Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Посмотрю по картам ответы на ваши вопросы, для гадания нужны имена, возраст или даты рождения.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни до лета Марию31 ? На данный момент свободна. Спасибо!

Черника
#2

Посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу в феврале? Наталия 32. Спасибо.

Гостья
#3

Здравствуйте, какие мысли и намерения у сергея 32 к анне 31? Спасибо!

Гость
#4

Доброй ночи. Что в мыслях/чувствах по отношению ко мне у мужчины? Лена 31, Саша 55

Гость
#5

Здравствуйте! Сюрпризы этого года? Ирина44

Гость
#6

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,счастлив ли мужчина в этих отношениях?артур33и Анастасия 26.

#7

Что ждет в личной жизни Марину28 ближайшие 3-4 месяца ?

Гость
#8

Здравствуйте! Объявится ли Сергей 32 в моей жизни в этом году? Ольга 33. Благодарю! 🍬

Гость
#9

Что ждёт в личной жизни Ольгу 38 в течении 3 месяцев ?Спасибо

Ева
#10

Здравствуйте. Будет ли у меня мужчина в ближайшее время?
Ева 25.07.90

Гость
#11

Здравствуйте! Оксана 26. Устроюсь ли я работу на следующей неделе? Мне больше подходит сфера недвижимости или профессия, где раньше работала? Спасибо!

Гость
#12

Юлия 21
Нравлюсь Антону 34 и Андрею 40?

Autumn Reid
#13

Проходу ли я какой-то кармический урок?
Анжелика, 28 лет, дева.
Спасибо

Гость
#14

Изменится ли личная жизнь в 2020 году? Появится ли мужчина для серьёзных отношений? Альбина24

Чао
#15

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Будут ли отношения с Кириллом седьмое окт 90?Нравлюсь ли я ему ?Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. Начнутся ли у меня отношения в ближайший год? Ирина, ,22. Спасибо.

Гость
#17

Будут ли какие то изменения в личной жизни ближайшее время? Юлия 281195

Гость
#18

Гость
Доброе утро. Посмотрите будет ли сближение у Анны 36 с Олегом 35?

Автор
#19

Встречу ли человека для построения семьи или серьезных отношений? Анна 30. Когда или где если видно?

Гость
#20

Здравствуйте. Что думает Роман, 39, о Наталье 35? Хочет ли он сближения с ней?

Гость
#21

Здравствуйте ! Посмотрите , пожалуйста, появится ли мужчина для отношений у Юлии 27 на период 3-4 мес. Спасибо !

Гость
#22

Посмотрите, пожалуйста, как сложатся текущие отношения в дальнейшем с Денисом 33.Юлия 28.Спасибо.

Гость
#23

Добрый день !Что ожидает Екатерину 24 года в личной жизни в ближайшие 3 месяца ?спасибо

#24

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни Светлана 33. Спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте. Выйду ли я в этом году замуж? Ирина 33.

🙈🙈🙈🙈🙈🙈
#26

Светлана 30, Алексей 30
Будет ли ещё общение?

Гость🌸
#27

Анна 33 и Евгений 32. Возобновятся ли отношения в течение месяца? Благодарю!

Nika
#28

Здравствуйте. Смогу ли я наработать на данной работе хороший опыт и зарабатывать нормальные деньги. Ольга 34 06071985 рак

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
#29

Здравствуйте. Ольга. 09.10.96 весы 23 Найду ли я новую работу в этом году?

Гость
#30

скажите пожалуйста счастлив ли Никита 31 в отношениях со мной Катей 22? что думает, что чувствует?

Гость
#31

Опять нас обманули...

Гость
#32

Елена, 32. Когда наладится личная жизнь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

Опять нас обманули...

Либо обманули,либо человек умер.