Гость
Статьи
Погадаю на ТАРО …

Погадаю на ТАРО бесплатно!

Доброго времени суток!

Я практикую гадания на Таро.
Погадаю первым пятерым желающим бесплатно.

Просьба вкратце описать ситуацию или сформулировать свой вопрос, написать имя (или имена), в идеале видеть ваше фото (но не обязательно).

Ответ ожидайте в течении 1-2 суток.
#таро #таролог

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Появиться ли мужчина для серезных отношений до конца лета? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Гость
#2

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Екатерина. Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения и что нужно делать для того, чтобы эти изменения произошли?

Гость
#3

Здравствуйте. Будут ли отношения Наталья 30 Макар 30? Или у него есть кто-то?

Гость
#4

Добрый день. Сильно поругались, будет ли возобновления отношений унас? Тимур Алина
Или у него уже другая? Я первая не пойду на примирение, а он?

Гость
#5

Здравствуйте. Пауза или конец в отношениях? Александр, Оксана. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте!Если Вы вдруг захотите погадать больше, чем 5 людям я тоже спрошу:имя Оксана, выйду ли замуж вообще?Если да, то в каком возрасте?

#9
Гость

Здравствуйте. Появиться ли мужчина для серезных отношений до конца лета? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Да, в вашей жизни до конца лета появится мужчина.
Этот мужчина может быть младше вас или вашим ровесником.
Романтичность, сердечность, целеустремленность - именно эти качества будут описывать его натуру. Он верен своим принципам и идеалам, всегда следует за мечтой.
Может нуждаться в вашей поддержке, именно на таком этапе можете сойтись.
Вы предположительно можете знать этого человека, т.е. он есть уже в вашем пространстве. И с ним может быть серьезный переход, новый этап, вплоть до брака.

Рекомендация вам от карт.
Тройка пентаклей рекомендует отказаться от пережитков прошлого и перейти на качественно новый уровень. Форма этого отказа может быть различной – можно выяснить, наконец, отношения с бывшим партнером, отпустить обиду и закрыть прошлое.

В любом случае, эта карта предсказывает также переход на новый этап в вашей жизни.
Подробнее и в аудиоформате могу посмотреть вас. Телефон на личной странице.

#10
Гость

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Екатерина. Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения и что нужно делать для того, чтобы эти изменения произошли?

В вашей жизни есть Король жезлов, то есть официальный мужчина, с которым вы состоите в серьезных отношениях.
На данный период есть некое игнорирование ваших чувств со стороны этого мужчины. Он пренебрежительно относится к вам, экспериментирует с вашими чувствами, в приоритет ставит лишь только свои интересы.
Из-за этого у вас как будто бы нет "почвы под ногами", тревога и беспокойства. В ваших отношений жесткий кризис.

Вам сложно будет с этим человеком обнулиться и выйти из этого кризиса, склеить союз, наполнить его солнцем. На данный момент у вас 3 мечей - разбитое сердце.

Что нужно делать, чтобы нормализовать отношения?
Необходимо промедление и оттягивание решений, пока не время предпринимать действия. Все усилия, которые вы будете прилагать для того, чтобы добиться своих целей, будут потрачены впустую.
Необходимо отдохнуть, реализовать свой творческий потенциал.
На сейчас необходимо переключиться с этой ситуации, набраться сил.
Решение пока не нужно принимать. Дайте паузу вашей ситуации.
Напишите мне в Вацап или Телеграмм, скину вам медитацию и пару рекомендаций.

#11
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения Наталья 30 Макар 30? Или у него есть кто-то?

В ваших отношений мужчина должен сделать первый шаг.
На данный момент в отношениях существует проблема. Скорее всего наблюдается явное несоответствие характеров. Причем в отношениях оба не желают уступать друг другу.
Кризис, ограничение, расставание.

Да, у Макара есть женщина по Дьяволу, то есть та, которая очень привлекает его в сексуальном смысле. С ней он обнулился, новый, с ней готов двигаться в новое (по Колеснице).

На вопрос, есть ли шанс быть вместе - к сожалению, разбитое сердце и новый этап у вас. Для вас этот кризис будет положительным в качестве получения неких тайных знаний (медитации, эзотерика, психология и пр.). После этого этапа может быть встреча нового мужчины.

#12
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения Наталья 30 Макар 30? Или у него есть кто-то?

Если захотите вернуть его - могу поделиться эзотерическими техниками.
Никаких приворотов. Но вы должны понять - нужен ли вам этот человек, такой какой он есть? Если да - вернуть можно попробовать.

Гость
#13
Анастасия

Если захотите вернуть его - могу поделиться эзотерическими техниками.
Никаких приворотов. Но вы должны понять - нужен ли вам этот человек, такой какой он есть? Если да - вернуть можно попробовать.

Поделитесь, интересно

Гость
#14
Анастасия

В вашей жизни есть Король жезлов, то есть официальный мужчина, с которым вы состоите в серьезных отношениях.
На данный период есть некое игнорирование ваших чувств со стороны этого мужчины. Он пренебрежительно относится к вам, экспериментирует с вашими чувствами, в приоритет ставит лишь только свои интересы.
Из-за этого у вас как будто бы нет "почвы под ногами", тревога и беспокойства. В ваших отношений жесткий кризис.

Вам сложно будет с этим человеком обнулиться и выйти из этого кризиса, склеить союз, наполнить его солнцем. На данный момент у вас 3 мечей - разбитое сердце.

Что нужно делать, чтобы нормализовать отношения?
Необходимо промедление и оттягивание решений, пока не время предпринимать действия. Все усилия, которые вы будете прилагать для того, чтобы добиться своих целей, будут потрачены впустую.
Необходимо отдохнуть, реализовать свой творческий потенциал.
На сейчас необходимо переключиться с этой ситуации, набраться сил.
Решение пока не нужно принимать. Дайте паузу вашей ситуации.
Напишите мне в Вацап или Телеграмм, скину вам медитацию и пару рекомендаций.

Спасибо большое за расклад. С этим мужчиной мы очень сильно поссорились 1,5 месяца назад. Пыталась помириться в в течение этого времени, но он вообще не пробиваем, заблокировал меня везде. Мне действительно очень больно сейчас. Даже не верится, что мы когда-нибудь помиримся.

#15
Гость

Поделитесь, интересно

Напишите мне в вацап или телеграмм. Номер есть в профиле.

#16
Гость

Спасибо большое за расклад. С этим мужчиной мы очень сильно поссорились 1,5 месяца назад. Пыталась помириться в в течение этого времени, но он вообще не пробиваем, заблокировал меня везде. Мне действительно очень больно сейчас. Даже не верится, что мы когда-нибудь помиримся.

Пожалуйста. Спасибо за обратную связь.
Пишите в Вацап, обсудим детали по возвращению.

#17
Гость

Добрый день. Сильно поругались, будет ли возобновления отношений унас? Тимур Алина
Или у него уже другая? Я первая не пойду на примирение, а он?

Уже ответила в другой теме.

#18
Гость

Здравствуйте. Пауза или конец в отношениях? Александр, Оксана. Спасибо

В ваших отношениях пауза.
Александр проявится с неким предложением (может быть не очень серьезное), но это своего рода шанс будет. Проявится к вам, у которой разбитое сердце.
Вы примите его предложение.

На вопрос - будете ли вы с этим человеком - Колесо фортуны, которое может повернуться в любую сторону.

#19
Гость

Здравствуйте!Если Вы вдруг захотите погадать больше, чем 5 людям я тоже спрошу:имя Оксана, выйду ли замуж вообще?Если да, то в каком возрасте?

Да, вы выйдите замуж.
Решение вопроса во вселенной принято.

Выйдите замуж быстро, оперативно, как в последний вагон.

С 20 до 30 лет - разочарование, закрытие всех отношений.
С 30 до 40 лет - помощь, начнете разбираться в себе, станете звездой, начнет проясняться ситуация.
С 30 до 40 лет - терпение и медленный рост.
После этих этапов у вас выходит Король пентаклей (обеспеченный состоявшийся мужчина) + 4 жезлов - карта союза, брака, основы.

Эти промежутки могут быть уменьшены, в зависимости от вашей работы над собой.

В вашей жизни сейчас есть мужчина, который мог бы стать тем самым Королем пентаклей. Вы можете быть с ним знакомы.

#20

Друзья, если кого-то потеряла и не ответила на вопрос - продублируйте свой вопрос, пожалуйста. Прошу не повторять вопросы заново тех, кому ответила.

Принимаю снова вопросы на просмотр.
Более детальный разбор вы можете заказать в Вацап (номер телефона есть в профиле).

#21

Здравствуйте,появится мужчина до конца лета,с серьезными намерениями?Ольга34.Благодарю:)

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
Ждёт ли он первых шагов для примирения от меня? Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

#23
🕊️

Здравствуйте,появится мужчина до конца лета,с серьезными намерениями?Ольга34.Благодарю:)

21 не актуально, благодарю 🙌

#24
🕊️

Здравствуйте,появится мужчина до конца лета,с серьезными намерениями?Ольга34.Благодарю:)

Ответила в другой теме.

#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
Ждёт ли он первых шагов для примирения от меня? Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Да, Дмитрий ждет первых шагов от вас.
Хочет, чтобы вы решили всё сами, перестали висеть по "повешенному", то есть бездействовать, хочет, чтобы вы пришли по легкости, радости, перестали защищаться.

На вопрос - стоит ли вам это делать?
Вы можете сами проявиться, главное не требовать от мужчины стабильности и серьезности. Если и приходить к нему, то в качестве гармоничной личности, готовой помогать и отдавать, но не требуя ничего взамен. Стать для него звездой, немного недосягаемой, таинственной, манящей.
То есть не навязываться и не тянуть в серьезность (карта брака).
Если вы придете по серьезности и будете требовать взамен что-то - он захочет снова уйти.

Гость
#26

Здравствуйте. Будет ли секс Анна 29 Макар 29? Он как бы проявляется, пока друзья

#27
Гость

Здравствуйте. Будет ли секс Анна 29 Макар 29? Он как бы проявляется, пока друзья

Да, секс будет, классный, чувствует.
Но после может быть разочарование и чувство одиночества.

Если хотите одноразовую связь - да, ваш вариант.
Если не хотите секса на 1 ночь - не торопитесь.
Оттягивайте этот момент до последнего, до того этапа, пока не будет доверительных отношений и равного взаимообмена.

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чувства, мысли, действия Дмитрия 42 к Ольге 35. Не пара. Коллеги

Гость
#29

Будут ли отношения между Аллой и Ильнаром?

Гость
#30

Здравствуйте ! Не складывается личная жизнь ( Кристина 14.05.1990 . Будут ли изменения? Спасибо !

Гость
#31

Как отреагирует Рустам если я сама ему напишу? Он пойдёт со мной на разговор?

Гость
#32
Гость

Как отреагирует Рустам если я сама ему напишу? Он пойдёт со мной на разговор?

Я Дарья

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чувства, мысли, действия Дмитрия 42 к Ольге 35. Не пара. Коллеги

Между вами есть шанс на сближение, но ситуация висит и нет почвы для основания отношений. Хотя выходите возможной парой (он король пентакль - есть финансы, умеет зарабатывать, может быть руководитель), а вы холодная королева мечей.

Он относится к вам хорошо, но чувств нет.
Выходит на вас ещё один король, либо вы не свободны, либо кто-то есть в вашем окружении, кто питает к вам настоящие чувства. Но это не Дмитрий.

За подробным раскладом, как перевести отношения в серьезность - пишите мне в вацап (номер есть в профиле).

#34
Гость

Будут ли отношения между Аллой и Ильнаром?

На данный период времени есть некое закрытие ваших отношений, кто-то отдалился и скорее всего это мужчина.
У него есть к вам чувства, но на сейчас он к вам испытывает больше сексуальный интерес.

Вы можете быть вместе, прекрасные карты выходят на будущее.
Вам необходимо перестать плакаться, сидеть в депрессии, стать хозяйкой своей жизни, не сидеть и не ждать этого мужчину, вкладываться в себя.
Обрести силу, женскую, мудрую.
Благодаря этой силе вы сможете выйти во влюбленных.

#35
Гость

Здравствуйте ! Не складывается личная жизнь ( Кристина 14.05.1990 . Будут ли изменения? Спасибо !

На данный период жизни вы не отпустили ситуацию с кризисом, разрыв и уходом какого-мужчины. Вы балансируете на грани спокойствия, умиротворения и гармонии.
Нам необходимо проработать эту ситуацию, найти решение по Тузу мечей.
Такое ощущение, что у вас несбалансирована картинка хороших отношений, то есть нет знаний, которые вам необходимы для построения.
Вы можете допускать одни и те же ошибки.

Вам нужно выйти в состояние баланса и проработать все свои ошибки в отношениях. Очень важен спокойный настрой на решение этого вопроса.
В ближайший месяц - вам удастся обнулиться, выйти в гармонию, но после этого в вашей жизни может случиться некая ситуация (своего рода проверка от вселенной). Эта ситуация - будет переходным периодом.
Пройдете проверку - пойдете в отношения.
Не пройдете - будете снова гармонизироваться.

Напишите мне в Вацап, может быть смогу вам порекомендовать способы для успокоения (телефон профиле).

Гость
#36
Анастасия

На данный период времени есть некое закрытие ваших отношений, кто-то отдалился и скорее всего это мужчина.
У него есть к вам чувства, но на сейчас он к вам испытывает больше сексуальный интерес.

Вы можете быть вместе, прекрасные карты выходят на будущее.
Вам необходимо перестать плакаться, сидеть в депрессии, стать хозяйкой своей жизни, не сидеть и не ждать этого мужчину, вкладываться в себя.
Обрести силу, женскую, мудрую.
Благодаря этой силе вы сможете выйти во влюбленных.

Мы поругались и он заблокировал меня везде. Поэтому врят ли мы будем вместе..

#37
Гость

Как отреагирует Рустам если я сама ему напишу? Он пойдёт со мной на разговор?

В ваших отношениях между вами есть чувства, причем обоюдные.
Положительного результата от того, что вы ему напишите не стоит ожидать.
Он проявится к вам, но от этого сделает вам больно, может быть неприятный разговор, конфликт. Появится в тот момент, когда вы начнете успокаиваться.

#38
Гость

Мы поругались и он заблокировал меня везде. Поэтому врят ли мы будем вместе..

Время расставит все на свои места.
В любом случае мы сами управляем своей жизнью.

Поменяйте себя и весь мир вокруг изменится.

Гость
#39
Анастасия

Между вами есть шанс на сближение, но ситуация висит и нет почвы для основания отношений. Хотя выходите возможной парой (он король пентакль - есть финансы, умеет зарабатывать, может быть руководитель), а вы холодная королева мечей.

Он относится к вам хорошо, но чувств нет.
Выходит на вас ещё один король, либо вы не свободны, либо кто-то есть в вашем окружении, кто питает к вам настоящие чувства. Но это не Дмитрий.

За подробным раскладом, как перевести отношения в серьезность - пишите мне в вацап (номер есть в профиле).

Всё верно, есть шанс на сближение. Он в последнее время, часто заходит в кабинет поболтать, но нет почвы для сближения. Я холодная, да. Выходим возможной парой... интересно)))
Выходит ещё один король с чувствами)))) Это мне уже кто-то говорил, и не раз. Я думала, что это Дмитрий, оказывается нет... хххм... кто это?...
Спасибо, за ваш труд, обращусь к Вам за полным раскладом

#40

Здравствуйте! Татьяна 17.05.2001 посмотрите пожалуйста будут ли серьезные отношения и будут ли дети?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41
taty.m

Здравствуйте! Татьяна 17.05.2001 посмотрите пожалуйста будут ли серьезные отношения и будут ли дети?

Ответила вам в другой теме. Не дублируйте, пожалуйста, вопросы.
Уважайте труд.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем