Гость
Статьи
ТАРО Погадаю бесплатно …

ТАРО Погадаю бесплатно первым 10-ым

#гадание #таро #таролог 

Всем доброго дня! Дам краткие ответы на 1 вопрос первым 10-ти желающим. Вопросы задавать максимально конкретные, также необходимы имена участников вопроса, знаки зодиака и возраст (или просто дата рождения). Еще для более точного результата можете описать ситуацию (вкратце). Отвечу всем в теч. дня.

66 ответов
Последний — Перейти
Алла ,29 лет
#1

Здравствуйте ,Алла 29 лет ,телец ,когда выйду замуж ,кто мой избранник ? Сейчас живу с мужчиной Никита 33 года ,рыбы ,часто ссоримся , недопонимания ,думаю расставаться,но он не хочет расставаться ,что меня ждёт в личной жизни ? Благодарю

Гость
#2

Здравствуйте.елена 26 овен,александр 25 водолей.Мы на расстоянии с ним,сейчас непонятные отношения,он пропадает частенько.Какие его намерения ко мне и отношение?спасибо

Алена
#3

Перспектива отношений на ближайшие 6 месяцев. Алена 34, Вячеслав 33.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие перспективы развития отношений с ним на пол года? Юлия, 39 козерог и Владимир, 38 овен. Или что нас ждет с ним в этот период?

Гость
#5

Здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 6 месяцев. гузель 31 рак. Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте, познакомлюсь ли в течение полугода с новым мужчиной с серьёзными намерениями и планами в дальнейшем создать семью ? Анна 31 козерог. Спасибо.

Гость
#7

Добрый день! Очень хочется понять мысли, чувства тайного поклонника, смотрит и молчит, Вадим, дева48, Ирина 45,телец,оба в отношениях, спасибо

Мяумяууу!)
#8

Здравствуйте,что ждёт в личном,в ближайшее время. Скоро встречу мужчину для отношений.Ольга 28.9.87.Спасибо.

Гость
#9

Добрый день! Очень хочется понять мысли и планы по отношению ко мне у андрея45телец к инне44козерог. Связаны по работе. До конца года.Спасибо.

Гость
#10

Добрый день ! Юлия 28, Юрий 44. Рабочие отношения. Стоит ли ждать негатив в работе ? Намерения ? Спасибо

Гость
#11
Гость

Добрый день ! Юлия 28, Юрий 44. Рабочие отношения. Стоит ли ждать негатив в работе ? Намерения ? Спасибо

Прошу прощения. Знаки Юлия 28 дева. Юрий 44 рак

Гость
#12

Добрый день! Подскажите, любит ли Сергей 17.09.1982 свою жену? Спасибо!

Гость
#13

Любит ли Владимир 65 весы любовницу Ирину( около 30 лет) или на сердце другая?

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на работу, очень плачевная ситуация. Останусь ли на этом месте или будет другая работа до конца года? Анна 37рак. Спасибо

#15
Алла ,29 лет

Здравствуйте ,Алла 29 лет ,телец ,когда выйду замуж ,кто мой избранник ? Сейчас живу с мужчиной Никита 33 года ,рыбы ,часто ссоримся , недопонимания ,думаю расставаться,но он не хочет расставаться ,что меня ждёт в личной жизни ? Благодарю

Алла, здравствуйте)
Я бы Вам порекомендовала сделать полный расклад, т.к. у Вас много вопросов, надо всё смотреть, выискивать мужчину подходящего и тд. Если заинтересуетесь, обращайтесь в *** tarot.anastasia.
Если вкратце - в ближайшие полгода отношений вообще не вижу, будете свободны, но счастливы, прям отдохнете от отношений. С Никитой Вам не по пути - в теч. полугода расстанетесь точно, но будете либо поддерживать отношения, либо просто наблюдать за ним, не сможете сразу забыть. Чтобы потом еще сходились - такого не вижу. Замуж, что логично, в теч. полугода не выйдете, но будет флирт, новые мужчины, но у Вас страх что ли какой-то выработается. Если захотите другие сроки посмотреть, мужчину для замужества и тд - обращайтесь лично.

Saggitarius
#16

Добрый вечер, Анастасия! Если будете смотреть, Евгения 35 и Александр 31, если я его удалю из своих контактов и заблокирую будет ли он злиться или мстить? Благодарю!!

#17
Гость

Здравствуйте.елена 26 овен,александр 25 водолей.Мы на расстоянии с ним,сейчас непонятные отношения,он пропадает частенько.Какие его намерения ко мне и отношение?спасибо

Здравствуйте, Елена.
Новости неутешительные - в мыслях о Вас ничего серьезного, отношения от скуки, развлекается он так. Возможно, это связано с тем, что он считает, что между Вами большая разница в соц. статусе, либо еще чем-то. Причем скорее всего это Вы выше него, что очень сильно влияет на его самооценку. В чувствах вышла башня - разрушение, шок, сильный стресс. Он считает, что ваши с ним отношения не соответствуют каким-то социальным нормам, он будто боится, что социум осудит его за эти отношения, насмешек и тд. Посмотрела почему - Вы очень самостоятельная, самодостаточная, свободолюбивая, скорее всего нравитесь не только ему. Еще возможно боится, что Вы легко можете уйти от него, если он не будет Вам соответствовать. В планах-действиях выходит расставание с облегчением для него.

#18
Гость

Добрый день! Подскажите, любит ли Сергей 17.09.1982 свою жену? Спасибо!

Здравствуйте. Т.к. Вы не вошли в первую 10-ку, могу Вам предложить личный расклад. Инст. ***

#19
Алена

Перспектива отношений на ближайшие 6 месяцев. Алена 34, Вячеслав 33.

Добрый вечер, Алена.
Вышло болезненное расставание, разбитое сердце. Причина - кто-то из Вас не выполнит обещанное перед партнером, не будет соответствовать ожиданиям, возможно даже проявится какое-то аморальное поведение (больше всего похоже на флирт, заигрывания с другими, прям измены пока не вижу). Знала бы больше о ситуации, сказала бы, кто кого разочарует. Но несмотря на это какое-то время будет погоня за призраком, Вы либо он будете цепляться за партнера. Но это прогноз на данный момент, его, естественно, можно изменить при желании. Если будут нужны какие-то подробности, можете обратиться ко мне в инст ***

Sagy
#20

Добрый вечер, Анастасия! Если будете смотреть, Евгения 35 и Александр 31, если я его удалю из своих контактов и заблокирую будет ли он злиться или мстить? Благодарю!!

#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие перспективы развития отношений с ним на пол года? Юлия, 39 козерог и Владимир, 38 овен. Или что нас ждет с ним в этот период?

Здравствуйте, Юлия.
Что-то сегодня прогнозы не задались у всех. Я вижу погружение в себя Вас обоих, освобождение. Не могу точно сказать, будет ли расставание, но конфликт будет точно. Вы, я так понимаю, настроены на серьезные отношения, однако здесь они вряд ли возможны. Иллюзии будут развеяны, столкнетесь с несоответствием партнера Вашим мечтам. Отношения будут угнетать.
Странно, что у всех почти одно и то же выходит. У Вас тоже башня, может его как-то возраст смущает Ваш? Либо его Вас? Какая-то разница между Вами, может в статусе, обеспеченности, отношении к жизни и тд послужит причиной конфликта. Скорее всего расставание будет, т.к. выходит 10ка чаш - это конец, разрыв старого, но готовность окунуться в новое при этом.

#22
Гость

Здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 6 месяцев. гузель 31 рак. Спасибо!

Здравствуйте, Гузель.
В теч. полугода может завязаться общение с мужчиной, но тут надо будет за него побороться еще. Вижу также работу над собой у Вас, над собственными страхами, Вы как будто боитесь отношений, бежите от них. Плюс возможна конкуренция за этого мужчину, придется проявить характер. Если сейчас у Вас что-то завязывается, то это бесперспективный вариант.

#23
Гость

Здравствуйте, познакомлюсь ли в течение полугода с новым мужчиной с серьёзными намерениями и планами в дальнейшем создать семью ? Анна 31 козерог. Спасибо.

Добрый вечер, Анна.
В течение полугода выходит роман по работе. История больше про секс, конечно, однако в целом мужчина будет настроен на семью, серьезные отношения, может быть уже женатым, когда у Вас что-то завяжется. Однако в итоге не вижу Вас вместе, слишком разные.

#24
Гость

Здравствуйте, познакомлюсь ли в течение полугода с новым мужчиной с серьёзными намерениями и планами в дальнейшем создать семью ? Анна 31 козерог. Спасибо.

Итог, правда, зачастую можно изменить, но на данный момент так вышло. Если и не на работе отношения, кстати, то просто тайный роман, отношения, которые придется скрывать. На данный момент точно женат.

Алла ,29 лет
#25
Анастасия

Алла, здравствуйте)
Я бы Вам порекомендовала сделать полный расклад, т.к. у Вас много вопросов, надо всё смотреть, выискивать мужчину подходящего и тд. Если заинтересуетесь, обращайтесь в *** tarot.anastasia.
Если вкратце - в ближайшие полгода отношений вообще не вижу, будете свободны, но счастливы, прям отдохнете от отношений. С Никитой Вам не по пути - в теч. полугода расстанетесь точно, но будете либо поддерживать отношения, либо просто наблюдать за ним, не сможете сразу забыть. Чтобы потом еще сходились - такого не вижу. Замуж, что логично, в теч. полугода не выйдете, но будет флирт, новые мужчины, но у Вас страх что ли какой-то выработается. Если захотите другие сроки посмотреть, мужчину для замужества и тд - обращайтесь лично.

Спасибо вам !

#26
Алла ,29 лет

Спасибо вам !

На здоровье!

#27
Гость

Добрый день! Очень хочется понять мысли, чувства тайного поклонника, смотрит и молчит, Вадим, дева48, Ирина 45,телец,оба в отношениях, спасибо

Здравствуйте, Ирина.
Ну мужчина влюблен в Вас, в голове только это у него крутится. Но будьте с ним осторожны, немного сомнительный он товарищ, есть у него странные замашки какие-то в плане манипуляций, доминирования и тд. В чувствах хочет завоевать, но это несерьезные отношения, Вадим очень любит свободу, кураж, флиртовать и тд, возможно подумывает о разрыве с нынешней пассией. Он просто так не исчезнет точно, будет пытаться, пробовать как-то с Вами сойтись.

#28
Гость

Любит ли Владимир 65 весы любовницу Ирину( около 30 лет) или на сердце другая?

Здравствуйте. Первая 10ка уже прошла, но если Вы хотите расклад, можете обратиться ко мне в *** ***

#29
Гость

Прошу прощения. Знаки Юлия 28 дева. Юрий 44 рак

Здравствуйте, Юлия. А что Вы имеете в виду под "ждать негатив в работе"? Не совсем поняла

Гость
#30
Анастасия

Здравствуйте, Ирина.
Ну мужчина влюблен в Вас, в голове только это у него крутится. Но будьте с ним осторожны, немного сомнительный он товарищ, есть у него странные замашки какие-то в плане манипуляций, доминирования и тд. В чувствах хочет завоевать, но это несерьезные отношения, Вадим очень любит свободу, кураж, флиртовать и тд, возможно подумывает о разрыве с нынешней пассией. Он просто так не исчезнет точно, будет пытаться, пробовать как-то с Вами сойтись.

Ну вот.То что мапулятор он, я знаю, он странный. Была у нас история романтики, без близости, потом из за его поведения, я отстранилась, пару лет назад, но вот вижу все равно подходы ищет, наверно таким образом, как привык всегда, но я веду себя по-дружески теперь.чувства даже есть, вот это интересно. Я скорее успокоительная таблетка, выслушаю, успокою, может и тянется поэтому. Спасибо!

Гость
#31
Анастасия

Здравствуйте, Юлия. А что Вы имеете в виду под "ждать негатив в работе"? Не совсем поняла

Добрый вечер ! Да , ждать ли негатив в работе. Есть ли у него негативные намерения в мой адрес

Гость
#32
Анастасия

Здравствуйте, Юлия. А что Вы имеете в виду под "ждать негатив в работе"? Не совсем поняла

Начальник. Может как то предвзято относится. Если вопрос не корректный. В целом можно , пожалуйста, посмотреть , что у него в планах / действиях по отношению ко мне

Анастасия
#33
Гость

Ну вот.То что мапулятор он, я знаю, он странный. Была у нас история романтики, без близости, потом из за его поведения, я отстранилась, пару лет назад, но вот вижу все равно подходы ищет, наверно таким образом, как привык всегда, но я веду себя по-дружески теперь.чувства даже есть, вот это интересно. Я скорее успокоительная таблетка, выслушаю, успокою, может и тянется поэтому. Спасибо!

Я видела, что это из прошлого тянется. У него именно эти воспоминания романтические и застряли в голове, хочет вернуть все как было тогда.

Гость
#34

ОС к посту 21.
Забыла указать, что у нас нет отношений, мы просто общаемся. Поэтому я не совсем поняла, что значит разрушение отношений? Может это не меня карты увидели? Да и на конфликт я не настроена. Спасибо за ответ.

Гость
#35
Анастасия

Итог, правда, зачастую можно изменить, но на данный момент так вышло. Если и не на работе отношения, кстати, то просто тайный роман, отношения, которые придется скрывать. На данный момент точно женат.

Спасибо за ответ, как неожиданно , пока на горизонте таких нет

Анастасия
#36
Гость

ОС к посту 21.
Забыла указать, что у нас нет отношений, мы просто общаемся. Поэтому я не совсем поняла, что значит разрушение отношений? Может это не меня карты увидели? Да и на конфликт я не настроена. Спасибо за ответ.

Я и не говорила, что Вы настроены на конфликт, я говорю, что он вероятен.

Анастасия
#37
Гость

ОС к посту 21.
Забыла указать, что у нас нет отношений, мы просто общаемся. Поэтому я не совсем поняла, что значит разрушение отношений? Может это не меня карты увидели? Да и на конфликт я не настроена. Спасибо за ответ.

Разрушение отношений значит, что общение закончится, а романтические отношения не состоятся по вышеуказанным причинам.

Гость
#38
Анастасия

Здравствуйте, Елена.
Новости неутешительные - в мыслях о Вас ничего серьезного, отношения от скуки, развлекается он так. Возможно, это связано с тем, что он считает, что между Вами большая разница в соц. статусе, либо еще чем-то. Причем скорее всего это Вы выше него, что очень сильно влияет на его самооценку. В чувствах вышла башня - разрушение, шок, сильный стресс. Он считает, что ваши с ним отношения не соответствуют каким-то социальным нормам, он будто боится, что социум осудит его за эти отношения, насмешек и тд. Посмотрела почему - Вы очень самостоятельная, самодостаточная, свободолюбивая, скорее всего нравитесь не только ему. Еще возможно боится, что Вы легко можете уйти от него, если он не будет Вам соответствовать. В планах-действиях выходит расставание с облегчением для него.

Спасибо.Не могу сказать,что мой соц статус выше,мы на уровне гдето,просто я из более благополучной семьи,мои родители мне дали многое,а там наоборот—он родителям помогает,но финансово он сам зарабатывает достаточно,не мало.Он расстался месяца 2 назад с девушкой,с которой жили 3 года,и мы с ним недавно начали встречаться,но все непонятно очень.

#39
Гость

Спасибо.Не могу сказать,что мой соц статус выше,мы на уровне гдето,просто я из более благополучной семьи,мои родители мне дали многое,а там наоборот—он родителям помогает,но финансово он сам зарабатывает достаточно,не мало.Он расстался месяца 2 назад с девушкой,с которой жили 3 года,и мы с ним недавно начали встречаться,но все непонятно очень.

Может выходить какая-либо другая разница - возраст, мироощущение, отношения к браку - что угодно, но именно это его смущает в отношениях с Вами

Гость
#40

Добрый вечер, а пост 9 пропустили или не дошли?

Анастасия
#41
Гость

Добрый вечер, а пост 9 пропустили или не дошли?

Здравствуйте. Не дошла еще, устала за день. Завтра 8, 9, 10 посмотрю.

Гость
#42
Анастасия

Я видела, что это из прошлого тянется. У него именно эти воспоминания романтические и застряли в голове, хочет вернуть все как было тогда.

Вернуть можно было бы, если кто-то осознает о своих ошибках, а судя по вашему описанию, он не изменился. "Собирать по кускам" себя больше не хочу.Плохо,что будут попытки у него, неловко чувствую себя при этом. Пролили свет на происходящее, благодарю, Анастасия!

Гость
#44
Анастасия

Здравствуйте, Гузель.
В теч. полугода может завязаться общение с мужчиной, но тут надо будет за него побороться еще. Вижу также работу над собой у Вас, над собственными страхами, Вы как будто боитесь отношений, бежите от них. Плюс возможна конкуренция за этого мужчину, придется проявить характер. Если сейчас у Вас что-то завязывается, то это бесперспективный вариант.

Спасибо, Анастасия! Да, я очень избирателльна, в этом моя проблема. Скажите, пожалуйста, с мужщиной за которого нужно побороться, с ним у меня будут серьезные отношения?

Гость
#45

Анастасия, добрый день. Если вы еще гадаете, можете посмотреть что за человек Вадим? Спасибо.

Анастасия
#46
Гость

Анастасия, добрый день. Если вы еще гадаете, можете посмотреть что за человек Вадим? Спасибо.

Здравствуйте. Я гадала первым десяти, Вы можете обратиться ко мне лично

#47
Мяумяууу!)

Здравствуйте,что ждёт в личном,в ближайшее время. Скоро встречу мужчину для отношений.Ольга 28.9.87.Спасибо.

Здравствуйте, Ольга.
На данный момент, как показали карты, у Вас либо нет отношений вообще, либо есть общение с мужчиной, но оно как развлечение для Вас, так Вы вообще готовы полностью на поиски нового. Посмотрела до конца года личную жизнь. У меня выходит, что Вы будто очень сильно сосредоточены на себе будете, а еще вступить в отношения Вам будет мешать общественное мнение со стороны. Еще вышло, что Вы хотите отношений, хотите чего-то необычного в них, но скрываете это, стесняетесь - и это тоже препятствие на пути к отношениям. Мужчины Вам повстречаются до конца года, но некая разница между Вами (социальная, возраст и тд), а также Ваш меркантильный интерес (не обязательно деньги, конечно же) помешают Вам наладить отношения с ними. Скоро или нет так прям не скажу, нужна еще информация. Одно вышло - чтобы это произошло, Вам нужно снизить свои запросы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Добрый день! Очень хочется понять мысли и планы по отношению ко мне у андрея45телец к инне44козерог. Связаны по работе. До конца года.Спасибо.

Добрый день, Инна.
Вы его каким-то образом вдохновляете, дарите ему на работе состояние творческого полета. Серьезных планов в Вашу сторону не вижу. Возможно Вы сейчас как-то поругались или просто отношения (общение) в подвешенном состоянии, в чувствах у него вышла какая-то грусть, печаль в Вашу сторону. Я так понимаю Вы еще не вместе судя по 10ке воды, тут скорее все только завязывается. Если имеется тенденция, что это Вы больше знаки внимания проявляете, то его это напрягает. В планах он вышел как безразличный манипулятор и эгоист. Также будьте осторожны - он может обмануть Вас, предать, распустить слухи и т.п. Если по работе Вы как-то можете быть выгодны, то может Вами воспользоваться.

#49
Гость

Спасибо, Анастасия! Да, я очень избирателльна, в этом моя проблема. Скажите, пожалуйста, с мужщиной за которого нужно побороться, с ним у меня будут серьезные отношения?

На здоровье!
Не могу назвать их серьезными, больше страсть, но и страсть может перерасти во что-то большее. Мужчина выходит из прошлого (по крайней мере Вы его знаете уже, если не лично, то пересекались), наблюдает за Вами уже давно.

Гость
#50
Анастасия

Добрый день, Инна.
Вы его каким-то образом вдохновляете, дарите ему на работе состояние творческого полета. Серьезных планов в Вашу сторону не вижу. Возможно Вы сейчас как-то поругались или просто отношения (общение) в подвешенном состоянии, в чувствах у него вышла какая-то грусть, печаль в Вашу сторону. Я так понимаю Вы еще не вместе судя по 10ке воды, тут скорее все только завязывается. Если имеется тенденция, что это Вы больше знаки внимания проявляете, то его это напрягает. В планах он вышел как безразличный манипулятор и эгоист. Также будьте осторожны - он может обмануть Вас, предать, распустить слухи и т.п. Если по работе Вы как-то можете быть выгодны, то может Вами воспользоваться.

Спасибо за такой полный ответ! Я работаю с ним 2 года, он начальник. Год назад была его инициатива перехода на неформальные отношения. Я сначала отказала, т.к. он женат, но потом согласилась,т.к. он мне нравился очень. Ничего хорошего от этого я не получила, т.к. себя не обманешь, а я хочу чувств, а в остатке ощущение, что мною просто воспользовались для развлечения или решения своих личных задач. Но душа у меня болит. Наверно есть влюбленность. А после отпуска он резко ограничил ко мне внимание. Наверно с женой сблизился. А мне все равно больно, я одинока. Думает он о деньгах, о бизнесе. Короче, мне нужно думать о себе...

#51
Гость

Добрый день ! Юлия 28, Юрий 44. Рабочие отношения. Стоит ли ждать негатив в работе ? Намерения ? Спасибо

Здравствуйте, Юлия.
В голове у Юрия роятся какие-то страхи, связанные с прошлыми его отношениями, негативным опытом, который теперь передается и на Ваши отношения, прокручивает это постоянно. Причем у него такое было и до Вас с другими. В чувствах человек склонен к давлению на партнера, он испытывает необходимость либо быть жертвой в отношениях, либо делать Вас этой жертвой, будьте осторожны. У него вообще много прошлых травм, как я вижу. Серьезности от него тоже не вижу, склонен к свободным отношениям. В планах-действиях выходит страх перед социумом - башня, боится, что кто-то узнает о Ваших отношениях на работе. Поэтому какой-то серьезности, близости, открытости пока можно не ждать. От него негатива в рабочем плане не вижу, но вот коллеги могут шептаться за спиной у Вас.

Предыдущая тема