Гость
Статьи
Какой знак зодиака вам …

Какой знак зодиака вам не нравится?

Какой знак зодиака вам не нравится и почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак-предатель. Дева-зануда.Телец-педантичен через чур.

Гость
#2

Рыбы. Просто "фу!"

Гость
#3

Самая жесть это Скорпионы..циники,жестоки, колят пока не доведут человека до белого коленя..садомазохисты..Эгоисты.Кроме себя никого любить не умеют...Посравнению с ними другие знаки ангелы..

Гость
#4

Раки притворяются бесконечно, подставляют и выставляют всех виноватыми. Водолей много врут. Рыбы тоже вруны, никогда не поймёшь, что от них ожидать.

Весы
#5

Рак, Телец, Скорпион - фууу, ненавижу

#6

стрельцы мужчины

Гость
#7

Стрелец мужчина

блабла
#8

рыбы. Га в но! зануды и фиг поймешь, что им надо. и вампиры энергетические, будут ныть и нудить, пока настроение не испортят. св о лочи. и врут всегда, бесит!

#9

Мой.(

Гость
#10

Женщины близнецы. Пустышки. Артистки. Сплетницы. Хаос во всем. Кошмар

Гость
#11

Скорпионы женщины. Будут общаться только с теми, кто им нужен. Завистливы. Жадны. Будут выбирать любых мужчин, у которых есть деньги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Из женщин больше всех бесят львы , высокомерные бабы с завышенной самооценкой . А из мужчин больше всех бесят овны , хоть и внешне часто симпотичны но характер ужасный

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем