Гость
Статьи
Девушка близнец по …

Девушка близнец по гороскопу

Я девушка Близнецы по гороскопу.Просто терпеть не могу медлительных и занудных людей,особенно мужчин.При общении близнецов узнаю сразу.А как вы живёте под знаком Близнецов?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему тогда близнецы так любят дев и козерогов?

Гость
#2

Я тоже девушка близнецы. Меня раздражают медлительные и занудные люди. Стараюсь от таких сразу «слиться». Кстати, да! Близнецов узнаю сразу)
А нас никто до конца понять не может
Почему тянет к девам и козерогам? Был ухажёр дева, привольный балабол)
А вот мой мужчина - стрелец! Самый лучший, нежный , обонятельный, внимательный , вот к нему тянет. Мой герой, мой мужчина, мой позитив. Сделал мне предложение, и я готова тысячу раз сказать ему да)

Гость
#3
Гость

Я тоже девушка близнецы. Меня раздражают медлительные и занудные люди. Стараюсь от таких сразу «слиться». Кстати, да! Близнецов узнаю сразу)
А нас никто до конца понять не может
Почему тянет к девам и козерогам? Был ухажёр дева, привольный балабол)
А вот мой мужчина - стрелец! Самый лучший, нежный , обонятельный, внимательный , вот к нему тянет. Мой герой, мой мужчина, мой позитив. Сделал мне предложение, и я готова тысячу раз сказать ему да)

сколько времени вы с о стрельцом встречались, прежде чем он сделал вам предложение?

Гость
#4
Гость

А почему тогда близнецы так любят дев и козерогов?

Никогда со мной ещё не было рядом козерогов,лишь только одни водолеи и все тут

Гость
#5
Гость

сколько времени вы с о стрельцом встречались, прежде чем он сделал вам предложение?

3 года), почему вы спрашиваете ?)

Гость
#6
Гость

3 года), почему вы спрашиваете ?)

Я-овен, от меня ушёл стрелец к девушке-близнецу . они вместе 5 лет но так на ней и не женился . Мне бы конечно хотелось бы чтобы вообше никогда не женился))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Я-овен, от меня ушёл стрелец к девушке-близнецу . они вместе 5 лет но так на ней и не женился . Мне бы конечно хотелось бы чтобы вообше никогда не женился))

А как это от вас ушко стрелец к близнецу, при этом они 5 лет вместе?)
Ну может и не женится совсем, будет гостевой брак. Дело в том, что мой хоть и сделал мне предложение , но у нас нет бытовухи и заморочек
Кстати, то что стрелец вообще так долго рядом с девушкой , это уже о многом говорит