Гость
Статьи
Таро

Таро

Дорогие тарологи помогите пожайлуста мне разобраться с ситуацией и найти правилный путь.
Я Лусине(06.05.2000) , не могу понять двух парней. Давид(04.03.1998) и Хачик(23.08.1997)
Буду очень благодарна 😔

Гость0101
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А понять вы что не можете? Любят ли они они друг друга?)
В чем вопрос?

Гость0101
#2
lelenorman

А понять вы что не можете? Любят ли они они друг друга?)
В чем вопрос?

Их отношения ко мне по отдельности.
Простите за не очень коректную речь.

#3
Гость0101

Их отношения ко мне по отдельности.
Простите за не очень коректную речь.

Оба молодых человека поверхностны.

Давид: Серьезных чувств нет, отношение как игра, манипуляция. Могут интересовать свободные отношения, без обязательств и привязанности.

Хачик: Поиск новых ощущений, те же свободные отношения.
Ощущает неловкость в общении с вами, чувствует что вы разные или не сходитесь во взглядах.

Ничего серьезного.

Гость
#4

Lelenorman, а может Вы создадите ветку для гаданий? Или здесь спросить можно?

Гость0101
#5
lelenorman

Оба молодых человека поверхностны.

Давид: Серьезных чувств нет, отношение как игра, манипуляция. Могут интересовать свободные отношения, без обязательств и привязанности.

Хачик: Поиск новых ощущений, те же свободные отношения.
Ощущает неловкость в общении с вами, чувствует что вы разные или не сходитесь во взглядах.

Ничего серьезного.

Спасибо большое ))

#6
Гость

Lelenorman, а может Вы создадите ветку для гаданий? Или здесь спросить можно?

Была ветка, больше не хочется)
Спрашивайте

гость
#7
lelenorman

Была ветка, больше не хочется)
Спрашивайте

Посмотрите меня пожалуйста, елена, овен , 41. Будет ли в этом году знакомство которое приведёт к нормальным отношениям. Спасибо

Гость
#8
lelenorman

Была ветка, больше не хочется)
Спрашивайте

Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Что будет в жизни до весны: получиться ли переехать в другую страну и устроиться там на работу, будет ли знакомство для личной жизни? Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте, если можно посмотрите и меня: будет ли общение/встреча романа 33 телец и алии 32 лев? Не общаемся уже два месяца, или у него есть другая?

Гость
#13
lelenorman

Была ветка, больше не хочется)
Спрашивайте

Здравствуйте, Можете и у меня посмотреть? Виктория 21 Сергей 32
Какие у него намерения? Что думает обо мне?

ка
#14
Гость

значит и сам здесь зависаешь)

5 баллав!!!!

Гость
#15
Гость

значит и сам здесь зависаешь)

Но только я не гадаюсь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
lelenorman

Была ветка, больше не хочется)
Спрашивайте

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что происходит в наших отношениях? . Каждая встреча заканчивается ссорой...Интересует его отношение ко мне, чувства и перспектива. Николай и Юлия. Благодарю за ответ!