Гость
Статьи
Если следовать …

Если следовать астрологии, у всех девушек козерогов родившихся днем, поздний брак?

Вчера баловалась с персональным гороскопом, составила себе натальную карту( с помощью спец программы). потом нашла подробные толкования :) Сказано: у женщин родившихся днем, за первый брак отвечает Солнце. Но если солнце в козероге, брак будет поздним. Не поняла, ведь у всех козеров солнце в козероге?

не поняла
29 ответов
Последний — Перейти
#1

а у водолеек, которые вечером родились?))

Алекса
#2

я козерог - вышла замуж в 28, знакомая тоже козерог - вышла около 22-23. Так что вранье все это.

Козерог
#3

слышала про то, что женщины-Козероги в основном поздно выходят замуж, про время рождения уточнений не слышала.

не поняла
#4
Алекса

я козерог - вышла замуж в 28, знакомая тоже козерог - вышла около 22-23. Так что вранье все это.

может она ночью родилась? тогда марс ответственный))

Гость
#5

Я В 29, ТОЛЬКО НОЧЬЮ РОДИЛАСЬ,А ГДЕ ПРОГРАММКУ ТАКУЮ ВЗЯТЬ?

киса
#6

я родилась утром, вышла в 22 замуж.

не поняла
#8
Гость

Я В 29, ТОЛЬКО НОЧЬЮ РОДИЛАСЬ,А ГДЕ ПРОГРАММКУ ТАКУЮ ВЗЯТЬ?

да там на самом деле без пол литра не разберешь))

много противоречий, с каждым домом(сферой жизни) по часу возиться надо))

la novia rusa
#9

У меня две подруги-козерожки, она вышла замуж в 21 год, через 6 лет развелась, второй 29 лет еще не замужем.

#10
не поняла

Вчера баловалась с персональным гороскопом, составила себе натальную карту( с помощью спец программы). потом нашла подробные толкования :) Сказано: у женщин родившихся днем, за первый брак отвечает Солнце. Но если солнце в козероге, брак будет поздним. Не поняла, ведь у всех козеров солнце в козероге?

а что там готовят для водолеек рожденных рано утром, не подскажите. хотя я в эту чушь не верю)

не поняла
#11

хотелось бы астролога прочитать здесь ))))

опиум
#12

7 дом смотрите. марс - это просто первая любовь, не факт, что в конце свадьба.

Эврика
#13

Автор, а дайте ссылку, очень интересно! Мне 28 будет в декабре, замуж могла бы выйти уже дважды, но не тянет. Думаю, до 30 не соберусь. Родилась днем. Не знаю, причем тут солнце, но козероги вообще самые карьеристки из всех знаков, думаю потому позже семьями обзаводятся.

не поняла
#14

мы не о марсе а о солнце вообще то..

и в толковании было написано что именно за первый брак отвечает солнце у женщин.

не поняла
#15
Эврика

Автор, а дайте ссылку, очень интересно! Мне 28 будет в декабре, замуж могла бы выйти уже дважды, но не тянет. Думаю, до 30 не соберусь. Родилась днем. Не знаю, причем тут солнце, но козероги вообще самые карьеристки из всех знаков, думаю потому позже семьями обзаводятся.

astro-online.ru

а сайт с подробным толкованием потеряла ссылку((

но смысл вообщем в том что если у солнца есть хорошие аспекты, то брак будет.

дальше нужно смотреть не будет ли развода

если развод, смотреть второй третий и тд браки, но это я пока не научилась))) и так вчера голова разболелась от всего этого))

не поняла
#16

а вообще девочки, нужно знать точное время рождения вплоть до минуты. а откуда его можно узнать? ведь даже несколько минут могут все изменить на натальной

гость
#17

девушки, а как узнать, когда будет брак? у меня есть дата вплоть до минуты рождения, но не могу разобраться сама, что самое главное влияет,как определить год...

Гость
#18

А подскажите мне, я родилась ночью, и у меня марс в овне, а вот 7 домом управляет знак Рыбы, мне 22 не замужем.

не поняла
#19
Гость

А подскажите мне, я родилась ночью, и у меня марс в овне, а вот 7 домом управляет знак Рыбы, мне 22 не замужем.

вообще по идее должен быть ранний брак, а у марса какие аспекты? не поврежден?

Гость
#20
не поняла

Гость

А подскажите мне, я родилась ночью, и у меня марс в овне, а вот 7 домом управляет знак Рыбы, мне 22 не замужем.

вообще по идее должен быть ранний брак, а у марса какие аспекты? не поврежден?

О, если бы я ещё немного в этом разбиралась. Могу только сказать что марс есть ещё в 8 доме.А так же если к этому относится управитель: управитель 7 дома в 9-ом и управ-ль 7-го дома в 4-ом доме. А вообще что значит поражен?

не поняла
#21

посмотрите аспекты..

есть ли квадратуры, оппозициии с марсом?

есть ли секстили, тригоны?

гость
#22

тригон венера-марс только это..

Миа
#23
не поняла

Вчера баловалась с персональным гороскопом, составила себе натальную карту( с помощью спец программы). потом нашла подробные толкования :) Сказано: у женщин родившихся днем, за первый брак отвечает Солнце. Но если солнце в козероге, брак будет поздним. Не поняла, ведь у всех козеров солнце в козероге?

Все неверно

Во-первых ночное или дневное рождение, определяется положением солнца в карте ниже линии асц-дсц ночное рождение, выше дневное, соответственно. символический сигнификатор брака у женщин при ночном рождении марс, при дневном солнце, положение в определенном знаке планеты указывает на силу, слабость и то не все однозначно

Во-вторых за брак отвечают еще и элементы 7 поля (управитель, планеты), т.е. за 1 брак отвечает символический сигнификатор и элементы 7 поля, за последующие только элементы 7 поля

Задержку брака могут давать поражение сигнификаторов брака от сатурна, куспид 7 дома в козероге при отсутствии планет в 7 доме, сатурн в 7 доме, но нельзя игнорировать силу планет и их аспекты, и т.д. много нюансов

А вообще, если вы живете не в периодах влияния планет отвечающих за брак , партнерство, то и брака не видать, потому как они действуют как магнит, притягивая партнеров

кто-то
#24
Миа

не поняла

Вчера баловалась с персональным гороскопом, составила себе натальную карту( с помощью спец программы). потом нашла подробные толкования :) Сказано: у женщин родившихся днем, за первый брак отвечает Солнце. Но если солнце в козероге, брак будет поздним. Не поняла, ведь у всех козеров солнце в козероге?

Все неверно Во-первых ночное или дневное рождение, определяется положением солнца в карте ниже линии асц-дсц ночное рождение, выше дневное, соответственно. символический сигнификатор брака у женщин при ночном рождении марс, при дневном солнце, положение в определенном знаке планеты указывает на силу, слабость и то не все однозначно Во-вторых за брак отвечают еще и элементы 7 поля (управитель, планеты), т.е. за 1 брак отвечает символический сигнификатор и элементы 7 поля, за последующие только элементы 7 поля Задержку брака могут давать поражение сигнификаторов брака от сатурна, куспид 7 дома в козероге при отсутствии планет в 7 доме, сатурн в 7 доме, но нельзя игнорировать силу планет и их аспекты, и т.д. много нюансов А вообще, если вы живете не в периодах влияния планет отвечающих за брак , партнерство, то и брака не видать, потому как они действуют как магнит, притягивая партнеров

Миа, извините если навязываюсь, но не могли бы вы посмотреть мою натальную карту по поводу брака, потому оч актуально сейчас...вот дата рождения 30.12.1988 время 22.45. место беларусь г. пружаны

надеюсь подскажете, если конечно вам не составит трудности

Миа
#25

24. кто-то

брак первый? проживаете там же? оставьте адрес эл.почты. постараюсь помочь

кто-то
#26

6685594@mail.ru

брак предстоит но я сомневаюсь

спасибо вам

проживаю г минск беларусь

Алена
#28

Подскажите пожалуйста,что значит венера в 7 доме в стрельце в женском гороскопе?Там же и марс.Солнце в козероге в 8.

Лишенная крыльев
#29

По моим наблюдениям, у девушек-Козерогов не просто не поздний брак, у них их часто несколько;-)

Очень влюбчивые и авантюрные создания;-)

Гость
#30

Солнце в Козероге нет,А вот Если Венера в Козероге,То это уже более менее значимый аспект.И как с какими планетами,и соединениями ,домами и тд.Нужно смотреть 7 дом его управителей.И ВООБЩЕ В ЦЕЛОМ КАРТУ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#31
не поняла

Вчера баловалась с персональным гороскопом, составила себе натальную карту( с помощью спец программы). потом нашла подробные толкования :) Сказано: у женщин родившихся днем, за первый брак отвечает Солнце. Но если солнце в козероге, брак будет поздним. Не поняла, ведь у всех козеров солнце в козероге?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема