Гость
Статьи
Экспресс-Анализ …

Экспресс-Анализ Совместимости партнеров

Экспресс-Анализ Совместимости партнеров. Синастрия. Опыт хорарной темы здесь на форуме показал, что большинство спрашивают отношенческую тему. Любит ли? А как относится? А будет ли встреча?А что нас …

170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Алеся

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, долго ли продляться отношения Олеся 4.10.82( Узбекистан, Сурхандарья) и Виталия 18.11.88 Россия, г. Мышкин). Спасибо

Олеся, Вы меня просите сделать прогностику.
Я смотрю совместимость. Насколько партнерам хорошо/плохо вместе.
Прогнозы делаются долго и только через консультацию.

...
#105
LK_astro

Не, дело не в перечисленном Вами)) Композит, как технику, здесь и сейчас не использую. Я не очень понимаю физику этого явления - композит. Собственной наработки нет, а весомые для меня Учителя относятся к ней с осторожностью. В моей школе используется Средняя карта, но больше для прогностики в отношениях.
Вы свою карту знаете? Его ВЕнера достраивает к Вашему Марсу напряженный аспект, тем самым активизируя в Вас личную активность. Чего Вам, в общем-то, в жизни не хватает.
Совместимость очень хорошая, вы дополняете друг друга)) Конечно, есть нюансы. В быту можете иногда конфликтовать, но не до беспредела. Ему не всегда может нравиться Ваша активная позиция, не всеидеи может поддерживать. У вас у обоих вкусы совпадают, плюс Венеры ваши в шикарных позициях. Вам она дает чувство любви партнера, Вы прям ощущаете ее. А ему Вы видитесь идеальной партнершей, когда 3 составляющие женщины в одном флаконе )))
Все у Вас замечательно и без иллюзий, поздравляю! Будьте счастливы и спасибо за Карты))

Спасибо)) а вы у у ямщичья, если не секрет? Странно, но в быту у нас всё идеально, правда предпочитаю делать все дела по дому в его отсутствии. А чт о завтра за три составляющих женщины?

...
#106
...

Спасибо)) а вы у у ямщичья, если не секрет? Странно, но в быту у нас всё идеально, правда предпочитаю делать все дела по дому в его отсутствии. А чт о завтра за три составляющих женщины?

А вы у кого учились*

#107
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожплвуымиа и мои отношения ! Начиналось все вроде бы нормально , были перспективы . А потом все как покатилось вниз ((((( и кажется все хуже и хуже. Что это , сложные отношения или урок который я должна пройти ?
Татьяна 1.8.1994(16:40 Запорожье Украина ) Геннадий 10.9.1982 (с 18:00 до 19:30, Запорожье )

Подробности нужны. Как давно вместе? Какие перспективы ждали?
интересные карты. Вы очень разные.

Что у него с вредными привычками? Кем работает?

#108
Гость

Хочу расставания,я не люблю его,когда я без него мне яж легче дышиться.
Я устала от него,не хочу ни замуж ни детей с ним,хотя раньше очень хотела,а ему все равно было

я не понимаю от слова совсем
он что, угрожает Вам чем-то? Не хочу замуж - ну и не идите. Он что, в клетке запер и на волю не выпускает?
Я не понимаю, объясните, пож, почему до сих пор Вы с ним не расстались?

#109
Гость

Хотелось бы узнать совместимость Дима 07.05.91 ржев Юля 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45

Подробности напишите, пож.

#110
Гость

Уважаемая, автор, посмотрите пожалуйста нашу совместимость. Я 10.07.82 время 9.36, он 4.11.83 время 0.40, оба рождены в Минске.

подробнее.

Девочки, дорогие, я все написала в самом начале! Мне нужны краткие истории ваших отношений.
Иначе не буду вникать
Это не гадание, это анализ. Как у врача

Гость
#111
LK_astro

Подробности нужны. Как давно вместе? Какие перспективы ждали?
интересные карты. Вы очень разные.

Что у него с вредными привычками? Кем работает?

Отношения сложные , скрытые , на расстоянии часто. Сейчас в попытках примирения (больше я).
Я влюбилась сразу. Познакомились 2 года назад , он не помнит, думаю. Началось все у нас год назад. Более менее устаканилось летом , июль-август. С ноября как-то по нисходящей(.он банкир и депутат.очень следит за здоровьем, прям повёрнутый . Но когда выпьет - сверхэмоциональный , но безобидный.
Может быть я сама придумала , сама поверила .. не знаю... но я же не могу выдумать взгляды, ощущения ... с ним так как ни с кем хорошо.

Ангел
#112

Уважаемый астролог, посмотрите пожалуйста совместимость. Я 11121984 город Учкудук около шести утра, он 09111988 г.Н.Новгород. Знакомы давно, с полгода назад завязались отношения очень стремительно. Меня очень тянет к нему можно сказать маниакально. Не понимаю его поведения,то холодно,то горячо. И ещё дело в том, что я не свободна. Пожалуйста,не оставляйте без ответа! За ранее, спасибо!?

Гость
#113
LK_astro

Добрый день.
Наверное можно.
Вы не очень поняли посыл. Я смотрю тему совместимости. Насколько люди подходят друг другу, именно яркие встречи меня интересуют, когда голову сносит. А у Вас вопрос из других методов Астрологии, которые здесь я не применяю.

Хотите ответ - Расскажите подробнее, в чем именно вопрос? Сложности в отношениях - какие? Сколько вместе, женаты? что смотреть?
Я не бабка-гадалка, поймите правильно. Вижу, что Вы не разделяете оккультистов. Но астрологи ближе к психологам. Здесь угадывания нет, здесь работают четкие правила.

Здравствуйте! Мы в браке 15 лет, поженились сразу после знакомства. Сложности в последнее время стало много разногласий. Мне говорили, что у меня кармический брак.

#114
Гость

Добрый вечер :)
Вероника 12.08.93 (г.Новоград-Волынский, 04:55) и Филипп 05.12.90 (Киев). Мы в отношениях почти 3 года, живем вместе 2 года, сейчас временно на расстоянии из-за работы. Очень переживаю будет ли у нас что-то более серьезное, хочу семью, вроде бы разговоры есть, а дальше не заходит. Посмотрите, пожалуйста, что ждет нашу пару, хочу знать, какие у него на меня планы, построим ли семью?

Вероника,
я не отвечу на Ваш вопрос.
Вы хотите прогноз, это уровень консультации
Здесь я смотрю только совместимость партнеров, которые в отношениях были/есть

#115
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , Ася 30.12.80 москва ближе к вечеру точное время не знаю Вячеслав 10.04.87 томск Отношения начинались как сказка и резко за один день разорвал все, не обьясняя ничего Я уже два месяца не могу придти в себя, у меня ломка,мне жутко плохо

Ася, время - обязательный фактор. Хотя плюс минус 1 час

#116
LK_astro

Олеся, Вы меня просите сделать прогностику.
Я смотрю совместимость. Насколько партнерам хорошо/плохо вместе.
Прогнозы делаются долго и только через консультацию.

Здравствуйте! Тогда скажите пожалуйста, совместимость Олеся 4.10.82( Узбекистан, Сурхандарья) и Виталия 18.11.88 Россия, г. Мышкин). Спасибо

#117
Nika

Андрей 36 20111983 ,Ольга 34 06071985 к чему приведут наши с ним отношения? Будут ли очень серьезные отношения?
Буду очень благодарна за ответ.

Вы меня погадать просите?)))
ну откуда я знаю, что вас ждет как пару? это уровень ПРОГНОЗА, только на КОНСУЛЬТАЦИИ!!!!

я смотрю психологическую составляющую пары. Как люди один в одного входят. Совместимость как у пазлов.

Извините за Кап-Лок, но Вы уже далеко не первая, которая просит погадать.
Я не гадаю. Я провожу платные консультации, на которых вскрываются ВСЕ сложности пары и как с ними работать.

#118
🍬

Спасибо! Это в рублях? Я просто не в России, поэтому уточняю:)

да, конечно))
payPal, если не Россия

#119
Гость

Ухххх ты, какой развёрнутый ответ. Спасибо Вам большущее за Ваш труд 💐 💐 💐

Всё так, да. Про связь в прошлой жизни, да, я это инстинктивно поняла, это точно. А в этой жизни мы уже потом выяснили, что даже родились в одном роддоме, и жили на одной улице в детстве. Мои лучшие детские воспоминания здесь тоже наложили свой отпечаток.
Думаю, в этой жизни, мы связь опять недоработаем, опять придётся в следующей встречаться☺️
Я всё думала, почему он так поступил, ведь с ним я была лучшей версией себя. Да и у него чувства были. Нельзя такое сыграть. Ваш анализ мне многое объяснил.
Вы знаете, у меня до встречи с ним не было отношений 3 года, хотя и много было ухажеров. Как в болоте жила. А после встречи с ним. Я не знаю, как это обьяснить, но в моей жизни сразу начали происходить удивительные вещи. На работе дела пошли в гору, начали объявляться старые друзья и родственники, которые 100 лет на связь не выходили,в магазинах последнее и лучшее доставалось и др. Скучаю я сейчас именно по этому состоянию.

Спасибо за обратную связь.
надо же, как отработала тема Кармы...Если поток пошел, значит долги отданы и нет смысла возвращаться к прошлому

Гость
#120
LK_astro

Вероника,
я не отвечу на Ваш вопрос.
Вы хотите прогноз, это уровень консультации
Здесь я смотрю только совместимость партнеров, которые в отношениях были/есть

Тогда посмотрите, пожалуйста, насколько мы совместимы с ним, чтобы понимать, будем ли мы двигаться дальше вместе или нет

#121
Ангел

Здравствуйте, уважаемый астролог. Посмотрите пожалуйста 80 или 81, нечаянно отправила 2 раза, первый раз на сайте. Очень переживаю, хотелось бы какой то конкретики,чтоб хоть немного успокоиться. Заранее спасибо!

Он сложный пассажир, мне нужно подумать над его картой.
Отвечу, обязательно.

Зачем он Вам?? Вопрос риторический)) Бессознательного или то, что принято назвать "кармическим" - нет между Вами. А вот что есть - не пойму
Вам нравится его спасать и заботиться?

#122
...

А вы у кого учились*

Московская Академия Астрологии.

#123
...

Спасибо)) а вы у у ямщичья, если не секрет? Странно, но в быту у нас всё идеально, правда предпочитаю делать все дела по дому в его отсутствии. А чт о завтра за три составляющих женщины?

Мать, Любовница, Домохозяйка))

То, что делаете в его отсутствии - это очень мудро! Мальчики любят, когда их дома к посуде и тряпкам не припахивают)) Но далеко не все девочки это понимают.
Потому и поперся за Вами в другой город - редкий вариант женской мудрости))

Ангел
#124
LK_astro

Он сложный пассажир, мне нужно подумать над его картой.
Отвечу, обязательно.

Зачем он Вам?? Вопрос риторический)) Бессознательного или то, что принято назвать "кармическим" - нет между Вами. А вот что есть - не пойму
Вам нравится его спасать и заботиться?

В том-то и дело, что я сама не пойму почему меня так тянет. Не могу выкинуть его из головы, как будто приворожил, очень зациклилась. И я его не спасаю, не лезу к нему в душу и своими проблемами не нагружаю,да и он особо не интересуется. Отношения сейчас сводятся только к переписки в сети. Хотелось бы выкинуть из головы,но не получается пока не пойму его намерений. Спасибо вам. Буду ждать ответа.

Гость
#125
LK_astro

Спасибо за обратную связь.
надо же, как отработала тема Кармы...Если поток пошел, значит долги отданы и нет смысла возвращаться к прошлому

Спасибо! Возвращаться в прошлое не хочу, да. Не верю, что он изменится. Но, думаю, если души всё - таки перерождаются, мы ещё встретимся. Будет долги он отдавать:) Потому что обида у меня очень сильная осталась.
Спасибо Вам большое, ещё раз!
Перечитала всю вашу ветку, вы очень крутая 👍
Обязательно обращусь к вам в личку. Мне в целом как-то фатально всю жизнь не везёт на мужчин. Хотела бы в своей натальной карте разобраться.

Гость
#126

Ирина 06.10.86 г.Москва, 9.30, Виталий 13.02.74. Очень тянет к этому человеку, общение через край, эмоционально на нем зависима. Очень хочу с ним отношений, но дальше дружбы не продвигается. хотя он показывает мне что я ему интересна, есть внимание с его стороны и забота. Посмотрите пож-та совместимость)

Гость
#127

Изучаю уже полгода. Училась по книгам, потом познакомилась со школой 11 дом и там смотрю видео, и по ним учусь.
Видела эту связь по Лилит и разбирала карту, понимаю, что по сути - у нас гендерные планеты вообще не задействованы. А забыть его не могу. Вот просто залипание.
сказать по карте - да здесь есть любовь не могу сказать, но на деле любовь была, так сказать соединение душ и может ли одна Лилит дать такое залипание?

И если честно карта его меня так запутала, потому что 7 дом интересный и насыщенный.
Про то что он переменчивый то хочу, то не хочу, это вы в точку. И даже то что он меня бросил, я начала изучать свою карту, просто потому что мне казалось, что он идеальный, а я проблемная 😂

Гость
#128
LK_astro

Наталия, Вы очень"воздушный" человек, у Вас практически нет навыка удерживать существующее. Неважно что -Вы быстро переключаетесь и Вам очень быстро надоедают "завоевания". Хочется лететь дальше, становится тесно и душно в уже созданном пространстве. Осесть и наслаждаться - не Ваше.
Он тоже не сильно способен сохранять и удерживать. Но вот переключаться с объекта на объект или с истории на историю ему сложнее. Его импульсивность и несдержанность может провоцировать конфликты - а вашей паре категорически нельзя ссориться, у вас нет якоря, который бы потом заставлял вас обоих примириться, сделать выводы и жить дальше.
При этом Вы даете ему сумасшедшее чувство стабильности. Ему сложно отказаться от Вас, это как опору из под ног выбить.
Вот весь этот текст не про совместимость ни разу. Вам нужно разбирать свой натал, в себе разобраться. Понять и принять - а копаться в себе начинать страшно. Но придется. У Вас указание в карте на это есть - познать себя.
Поэтому лучше начинать с разбора Натала. А там и личная жизнь наладится. Жду на консультацию человеческую, нет смысла полумерами заниматься.

Мы с ним совершенно разные люди.Спастбо Вам огромное!

Гость
#129

Добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, совместимость Денис 03.09.1990 и Вероника 12.08.1993 (04:55), оба из Украины, города Новограда-Волынского. Разбежались, но до сих пор не могу забыть человека, будто тянет к нему, хотя уже давно в отношениях с другим парнем.

Гость
#130
LK_astro

Ася, время - обязательный фактор. Хотя плюс минус 1 час

Здравствуйте! Наверно между 16 и 18 часами, точнее уже врядли смогу сказать Прошу вас посмотреть потому что это наваждение какоето, я не могу без него Меня всю внутри ломает

Гость
#131
LK_astro

Ася, время - обязательный фактор. Хотя плюс минус 1 час

Очень прошу вас посмотреть, но видимо у нас часовые пояса разные, поэтому отвечаю с задержкой

Гость
#132
LK_astro

я не понимаю от слова совсем
он что, угрожает Вам чем-то? Не хочу замуж - ну и не идите. Он что, в клетке запер и на волю не выпускает?
Я не понимаю, объясните, пож, почему до сих пор Вы с ним не расстались?

Да,можно сказать,что на волю не выпускает. Угрожает с собой что то сделать, я этого и боюсь

Гость
#133
Тася

Женщине года металлической обезьяны категоречески не подходят мужчины года лошади и тигра,они с ней играют и энергии очень разные,сталкиваются два разных темперамента

Ой как скажете!завтра расскажу своему тигру что он мне не подходит.даже знаю его ответ

Гость
#134
LK_astro

подробнее.

Девочки, дорогие, я все написала в самом начале! Мне нужны краткие истории ваших отношений.
Иначе не буду вникать
Это не гадание, это анализ. Как у врача

Если еще актуальна ваша помощь, уважаемая, автор, посмотрите пожалуйста нашу совместимость. Я 10.07.82 время 9.36, он 4.11.83 время 0.40, оба рождены в Минске.
Интересует склонность к обману и изменам с его стороны. Хронический врун он или еще не все потеряно?

#135
Ангел

Я - 11121984 Учкудук в 06-00 утра, он 09111988 Н.Новгород. меня очень тянет, можно сказать зацикленность, с его стороны то горячо, то холодно. в жизнь свою не пускает, но и не отпускает. хочу понять что ему надо, чтобы наконец жить нормально. Заранее спасибо!

Смотрите, что получается.
Вы правы на счет зацикленности, у вас как раз тот случай - наваждение по Лилит, я уже много здесь об этом писала. Его Солнце на Вашей Лилит, т.е. Вы на нем замыкаетесь. Это может работать как в плюс, так и в минус.
У парня хороший вкус скорее всего, и, кроме того, он умеет тонко чувствовать настроение партнера. Партнер должен быть в первую очередь другом, и только потом уже все остальное. В чем сложность - это в его мироощущении. Для него мир кажется слишком небезопасным, он как бы постоянно находится в оборонительной позиции. Это сложное положение в его карте и вот эта настороженность, внутренняя напряженность, не умение расслабляться будут присутствовать в его жизни всегда. Если только он привыкнет к человеку, почувствует комфорт, то тут уже будет проще - и заботу сам проявит, и чувствами красивыми окружит.
Далее..

#136
Ангел

Я - 11121984 Учкудук в 06-00 утра, он 09111988 Н.Новгород. меня очень тянет, можно сказать зацикленность, с его стороны то горячо, то холодно. в жизнь свою не пускает, но и не отпускает. хочу понять что ему надо, чтобы наконец жить нормально. Заранее спасибо!

Но изначально такие люди сами стараются выдерживать дистанцию именно из-за страха разочароваться. Ему ооооочень важен именно эмоциональный контакт с партнером. И да, его всегда будет колбасить - специфика карты. К этому нужно просто привыкнуть и не делать трагедии на ровном месте.
А Вам сложно соответствовать его желаниям, у Вас карта для других отношений. Вся Ваша карта замкнута на Луну в 8 доме в Раке и там еще Перст судьбы на нее из Солнца и Марса в основании. Перевожу - Вам на уровне инстинкта необходимо проявлять заботу,вот прям важно заботиться о ком-то. Причем, допускаю, еще и "училку" включаете, т.е. менторским тоном можете свою мысль доносить (подтвердите/опровергните, пож).
Скорее всего Вы не осознаете, что такой заботой легко придушить партнера - но Вы научитесь управлять этим своим потрясающим навыком, обязательно научитесь.
Возможно он и не хочет с Вами окончательно расставаться, Вы даете ему чувство ценности своей заботой, но вот эмоционально Вы не настолько глубока, как ему надо. Ему бы скандальчика с битьем посуды, а Вы скорее всего отступаете и предпочитаете не ссориться.
Далее...

#137
Ангел

Я - 11121984 Учкудук в 06-00 утра, он 09111988 Н.Новгород. меня очень тянет, можно сказать зацикленность, с его стороны то горячо, то холодно. в жизнь свою не пускает, но и не отпускает. хочу понять что ему надо, чтобы наконец жить нормально. Заранее спасибо!

В его присутствии Вы или расслабляетесь и чувствуете уверенность, или, наоборот, концентрируетесь и становитесь собранной. Очень много зависит от его настроения в плане Вашего расслабления. И это очень сильно вас связывает. Но чувствуете в нем родственную душу, и это тоже есть. Транжирите с ним? Сложно сохранять с ним финансы? Скорее всего и конфликты по его инициативе начинаются, ему требуется импульсивный выход энергии. И если Вы рядом - вываливает все на Вас.
Но при всей Вашей разности связь все же сильная. Я не могу назвать эти отношения спокойными и легкими, борьбы слишком много. Как правило, все устаканивается со временем. Что бы он начал впускать Вас в свою жизнь более уверенно, постарайтесь дать ему не просто заботу, а эмоциональный контакт. Яркий эмоциональный скандальчик вполне подойдет, ему важно вытащить из Вас любую очень сильную эмоцию. На которую Вам сложно пойти)) Венера и Марс у Вас в Водолее, для скандальности маловато. Но есть поддержка от Плутона.Если Вас как следует задеть, врежете так, что мало не покажется.
Прокомментируйте вопросы, пож.

#138
Гость

Отношения сложные , скрытые , на расстоянии часто. Сейчас в попытках примирения (больше я).
Я влюбилась сразу. Познакомились 2 года назад , он не помнит, думаю. Началось все у нас год назад. Более менее устаканилось летом , июль-август. С ноября как-то по нисходящей(.он банкир и депутат.очень следит за здоровьем, прям повёрнутый . Но когда выпьет - сверхэмоциональный , но безобидный.
Может быть я сама придумала , сама поверила .. не знаю... но я же не могу выдумать взгляды, ощущения ... с ним так как ни с кем хорошо.

У Вас очень сильная карта, ее будет и сложно, и просто реализовать. Сложность в том, что нужно обязательно карабкаться вверх, всеми силами выбираться в сторону активного общества. Депутат - это самый низкий уровень, но Вы можете сами много чего добиться. А при помощи мужчин оно получится интереснее. Вам показано создавать группы и возглавлять их. На среднем уровне Вы зачахнете и сольете все способности в унитаз. Кончается это, как правило, разочарованием и озлобленностью, нельзя этого допускать. Вам жизнь сама будет надувать паруса, Ваша задача оказаться в нужном месте и в нужное время Вы уже проходили консультацию? В курсе своей карты?
Вы не типичный представитель знака Лев, как раз огня мало в карте. Вы очень общительный человечек, и, что особенно радует (не шучу, для Вашей карты это важно), Вы способны влюбляться по заказу. Но вот с проявлением чувств у Вас сложности -скромности много, Вы скорее на дружескую нотку переведете общение, если почувствуете, что что-то не получается. И настаивать на своем Вам сложно, распыляете энергию на кучу мелких дел. Вообще у Вас способность к многозадачности, а людям наблюдающим Вас со стороны сложно уловить - а что для Вас главное-то? Например, этот парень наверняка сам не всегда догоняет - а действительно ли он важен для Вас?
У вас прекрасная разница в возрасте. Если он свободен, то все может закончится фатой и лимузином, ему как раз Вы включаете нужные активные точки в карте, карьерные. И он тоже умеет влюбляться по заказу, но вот с активностью у него получше, чем у Вас. Он умеет настаивать и брать то, что считает своим.
Сложных аспектов в вашей синастрии я не вижу. Залипания нет, наваждения нет, кармы дурной нет. Вы оба тешите свои здоровые амбиции.
Это все, что я могу пока сказать.

#139
Гость

Здравствуйте! Мы в браке 15 лет, поженились сразу после знакомства. Сложности в последнее время стало много разногласий. Мне говорили, что у меня кармический брак.

По поводу "кармичности брака" - да, можно так сказать. Хотя термин не очень люблю, он не дает точного определения ситуации.

У вас в отношениях проблемы. Вы вместе 15 лет, это серьезно. Вы друг друга знаете уже как облупленных. Синастрия, анализ отношений, Вам ничего не даст. Здесь надо прогноз смотреть, в первую очередь прогрессии. Что с вами обоими происходит и в чем там причина.
Люди меняются с возрастом, как бы не утверждалось обратное. Нарабатываются новые привычки, новые навыки. Стержень, с которым мы пришли в эту жизнь, остается. А новое, как нитки на катушку, наворачивается новыми слоями. И вот это надо разбирать в Вашем случае, что там у кого поменялось и к чему оно может привести. Это другие техники, хотя и синастрия тоже используется. Но как последний этап анализа.
Потому что до кризиса 37-38 вам обоим еще далеко. Кризис Сатурна уже позади. Под затмения вы оба не попадаете. В чем проблема? Нужно лезть в ваши карты и откручивать время, смотреть где пошел сбой.
И это явно не в рамках форума. Вам либо к психологу, либо к астрологу, что бы разобраться. Или живите дальше и будьте наблюдателем. Как-то будет.

#140
Nika

Андрей 36 20111983 ,Ольга 34 06071985 к чему приведут наши с ним отношения? Будут ли очень серьезные отношения?
Буду очень благодарна за ответ.

А время?
А подробности?
У Вас очень поверхностный подход к этой теме, Вы не внимательно читаете тексты. А это демонстрация неуважения к моему времени. Мне не кажется, что Вам надо знать.

Ангел
#141
LK_astro

В его присутствии Вы или расслабляетесь и чувствуете уверенность, или, наоборот, концентрируетесь и становитесь собранной. Очень много зависит от его настроения в плане Вашего расслабления. И это очень сильно вас связывает. Но чувствуете в нем родственную душу, и это тоже есть. Транжирите с ним? Сложно сохранять с ним финансы? Скорее всего и конфликты по его инициативе начинаются, ему требуется импульсивный выход энергии. И если Вы рядом - вываливает все на Вас.
Но при всей Вашей разности связь все же сильная. Я не могу назвать эти отношения спокойными и легкими, борьбы слишком много. Как правило, все устаканивается со временем. Что бы он начал впускать Вас в свою жизнь более уверенно, постарайтесь дать ему не просто заботу, а эмоциональный контакт. Яркий эмоциональный скандальчик вполне подойдет, ему важно вытащить из Вас любую очень сильную эмоцию. На которую Вам сложно пойти)) Венера и Марс у Вас в Водолее, для скандальности маловато. Но есть поддержка от Плутона.Если Вас как следует задеть, врежете так, что мало не покажется.
Прокомментируйте вопросы, пож.

Здравствуйте, очень рада Вашему ответу!!! Что касается зацикленности, то да! За всю мою жизнь мне так еще крышу не рвало. Учитывая, что я глубоко не свободна (17 лет брака), я вообще не думала, что буду когда то чувствовать такие эмоции. На самом деле он очень закрытый человек и почти никого не впускает в свою жизнь, живет как изгой. И никогда не поймешь какие чувства он испытывает и есть ли они вообще, и если есть то он это очень скрывает. Что касается заботы, может быть я сама за собой не замечаю...но если бы он дал возможность заботиться, то конечно это было бы наверное так. А "училку" включить могу, и менторским тоном высказать свою точку зрения. За время нашего общения у нас с ним не было вот прям скандалов, да и делить нам в принципе нечего, были конечно недомолвки, я старалась всегда их сгладить, либо подождать, когда он сам отойдет и сам напишет. Про личные встречи трудно что то комментировать, в самом начале встречи были, потом наступил период, что он на некоторое время пропал, но когда объявился общаться начали в основном в сети, сообщениями, иногда звонит. Вот и непонято что ему надо,и общаться не прекращает (хотя я ему говорила, давай все закончим, он знает моего мужа), но и каких либо действий тоже с его стороны нет. В его присутствии да (иногда бываем в одном месте в компании) я чувствую либо уверенность либо концетрируюсь, стараюсь виду не показывать (внутри все клокочет), но мне кажется он прям чувствует меня. Связь сильная с ним, я чувствую как и его тянет ко мне. Далее

Ангел
#142
LK_astro

В его присутствии Вы или расслабляетесь и чувствуете уверенность, или, наоборот, концентрируетесь и становитесь собранной. Очень много зависит от его настроения в плане Вашего расслабления. И это очень сильно вас связывает. Но чувствуете в нем родственную душу, и это тоже есть. Транжирите с ним? Сложно сохранять с ним финансы? Скорее всего и конфликты по его инициативе начинаются, ему требуется импульсивный выход энергии. И если Вы рядом - вываливает все на Вас.
Но при всей Вашей разности связь все же сильная. Я не могу назвать эти отношения спокойными и легкими, борьбы слишком много. Как правило, все устаканивается со временем. Что бы он начал впускать Вас в свою жизнь более уверенно, постарайтесь дать ему не просто заботу, а эмоциональный контакт. Яркий эмоциональный скандальчик вполне подойдет, ему важно вытащить из Вас любую очень сильную эмоцию. На которую Вам сложно пойти)) Венера и Марс у Вас в Водолее, для скандальности маловато. Но есть поддержка от Плутона.Если Вас как следует задеть, врежете так, что мало не покажется.
Прокомментируйте вопросы, пож.

Что касается конфликтов, как я уже сказала выше их практически не было. За исключением недавнего - я в ответ на его сообщение сказала, что он пишет мне когда ему что-то надо, он обиделся и сказал что раз я так думаю он меня больше беспокоить не будет. Вот пока не общаемся. И борьбы у нас много, но она какая та внутренняя, противоречивая. Мы с ним когда общаемся прям иногда чувствуется как мы боремся словами. Что касается меня, вы правы, я не конфликтный человек и стараюсь со всеми находить общий язык, но если меня очень сильно заденут, я иногда могу себя не контролировать, но быстро отхожу, как мой огненный знак - загораюсь и остываю. Вообщем кроет меня в отношении него и не знаю что дальше делать, и рвать не хочу "отношений", но и отношениями это не назовешь.
Спасибо Вам, вы очень крутая!!!

#143
nata

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста!
В отношениях, ближе стали с год знакомства)) Вроде все у нас спокойно,не конфликтуем,все ровно,тепло,нам хорошо вместе,отношение хорошее,а дальше,время покажет..))Хотела бы знать совместимость,насколько прочные наши отношения,его чувства,желания,кто я для него? Наталья(6.05.74),
вр.рожд.13.00,Беларусь,Слуцк и
Евгений(24.05.83),вр.рожд.не помнит,место рожд.вроде тот же)) Буду благодарна за ответ и отпишусь!

Можно я кратко отвечу?
Поздравляю! Это ж надо было умудриться подобрать себе такого парнера))
У Вас уникальный случай совместимости, когда из двух половинок рождается целое. У вас у обоих сложные карты изначально - два полюса в каждом из вас. И постоянное метание то к одному, то к другому полюсу. Когда как бы в одном человеке присутствует два разных, но это не двуличность, не раздвоенность, а именно хочу то одно, то другое. А что важнее - не знаю. Почитайте про фигуру Джонса Качели, у вас у обоих такая. Но при совмещении получается фигура Локомотив, это очень сильная история. Вместе вы сила))
У вас нет никаких залипаний, все строится больше на единстве вкусов, гендерном гармоничном распределении, здравом смысле.
Будет ли крепкий брак? Стройте общий очаг, общую историю. На двоих, поровну. Тогда - да.

#144
***Я***

Здравствуйте! Тогда скажите пожалуйста, совместимость Олеся 4.10.82( Узбекистан, Сурхандарья) и Виталия 18.11.88 Россия, г. Мышкин). Спасибо

я не смотрю вопросы без времени рождения.
Мне кажется, Вам тоже - не стоит знать.
Вы не дозрели до серьезности темы, для Вас это развлечение.

#145
Гость

Тогда посмотрите, пожалуйста, насколько мы совместимы с ним, чтобы понимать, будем ли мы двигаться дальше вместе или нет

Да, волноваться не надо, совместимость очень хорошая. Не буду много писать по вашим картам, там нет сложностей особых. Очень сильная энергетическая связь у него к Вам, только он подсознательно ждет от Вас сюрпризов, ему нужно давать больше именно семейного тепла, как бы стать для него спокойной и уравновешенной опорой, не кипишиться и не дергать лишний раз.
У вас есть небольшая проблема - вы оба не в состоянии довести до логического конца тему брака, как бы настойчивости не хватает. Ему просто что называется некогда, сложно сконцентрироваться и добить тему, а Вы склонны дипломатично и не настойчиво так отмалчиваться. Нужно начинать настаивать и брать тему в свои руки. Назначать дату свадьбы (помните, только не на Ретро Венере), подавать заявление и начинать к ней готовится.
Не бойтесь, все пойдет как надо.
И еще - не отпускайте его от себя надолго, старайтесь быть вместе всегда, никаких долгих командировок. Просто чувства у вас горячее именно в плотном контакте.

#146
Гость

Ирина 06.10.86 г.Москва, 9.30, Виталий 13.02.74. Очень тянет к этому человеку, общение через край, эмоционально на нем зависима. Очень хочу с ним отношений, но дальше дружбы не продвигается. хотя он показывает мне что я ему интересна, есть внимание с его стороны и забота. Посмотрите пож-та совместимость)

Ирина, Вам попозже отвечу, развернуто.
Хорошая связь, расскажите поподробнее лавстори. Когда познакомились, сколько вместе, есть ли опыт совместного проживания?

#147
Гость

Изучаю уже полгода. Училась по книгам, потом познакомилась со школой 11 дом и там смотрю видео, и по ним учусь.
Видела эту связь по Лилит и разбирала карту, понимаю, что по сути - у нас гендерные планеты вообще не задействованы. А забыть его не могу. Вот просто залипание.
сказать по карте - да здесь есть любовь не могу сказать, но на деле любовь была, так сказать соединение душ и может ли одна Лилит дать такое залипание?

И если честно карта его меня так запутала, потому что 7 дом интересный и насыщенный.
Про то что он переменчивый то хочу, то не хочу, это вы в точку. И даже то что он меня бросил, я начала изучать свою карту, просто потому что мне казалось, что он идеальный, а я проблемная 😂

не, идеальных не бывает))
11 дом глубоких знаний не даст, только запутает. Это очень странный проект, он заточен не на серьезную астрологию.

#148
Гость

Здравствуйте! Наверно между 16 и 18 часами, точнее уже врядли смогу сказать Прошу вас посмотреть потому что это наваждение какоето, я не могу без него Меня всю внутри ломает

я не смогу Вам помочь, без времени не возьмусь
Нужна ректификация гороскопа - уточнение времени рождения.

#149
Гость

Да,можно сказать,что на волю не выпускает. Угрожает с собой что то сделать, я этого и боюсь

мне кажется где-то на форуме уже обсуждали Вашу тему и я там давала пояснения.

Он слишком любит себя, что бы "что-то с собой сделать".
А Вы приняли на себя роль мученицы. Не вижу смысла разбирать синастрию, вам обоим нужно с собой для начала разобраться.
И прогностику пройти.
Ваша ситуация не укладывается в мою тему, только через консультацию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#150
LK_astro

Ирина, Вам попозже отвечу, развернуто.
Хорошая связь, расскажите поподробнее лавстори. Когда познакомились, сколько вместе, есть ли опыт совместного проживания?

Дело в том, что мы коллеги. Работаем вместе уже больше двух лет. Полгода назад начали общаться более плотнее, ну и понеслось, не можем насытиться эмоционально. Постоянно стараемся друг с другом контактировать, очень тянет и это заметно. Отношений не было. Кажется, что вот-вот начнутся и все никак. Есть еще момент -мы оба не свободны. Но в своем браке я не получаю никакого удовольствия, он идет своему завершению. По крайней мере, я так думаю. Буду очень признательна, если посмотрите)

#151
Гость

Если еще актуальна ваша помощь, уважаемая, автор, посмотрите пожалуйста нашу совместимость. Я 10.07.82 время 9.36, он 4.11.83 время 0.40, оба рождены в Минске.
Интересует склонность к обману и изменам с его стороны. Хронический врун он или еще не все потеряно?

ну я бы не сказала, что он врун. Здесь скорее про соответствовать ожиданиям партнера. Когда проще согласиться, чем объяснять причину нежелания выполнять. Пообещать и не сделать. Для него так проще выйти из-под неприятного прессинга, улизнуть.
Он человек очень узкого круга интересов. Его мир очень маленький, а все остальное его не интересует.И он интроверт конкретный, весь в себе, не выковырять из ракушки. Очень важна собственная семья, дом, тема заработка. Все остальное идет мимо. Влюбляется тогда, когда есть практический смысл от отношений, но выражать чувства ему сложно.
А Вы другая - общительная, интересы разнообразны, давить не будете, но и на своем настоять можете очень лихо, чем , собственно, и пользуетесь регулярно. Самодисциплинирована и ответственность на себя взять можете. Короче, очень разные вы)) И скорее всего Вы его недопонимаете просто, потому что Вам сложно понять - как это так бывает, что человеку ничего не надо?
А ему не надо ничего, что не входит в его пространство на вытянутой руки. Уже то, что через остановку от его дома может просто не волновать человека, если не задевает личные интересы.
И вот это вот его проявление Вам сильно не нравится, аж до раздражения. Но он подсажен на Вашу жизненную активность, Вы ему нужны как воздух))
Поэтому просто нужно его понять лучше. Он интроверт. Но такие ребята для семьи просто супер.
Он уже не живет с мамой? Или еще живет?

#152
Ангел

Что касается конфликтов, как я уже сказала выше их практически не было. За исключением недавнего - я в ответ на его сообщение сказала, что он пишет мне когда ему что-то надо, он обиделся и сказал что раз я так думаю он меня больше беспокоить не будет. Вот пока не общаемся. И борьбы у нас много, но она какая та внутренняя, противоречивая. Мы с ним когда общаемся прям иногда чувствуется как мы боремся словами. Что касается меня, вы правы, я не конфликтный человек и стараюсь со всеми находить общий язык, но если меня очень сильно заденут, я иногда могу себя не контролировать, но быстро отхожу, как мой огненный знак - загораюсь и остываю. Вообщем кроет меня в отношении него и не знаю что дальше делать, и рвать не хочу "отношений", но и отношениями это не назовешь.
Спасибо Вам, вы очень крутая!!!

Спасибо за ответ)) Все стало в разы понятнее!!!
Он не будет вытаскивать Вас из семьи. Но и отпустить не сможет - Вы его "запретный плод", а ему именно такие отношения и нужны. Попробую объяснить.
В нем очень много от Скорпиона, но, главное, там собрались 3 важных показателя страстной натуры. И именно запретная связь ему нужна, и именно с замужней. Чем сложнее, тем возбуждает больше. Вы идеальный вариант. Но вот развести Вас он не сможет, если только Вы сами начнете действовать. Он даже поддержит! Но потом все равно начнет заводить тайную связь. По молодости это будет и с физическими контактами, в реале. А постарше - переписка со старинными подругами, воспоминания. Это будет всегда. Лечится такая штука постоянными скандалами, яркими, наотмашь. Но Вы не сможете, для этого нужно Венеру в Скорпионе, а Марс в Овне иметь)) и что б еще там Плутон был сильный. А у Вас Венера и Марс воздушные, легкие, не про скандал. А парню, получается, будет снова чего-то не хватать. И снова начнет искать что-то на стороне. Ну вот бывают такие люди)))
Я бы на Вашем месте отвела ему роль вечного любовника. У Вас есть причина глючиться на его любовное проявление, но это пройдет со временем. Если не будете подпускать близко, то пройдет. А он до старости будет вот так развлекаться.

Ангел
#153
LK_astro

Спасибо за ответ)) Все стало в разы понятнее!!!
Он не будет вытаскивать Вас из семьи. Но и отпустить не сможет - Вы его "запретный плод", а ему именно такие отношения и нужны. Попробую объяснить.
В нем очень много от Скорпиона, но, главное, там собрались 3 важных показателя страстной натуры. И именно запретная связь ему нужна, и именно с замужней. Чем сложнее, тем возбуждает больше. Вы идеальный вариант. Но вот развести Вас он не сможет, если только Вы сами начнете действовать. Он даже поддержит! Но потом все равно начнет заводить тайную связь. По молодости это будет и с физическими контактами, в реале. А постарше - переписка со старинными подругами, воспоминания. Это будет всегда. Лечится такая штука постоянными скандалами, яркими, наотмашь. Но Вы не сможете, для этого нужно Венеру в Скорпионе, а Марс в Овне иметь)) и что б еще там Плутон был сильный. А у Вас Венера и Марс воздушные, легкие, не про скандал. А парню, получается, будет снова чего-то не хватать. И снова начнет искать что-то на стороне. Ну вот бывают такие люди)))
Я бы на Вашем месте отвела ему роль вечного любовника. У Вас есть причина глючиться на его любовное проявление, но это пройдет со временем. Если не будете подпускать близко, то пройдет. А он до старости будет вот так развлекаться.

Спасибо!!! Картина становится ясней. Видимо, по этой причине он всегда один (в смысле не в паре). Вы правы со скандалами - это не ко мне, я конечно могу и поскандалить и посуду побить, но постоянно быть в огонии точно не смогу. Теперь выбор за мной, либо принимать его таким (что очень сложно), либо отходить в сторону (что тоже в принципе не легче). Вы мне очень помогли. Спасибо Вам огромнейшее!!!

Предыдущая тема