телевизор за 150 т.руб и радуйся ))))

Гость
#22
Ирис

Телевизор они купили за 100 т.руб,холодильник за 40 т.р.,плиту за 25 т.р. ну и по мелочам остальное,так что сиди и смотри свой телевизор за 150 т.руб и радуйся ))))

Хороший холодильник тоже от 100 тыс начинается. Может, вашей знакомой , если денег не хватает, не шторки менять, а начать с качественной техники? Интересно, и за что ей карту Эльдорадо дали, за ту мелочевку которую она приобретает?

Ирис
#23

Закрой рот и завидуй молча)

Барби
#24
Гость

Хороший холодильник тоже от 100 тыс начинается. Может, вашей знакомой , если денег не хватает, не шторки менять, а начать с качественной техники? Интересно, и за что ей карту Эльдорадо дали, за ту мелочевку которую она приобретает?

Уймись троля,мы уже поняли,что ты журналов пересмотрела,сидя в побеленной избушке и глядя телевизор Горизонт и открывая холодильник Сибирь)))

#25

Да,есть,и считаю это нормальным,но,выбор у нее будет всегда - захочет пойти работать,пожалуйста,а не захочет - на буду настаивать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема