Гость
Статьи
Сумасшедшая гадалка

Сумасшедшая гадалка

Всем привет!
Обратилась к гадалке с просьбой сделать расклад .
Она мне написала буквально два коротких предложения причем абсолютно " мимо кассы"
Я ей пишу ,что она ошиблась ,а она нет ,я не ошибаюсь ,я ведьма ,у меня и дипломы есть ( 😁 )
Я пишу ну никак это не про меня не про прошлое ,не про будущее ( 0,00000000000001%,что сбудется)
ПЛАТИ СКОРЕЕ
Я ей пишу ,за что платить ,пересмотрите пожалуйста .
И тут "цыганочка с выходом "
Да чтоб ты,да чтоб тебе.....

И всё бы ничего ,но я раньше своими глазами видела,что она моей подруге и сестре гадала и всё очень четко было и говорят ритуалы у нее рабочие.
А в моем случае её как будто подменили .....

Кто нибудь попадал в такую ситуацию ,что нагадали бред ,а оплату требуют?

Я и я и я
209 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет

Гость
#2

Уважаемая откуда вы знаете какое вас ждет булущее? Вы хотели погадать? Вам погадали - извольте платить. Ну это бред с вашей стороны а не со стороны гадалки, что вы не верите в будущее о котором она вам сказала. Вы же не можете знать как и что у вас будет. Это борзота с вашей стороны а не с ее - не платить за гадание, которое заранее обговаривалось - будет платным.

Девушка
#3

Автор, кто эта гадалка? Цыганка? Они "работают" по беспределу. Вплодь до физичиской расправы. Она знает где вы живете? Тут смешного мало...

Я и я и я
#4
Гость

Уважаемая откуда вы знаете какое вас ждет булущее? Вы хотели погадать? Вам погадали - извольте платить. Ну это бред с вашей стороны а не со стороны гадалки, что вы не верите в будущее о котором она вам сказала. Вы же не можете знать как и что у вас будет. Это борзота с вашей стороны а не с ее - не платить за гадание, которое заранее обговаривалось - будет платным.

Ну смотрите ,я работаю учителем ,у меня давно умерла бабушка , ну и я не замужем,а она мне говорит :
Что у меня вскоре переезд от близкой мне пожилой женщины ( потом она добавляет ,что видит от кого и это моя бабушка)
Что на работе меня ждёт повышение ,но мне нужно решить готова ли я проводить столь сложные операции ( ну правильно,посмотрела в соцсети страницу и увидела фото в халате в медицинском центре ( на выходных пока не было никого из начальства моей подруги провели шуточную фотосессию) .
Ах ,ну и да ,муж мне мой не изменяет ,а я ( якобы ) переживаю напрасно ))))
Ну и у кого из нас бред!?

Я и я и я
#5
Девушка

Автор, кто эта гадалка? Цыганка? Они "работают" по беспределу. Вплодь до физичиской расправы. Она знает где вы живете? Тут смешного мало...

Называет себя ведьмой ,сама из Фейсбука .В живую не виделись ,обо мне ничего не знает.

Девушка
#6
Я и я и я

Называет себя ведьмой ,сама из Фейсбука .В живую не виделись ,обо мне ничего не знает.

Заблокируйте и забудьте как страшный сон, раз она ничего о вас не знает.

Девушка
#7
Я и я и я

Ну смотрите ,я работаю учителем ,у меня давно умерла бабушка , ну и я не замужем,а она мне говорит :
Что у меня вскоре переезд от близкой мне пожилой женщины ( потом она добавляет ,что видит от кого и это моя бабушка)
Что на работе меня ждёт повышение ,но мне нужно решить готова ли я проводить столь сложные операции ( ну правильно,посмотрела в соцсети страницу и увидела фото в халате в медицинском центре ( на выходных пока не было никого из начальства моей подруги провели шуточную фотосессию) .
Ах ,ну и да ,муж мне мой не изменяет ,а я ( якобы ) переживаю напрасно ))))
Ну и у кого из нас бред!?

Так она видела вашу страницу в соц.сети? А вы говорите, что она ничего о вас не знает. Получается, что знает. Это плохо.

Гость
#8

Сумасшедшая здесь - только Вы!
Вам погадали - рассчитайтесь!
Тем более, говорите, другим угадывади ...

Я и я и я
#9
Девушка

Так она видела вашу страницу в соц.сети? А вы говорите, что она ничего о вас не знает. Получается, что знает. Это плохо.

У меня там три фото для общего доступа ( со спины в лесу ,лет 5-6 назад ; и два свежих в этом мед центре - одно в зелёных очках-сердечках ( аля 80-90 годы)
На другой я лицо закрыла медкартой .)
Год рождения и город не указан.

Я и я и я
#10
Гость

Сумасшедшая здесь - только Вы!
Вам погадали - рассчитайтесь!
Тем более, говорите, другим угадывади ...

Ну вы не видите ,что она просто пыталась отгадать ?

Прочитайте выше,что она мне написала

Девушка
#11
Я и я и я

У меня там три фото для общего доступа ( со спины в лесу ,лет 5-6 назад ; и два свежих в этом мед центре - одно в зелёных очках-сердечках ( аля 80-90 годы)
На другой я лицо закрыла медкартой .)
Год рождения и город не указан.

Тогда заблочьте ее и все.

Рак легких
#12

Автор, а вы не смотрели передачу про разоблачение таких, называется "идущие к черту"? Все эти ведьмы покупают дипломы, а потом отмывают их за деньги тех, кто что угодно готов отдать за резрешение своих проблем. Настоящие гадалки не требуют ничего, своим даром бесплатно помогают. Есть премия Гудини, которую почему-то еще никто не получил, а экстрасенсов этих пруд пруди. В общем, у кого есть диплом - сразу мимо. Оперируют общими фразами - на вас порча/венец безбрачия/на вашего мужчину сделали приворот и т.д. На проблемы людей им плевать с высокой колокольни. Не ряженная гадалка бы перегадала вам, попросила другое фото, или бы дату рождения обязательно бы спросила(если не давали фото), или бы посмотрела причины такого расклада. Вас на-е-ба-ли, имхо, желаю не нарываться на таких людей, настоящие гадалочки обитают на тематических форумах.

Гость
#13
Гость

Уважаемая откуда вы знаете какое вас ждет булущее? Вы хотели погадать? Вам погадали - извольте платить. Ну это бред с вашей стороны а не со стороны гадалки, что вы не верите в будущее о котором она вам сказала. Вы же не можете знать как и что у вас будет. Это борзота с вашей стороны а не с ее - не платить за гадание, которое заранее обговаривалось - будет платным.

Правильно сделала что не заплатила.
Надеюсь скоро глаза у людей откроются и они вообще перестанут им платить.

Гость
#14
Гость

Сумасшедшая здесь - только Вы!
Вам погадали - рассчитайтесь!
Тем более, говорите, другим угадывади ...

Я не гадалка, но для 50% людей тоже кое что о них угадаю.
Просто потому что большинство людей не уникальны, и к определённому возрасту имеют определённый набор проблем.
Тем более вводные вопросы никто не отменял.
Вот вам и все гадание.

Василиса
#16

Флора очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает 7-984999-34-69 whatsapp . Таких людей в наше время очень мало. От нее сильная энергия идет.

Кира
#18

Вот моя история. Я знакома с одним парнем несколько лет, раньше мы общались с ним и я ничего к нему не чувствовала, просто друг. А вот три месяца назад у меня стали появляться к нему чувства. Очень скучаю по нему, постоянно о нем думаю, голова болит и сердце. Была невероятная тяга. Я позволила ему себя поцеловать, теперь живу как в бреду. Мысли о нем постоянные и жить мне так не хочется. Причину своего состояния понять так и не могла. Мне посоветовали обратиться к гадалке Флоре, через неделю после общения с ней мне полегчало, как пелену с глаз сняли! Вот номер телефона, не пожалеете +7-984-999-34-69

Элина
#19

Находилась в тяжелой и глубокой депрессии, пока не обратилась к Надин. Вот теперь хочу посоветовать эту гадалку, которая мне помогла, рассказала в чем причина моих невезений, увидела многие события. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот ее контакты +7-963-44422-16 в whatsapp.

Александра
#20

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых много. А того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты ясновидящей Флоры. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Флора помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!7-984-99934-69 whatsapp писала

Аделина
#21

Всегда бывает трудно решиться на перемены в жизни. Ведь порой бывает так страшно рассказать о своих проблемах не то что родным, а незнакомому человеку- вдвойне страшно, а если еще не до конца осознаешь причины происходящих событий. В один из трудных моментов Сати практически сходу указала на моменты, на которые я не обращала внимания и считала несущественными. Соскочить и сделать вид, что ничего не получится, да и зачем тогда обращаться. Мы закрыли за один сеанс практически половину вопросов. Потом после разговора пошла обдумывать всю полученную информацию. Вернулась через неделю на второй сеанс, раз начала решать свои проблемы нужно добить их до конца. Все наладилось благодаря Сати 7 963 444 52 03. я писала в ватсап.

Эвелина
#22

Так мне хотелось имееть ребеночка, с большой грустью смотрела на мам с коляска, но при общем здоровье меня и мужа детей не было. И так я жила почти 10 лет, сколько денег и нервов было потрачено, а результатов было ноль. Очередной раз штудируя интернет наткнулась на информацию о гадалке Надин и написала, терять все равно уже нечего. Ответ не заставил себя долго ждать, специалист долго изучала мою историю, проблема оказалась намного глубже, чем я думала. Надин, +7-963-444-22-16 составила подробный план по достижению моей цели, и сопровождала до заветных двух полосок…

Валентина
#23

Надин, большое Вам спасибо! После снятия порчи жизнь налилась новыми красками, открылся финансовый поток, даже обещали повышение через месяц. В отношениях тоже все хорошо, познакомилась с молодым человеком, планируем начать жить вместе, а там и до свадьбы глядишь не далеко))). Даже не представляю, почему раньше не обратилась к вам. Просто камень с души свалился. Теперь буду рекомендовать вас всем своим подругам7-963-444-22-16 в whatsapp писала ей. И по своим вопросам конечно же только к вам.

Марьяна
#24

Oчень сильнaя женщинa. Обрaтитесь, нe пoжалеете. +7-967-653-7722 в ватцапп

Александра
#25

Добрый день! Сделала диагностику у Азы. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Я уверена почему то, что не ошиблась с выбором мастера на этом сайте. Решила продолжить с ней работу по ватсап. О результатах потом дополню. Спасибо вам Аза огромное (7984-888-90-81)! У меня появились надежды на то, что все будет хорошо.

Ярослава
#26

Преследовала меня череда невезений довольно давно, это было ужасно. Хорошо,что все это закончилось благодаря помощи Сати. Счастью моему нету предела. Контакт Сати я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. 7 9634445203- ватсапп

Анжелика
#27

Год назад в нашей семье произошёл разлад,мы стали не понимать друг друга, ругаться , о близости и речи не было всё дошло до того что муж ушёл от меня с двумя детьми. Я не могла найти себе места, ведь ещё совсем недавно всё было хорошо. Я решила действовать Решила и обратится к гадалке Надин начитавшись хороших отзывов. И ни разу не пожалела , муж вернулся через неделю с цветами и извинениями какой он был дурак. Всё наладилась, теперь в доме царит мир и покой. Вот вотсап Надин +7-963-444-22-16 сохраняйте

Алия
#28

Итак, я обратилась в начале недели со своей проблемой по здоровью, по женски к целителю Русико ( What'sApp +79657888962 тел) Причем суть не говорила, потому что знаю как работают психологи, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые... В общем я отправила фото, сделали диагностику, ждала примерно 1 час. А дальше все пошло словно в кино, я получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и симптом. А самое главное, что меня удивило, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку! Спасибо, что помогли

Ясмина
#29

Обратилась к Алле за помощью в переломный момент моей жизни, когда не знала, как поступить дальше. Ясновидящая смогла увидеть мою судьбу и дать совет в сложной жизненной ситуации. В итоге все благополучно разрешилось.-7-923-8884-495 Алла та которая сможет всегда помочь. Обращайтесь всегда к ней.

Елена
#30

Сразу хочу Вам дать ватцап гадалки 7-(984)9993469. Рекомендую гадалку Флору, как неоднократно проверенную годами. Пошла к ней по совету подруг. Флора ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты,и стала мне рассказывать о моей жизни совершенно все. Флора помогла наконец-то разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, у нее есть высший дар это точно.

Елена
#31

Привет. Мне понравился приём у Ирини.Писале ей по телефону +7984-888-90-13 whats.Все говорит чётко!Она знает что делает, и ничего лишнего. Рекомендую!

Екатерина
#32

Летом мой мужчина заблокировал меня везде где только мог и ушел к другой женщине. Я потратила кучу денег на психолога,парапсихолога, чуть меньше на разных магов, и постарела лет на 10, пока знакомая не посоветовала обратиться к Алле +7923-888-4495 в whatsapp. Алла буквально за пару недель расставила все на свои места. Мужчина мой вернулся как побитая собака, та женщина его бывшая правда мне угрожала, но это ее проблемы. Я до сих пор до конца не верю, что такое возможно. Но Алла действительно мне помогла вырваться из этого ада брошенки, она наверное и правда маг с большой буквы. Я ей безгранично благодарна,жалко только, что не встретила ее раньше. Если нужна помощь, обращайтесь, она точно поможет! Проверено на себе! Берегите свое время, нервы и красоту.

Елизавета
#33

Гадалка Сати Даноян, возможно, спасла мне жизнь. Дело в том, что мой бывший парень был очень ревнив. Цеплялся по пустякам ко мне, скандалил. И один раз впервые меня ударил. Потом очень долго просил прощения... Я его простила. Но побои к сожалению, продолжились. Стало понятно, что нужно уходить из этих отношений. Но он не хотел меня отпускать, караулил везде, угрожал, плакал. От отчаяния, я решила обратиться к гадалке, её номер 8 963 44 45 203ватсап мне дала одногрупница. Сати сделала обряд на отворот, и мой бывший от меня, наконец-то, отстал! Я наконец-то освободилась от него!

Марина
#34

Мои близкие частенько обращаются к Флоре 7-(9849993469 ватсап). Она достаточно точно все говорит и всегда помогает в решении вопросов, не сомневаюсь и вам поможет Флора.

Алёна
#35

Выбор пал на гадалку Русико.Не было возможности обратиться раньше,сейчас тестирую гадание по телефону.Удивительно,но это работает!+7(965)78889-62 ватсап

Нина
#36

Всем привет! Больше года назад я открыла свое мини кафе и все было хорошо, выручка, поток людей, хорошие работники, но в один момент все изменилось. Как будто перевернулось в противоположную сторону. Люди перестали ходить, выручка упала в ноль и работало кафе в минус. Все работники уволились, и я не знала, что делать. Поделилась этой проблемой с одним моим знакомым, и он посоветовал обратиться к Флоре! Общалась я с ней через ватсап (+7-984-999-34-69) После приема у меня началась белая полоса в жизни! Спасибо огромное!!! Буду рекомендовать.

Лариса
#37

Муж начал пить, к игровым автоматам пристрастился.... Есть у меня подружка которая увлекается эзотерикой и тому подобным, так вот она посоветовала обратится к Азе написала в ватцап 7-(9848)-88-90-81. Аргументировала это тем, что на мужа оказано какое то магическое влияние. Я сама в такие вещи не особо верила, но как говорится "если ты не веришь в автобус, это ещё не значит что он тебя не собьет". Поэтому решила написать ей. И после того как она начала со мной работать в семье все наладилось и муж стал таким как прежде!

Мадина
#38

Замечательный мастер и отзывчивый человек.Человечище от Бога это все про Русико!ватсапп вот 896578889-62 Удивительные ее способности и искреннее желание помочь, дает веру в лучших людей.

Ксения
#39

Как выяснилось у меня девочки, на диагностике, у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Флора назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Флора сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к ней. Вот Флоры контакты: 7-984-999-34-69 whatsapp

Светлана
#40

По совету одной моей близкой подруги, я обратилась к Гадалке Ануш. Она ей вернула мужа в семью,с которым на протяжении многих лет были проблемы и семья была почти разрушена, сняла с него жуткий приворот. Мне она тоже помогла в моей проблеме с молодым человеком, который в один прекрасный момент стал ко мне холоден, как оказалось был отворот от меня. Это действительно проверенная и лучшая гадалка, которую я могу смело рекомендовать! Вот ее номер телефона +7-965-788-89-62 ватсап

#41

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Даночка, мой муж теперь со мной.
А для тех у кого еще нет ее телефончика запишите 8960 198 1108

#42

Привет всем. Хочу сказать слова безмерной благодарности в адрес эзотерика Даны, за спасение моей семьи.

Аделина
#43

Ирина очень сильная ясновидящая и мудрая женщина 898-4888-9013whatsapp. Помогла стать счастливыми родителями и психологически отпустить многолетнюю проблему, провела обряд и уже на третий цикл я поняла, что наша с мужем мечта стать мамой и папой наконец осуществится. Низкий поклон этому человеку!

#44

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана, за что ей огромная благодарность. Изначально о Дане узнал на ее личном сайте.

#45

Я как то обращалась к магу Роману с просьбой личного характера. Результат работы есть, это главное) Могу дать вам его номер +7930 056 06 06 не благодарите)

#46
Arinaprohorova

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Даночка, мой муж теперь со мной.
А для тех у кого еще нет ее телефончика запишите 8960 198 1108

Приветствую. Тоже обращался к Дане за помощью онлайн.

#47

Добрый день! Я не буду слишком много говорить, так как не хочу рассказывать всем о своей проблеме. Скажу только, что разобраться во всем мне помогла ведунья Аксинья.
Это очень добрый и светлый человек, спасибо вам большое за то что вы есть. Как то мне подсказали ее номер, а я дам его вам +7999 139 9632

Эльвира
#48

Гaдaлa у Аллы гaдaeт нa тapo и pунax кoгдa oнa paзлoжилa кapты и пoгaдaлa мнe... былo oщущeниe, чтo oнa нe кapты cмoтpит, a в душу мoю. Вce пpeдcкaзaннoe - cбывaeтcя! тeл 7923-888-4495 W/app.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Илья Соколов

Добрый день! Я не буду слишком много говорить, так как не хочу рассказывать всем о своей проблеме. Скажу только, что разобраться во всем мне помогла ведунья Аксинья.
Это очень добрый и светлый человек, спасибо вам большое за то что вы есть. Как то мне подсказали ее номер, а я дам его вам +7999 139 9632

Вы знаете, у меня тоже сложная ситуация была и мне именно Аксинья помогла

#50
Илья Соколов

Добрый день! Я не буду слишком много говорить, так как не хочу рассказывать всем о своей проблеме. Скажу только, что разобраться во всем мне помогла ведунья Аксинья.
Это очень добрый и светлый человек, спасибо вам большое за то что вы есть. Как то мне подсказали ее номер, а я дам его вам +7999 139 9632

Тоже была у Аксиньи на онлайн сеансе, я осталась довольна)