Гость
Статьи
Поздний брак в …

Поздний брак в астрологии

Девочки, за всю жизнь была у 3 ясновидищих (у каждой разные методы работы) и каждая говорит о позднем браке. Есть ли здесь, кто разбирается в астрологии, какие у меня предрасположения к этому, и есть ли тут ДЕВОЧКИ, КОТОРЫМ ТАКЖЕ ПРОРОЧИЛИ ПОЗДНИЙ БРАК???

родилась 25.03.2000 18:30 по Киеву

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если к 7 или к 1 дому имеет отношение сатурн может быть поздний брак, тут много вариантов всевозможных

Гость
#2
Гость

если к 7 или к 1 дому имеет отношение сатурн может быть поздний брак, тут много вариантов всевозможных

У моей сестры Сатурн в 7 доме, первый раз была замужем в 18, второй в 26...ну не знаю, не знаю)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

по вашей карте, я могу сказать, что скорее всего будут поздние дети, а на поздний брак-я не вижу указаний. Вам совет- даже если сейчас у вас нет парня, вы следите за женским здоровьем- это очень важно, прям регулярно хотиде к гинекологу, даже если у вас все хорошо. И потом, во время беременности- соблюдайте все правила, какие надо будет. Очень ответственно надо будет подходить к зачатию и вынашиванию. А по карте-у вас должен быть яркий, целеустремленный, с лидерскими качествами, мудрый и ответсвенный муж. Вам по жизни надо быть организованной, дисциплинированной, быть оптимистом, не унывать, не поддаваться страхам внутренним, проявлять больше доброты, помогать пожилым людям- общаться с ними. Если вы подружитесь с Сатурном -то все будет хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема