Гость
Статьи
Верите ли вы гадалкам …

Верите ли вы гадалкам и астрологам?

Кто из вас ходил к гадалке или составлял натальную карту у астролога?Сбывалось ли то что вам предсказывали?
Есть желание сходить к ним и задать несколько вопросов о своем будущем, но сомневаюсь говорят ли они правду.
Бывали ли случаи что кому то отказывали предсказывать будущее?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

у меня 50 на 50 сбылось

Ольга
#2

поэтому решила не тратить деньги и время на них

Анна
#3

Я заказывала натальную карту и гороскоп на год у астролога. Осталась довольна. Обращалась по рекомендации к проверенному специалисту. Понимаете, в чем главная фишка астрология, нужно знать точное время рождения. Мне астролог строила дополнительный гороскоп,но он входил в цену, забыла только как называется. По нему можно определить во сколько человек родился. По натальной карте было понятно, что астролог не шарлатан. Если хотите напишите этому астрологу oshanina.elena@gmail.com грамотный специалист

Гость
#4
Автор

Кто из вас ходил к гадалке или составлял натальную карту у астролога?Сбывалось ли то что вам предсказывали?
Есть желание сходить к ним и задать несколько вопросов о своем будущем, но сомневаюсь говорят ли они правду.
Бывали ли случаи что кому то отказывали предсказывать будущее?

У меня есть, к кому я обращаюсь по необходимости. Нашла методом консультацией, нужно было сделать выбор. Нашла Вещуйку. Сначала не поверила, но когда прогнозы стали сбываться, выбор сделала в ее пользу. И не пожалела ни разу. Она с энергиями работает и по картам предсказывает. Отказывала ли она в консультации-было раз, но причину не озвучивала. Перевела рассмотрение моего вопроса на полгода,потом посмотрела. Не знаю, не реклама это, но мне она помагает реально.

Лидия
#5

Я могу посоветовать вам хорошего астролога по своему личному опыту. искала астролога давно, перебирала много вариантов. обратилась в итоге к Ольге Славцевой,было это правда года полтора назад, но думаю, что теперь у нее еще больше опыта))) ольга консультировала на клео,это интернет-журнал, писала обзоры для журнала wmj. то есть астролог проверенный. расписала все очень подробно. видно что профессионал своего дела. натальная карта стоила у нее 8000 р, письменно (листов 30) с устной консультацией,сейчас может быть цена возросла, но не думаю что существенно. Ольга понравилась тем, что пишет все сама, понятным языком, а не стандартные расшифровки шлет. обратитесь к ней, не пожалеете olga_slavceva@rambler.ru

Гость
#6

Обращалась за советом и просмотром к whats app и viber +7-952-222-94-35 и получала всегда поддержку, не смотря на свою занятость, она всегда находила для меня время.

#7

Раньше не очень верила, был челоек, который действительно помог в очень сложной ситуации. Самое интересное, что денег за помощь он не просил. Для себя сделала вывод что те, кто правда что-то могут не превращают это в бизнес.

#8
Ольга

поэтому решила не тратить деньги и время на них

Да я тоже так поняла. Кто действительно что-то может, не просит денег. Может не все, но я таквсегда попадала.

Гость
#9

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#10

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#11

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#12

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

#13

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем