Гость
Статьи
Как выселить домового …

Как выселить домового из квартиры по хорошему?

У меня в квартире живёт домовой. Я приношу ему конфеты каждый день и ложу под кровать. Вечером. На утро их уже нет. Но если я не приношу конфеты,этот домовой ночью тягает меня за волосы и ножом угрожает. Я тогда я начинаю кричать и просить о помощи. Как выселить его из дома? Днём его и не видно то нигде... Да и дверь я запираю по крепче... Он меня пугает ночью, у него глаза полночтью чёрные и он ползает по стенам. Как его выселить из дома?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Маргоша
#1

Не знаю...
Я выселяла домового только по плохому
У нас был скандал, мы били посуду и ругались матом. В итоге я собрала его вещи и выкинула из окна. Когда он побежал за вещами я закрыла дверь на ключ и не впускала
У меня появился новый домовой. Так после этого старый ворвался через окно и начались драки и пьянки между ними. Особенно по ночам, соседи в шоке. Вызывали полицию. В итоге их вызвали на допрос и посадили на 15 суток. Вот я сейчас отдыхаю от них. Но они скоро вернутся. Что делать? Не знаю... Ведь у меня появился третий домовой

Олллллляяяяяя
#2
Маргоша

Не знаю...
Я выселяла домового только по плохому
У нас был скандал, мы били посуду и ругались матом. В итоге я собрала его вещи и выкинула из окна. Когда он побежал за вещами я закрыла дверь на ключ и не впускала
У меня появился новый домовой. Так после этого старый ворвался через окно и начались драки и пьянки между ними. Особенно по ночам, соседи в шоке. Вызывали полицию. В итоге их вызвали на допрос и посадили на 15 суток. Вот я сейчас отдыхаю от них. Но они скоро вернутся. Что делать? Не знаю... Ведь у меня появился третий домовой

Хххаа,ржууу))))🤭🤭🤭🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#3
Олллллляяяяяя

Хххаа,ржууу))))🤭🤭🤭🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ты мормо?

Гость
#4

Здесь "по-хорошему" через дефис пишется!
А конфеты с коньяком? )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

9
#5

скорее всего это крыска завелась. ее надо отловить. они быстро бегают и по стенам тоже быстро ползают. некоторые мохнатые как медведи. надо мышеловку большую ставить. или клей спец для мышей помазать доску им на полу и жрач положить. увидите - как приклеется. а потом просто выбросите в мусорку и мышь умрет приклееной

Следующая тема
Предыдущая тема