Гость
Статьи
Отвечу на 1 ваш вопрос …

Отвечу на 1 ваш вопрос . Руны. Таро.

Всем доброго дня.
По мере свободного времени отвечу на 1 ваш четкий вопрос с описанием ситуации . От вас имена и даты Рождения / возраст полных лет тоже подойдет.
С ув. Мила Чёрна.

120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Буду ли измения в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Матильда
#2

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас поклонник есть, но что- то не по душе. Будет ли новое, более удачное знакомство? Марина, 30

Гость
#3

Здравствуйте. Какие будут отношения в этом месяце? Виталий 36 , Екатерина 26. Спасибо.

Гость
#4

Добрый день. Ксения 27031992 ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас одинока

Гость
#5

Елена, 32. Одинока, очень-очень долго. Будет ли мне мужчина для семь?

Гость
#6

Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни в течении 6 месяцев? Ирина45, спасибо

1
#7

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Александра33. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте. Его отношение ко мне.
Раван 28.04.1991, Дарья 01.10.1983
Спасибо

~Л~
#9

Будут ли новые отношения до нового года? Лариса 44.

Гость
#10

Здравствуйте
Евгения, 35
Есть ли в окружении мужчина, которому я симпатична?

Гость
#11

Здравствуйте. Найду ли другую работу в ближайших пол года? Ирина 23. Спасибо

Гость
#12

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да,то какой? Юлия 281195

рО
#13

Здравствуйте, Екатерина 34 стрелец, недавно расстались с Юрием 33 телец, по моей вине и глупости. Расставание очень болезненно для меня... Ищу новые отношения, но всех сравниваю с ним. Появится ли у меня мужчина для семьи и будет-ли еще общение с Юрием в будущем?

🌹
#14

Добрый день,найду я работу,в ближайшие 2 месяца?либо в другом городе?!Ольга33.
Благодарю.

ГОСТ
#15

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений в течение полугода?сейчас одна. Анастасия 040486, 34. Благодарю)

Гость
#16

Добрый день. Виталий 36 и Анна 36, в браке. Что ждёт до конца года в отношениях? Благодарю.

Гость
#17

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, будет ли у меня встреча с Сергеем 17.09.1982 в течение ближайших трех месяцев? У нас с ним сын, а он ушел от нас в июне к другой. Татьяна 23.11.1982. Спасибо!

Травинка
#18

Здравствуйте! У меня был конфликт с начальником, виновата я. Дорожу его мнением, есть ли у него ко мне ненависть? Я Юлия 16.09.83, Владимир 13.01.84.

Мексиканка
#19

Пожалуйста, можете ли погадать на наличие экстрасенсорных способностей, смогу ли я чего-то добиться на этом поприще, может быть в какой именно области?спасибо заранее!дарья 13.01.89

Гость
#20

Добрый день!Виталий 43 и Екатерина 31...В браке,недопонимание,ссоры,упреки.Перестали слышать друг друга.Вопрос:,,Что ожидать до конца года?"Заранее спасибо!

***
#21

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения между ирой 34 и максимом 30 в течении года? Спасибо.

В.
#22

Виктория 23 Артур 21
Возобновится ли наше общение и хотел ли бы он этого?
Расстались пару недель назад

Гость
#23

Интересно ответы будут

#24
Гость

Здравствуйте. Буду ли измения в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Ваше одиночество ( отсутствие партнера ) дано вам для внутренней работы над собой . Осознания , которые прийдут в этот период приведут к трансформации в вашей жизни , у вас идет окончание одного жизненного периода и начало нового . Нового человека в это время не вышло как и серьёзных отношений .

#25
Матильда

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас поклонник есть, но что- то не по душе. Будет ли новое, более удачное знакомство? Марина, 30

Нового знакомства не вышло . В этот период будет мужчина в вашей жизни , возможно именно тот поклонник . Мужчина жёсткий , по натуре манипулятор , с таким действительно не стоит связывать свою жизнь , ибо разочарование будет неизбежным . Ему в удовольствие ваше общение , вам же он нагоняет чувство тоски.

#26
Гость

Здравствуйте. Какие будут отношения в этом месяце? Виталий 36 , Екатерина 26. Спасибо.

3. Отношения в большей степени будут зависеть от женщины , а женщина будет соблазнять , располагать , чувствовать себя сексуально и уверенно , мужчина как на задних ролях . Вообще этот период будет немного тоскливым и скучным , немного все уже приелось и хочется чего-то «свеженького»
Есть указание на ситуацию выбора , когда в отношениях присутствует кто-то третий , какая-то зависимость скажем так от выбора.

Гость
#27

Здравствуйте.
Посмотрите, что будет в отношениях дальше. Как он настроен, что думает.
Татьяна 34, Стаст 30. Женаты

Гость
#28

Здравствуйте.елена 7 апр 9 4, владимир 24 апр 8 6. Мы на расстоянии,не общались 1,5 года.Начал писать.Что ему надо?он вроде в отношениях.Спасибо

shah
#29

Здравствуйте! Есть ли чувства у Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),как сложаться отношения до конца года?Буду благодарна за ответ!

#30
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас одинока

4. В этот период вышел мужчина , который будет делать к вам шаги , но вы ему не очень доверяете . Впечатление , что отношения с ним были и они закончились и в этот период идет трансформация этих отношений , по итогу у вас может быть примирение или новый цикл этих отношений . Если вы не имеете такого мужчины и не можете понять сходу кто это , то мужчина появится , изменения идут и новый цикл в личной жизни наступит . Мужчина вот-вот на пороге.

#31
Гость

Елена, 32. Одинока, очень-очень долго. Будет ли мне мужчина для семь?

Не хочу вас расстраивать , но в ближайшие пару лет - нет.
Стоит провериться на негатив , смотреть в чем причины этого.

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни до нового года? Юлия, 39

#33
Гость

Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни в течении 6 месяцев? Ирина45, спасибо

6. Мужчина в вашей жизни , который готов только принимать , ему нравится , чтоб его окружали заботой и вниманием , но сам он этого давать не может . Сложный период от вас , вы сами будете холодны и закрыты , виной этому ваши душевные раны , но вы никому их не покажите , все в себе , никто и не подумает , что у вас внутри . Мне видится , что однажды вы поставили этого мужчину очень высоко , возвели в ранг идола . Разочарование и переживания на итог. Мужчина возможно имеет ни одну женщину , благосклонен к 2.

#34
1

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Александра33. Спасибо.

7. Мужчина, который любуется вами как прекрасной картиной. Он восхищен, получает удовольствие от рассматривания ваших фотографий, либо от воспоминаний о вашем прекрасном образе, идеализирует вас в каких-то моментах, но при этом не торопится сближаться и узнавать вас реальную, мало понимая, как же вас интегрировать в свою жизнь, причем его такое положение дела вполне устраивает, он всем доволен. Ему нравится больше наблюдать за вами и фантазировать, чем выстраивать отношения и взаимодействие в реальном мире. Если такой в вашем кругу ?
Будут интересное общение , если вы в отношениях , то период весьма благоприятный .

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли участок в течении 2х месяцев? И может что то конкретное нужно делать, чтобы побыстрее его продать? Александра 26

#36
Гость

Здравствуйте. Его отношение ко мне.
Раван 28.04.1991, Дарья 01.10.1983
Спасибо

8. Я не вижу интереса с его стороны , скорее наоборот дисбаланс . Я так понимаю , что знакомы вы уже давно .

#37
~Л~

Будут ли новые отношения до нового года? Лариса 44.

9. У вас могут приятные легкие отношения , флирт и игра , но это не имеет никакой действительной ценности. Возможна даже выгода какая-то от этих отношений или цель этого флирта - своя выгода ( у каждого она своя)

#38
Гость

Здравствуйте
Евгения, 35
Есть ли в окружении мужчина, которому я симпатична?

Да , при чем довольно давно.

Гость
#39

Добрый вечер.Евгений 26 лет 24.11.93 и Анна 29лет 14.11.90. Какие чувства он испытывает?какое развитие будет у этих отношений?

Гость
#40
mila_cherna

Да , при чем довольно давно.

А вы можете хоть что-то о нём сказать? Кто это?

#41
Гость

Здравствуйте. Найду ли другую работу в ближайших пол года? Ирина 23. Спасибо

11. Очень велика вероятность , что в этот период будете выбирать , но сомнения и неуверенность может не дать наступить смене . Доверьтесь своей интуиции , прислушайтесь к совету женщины в этот период .

Гость
#42

Здравствуйте! Инна 04.04.77,Дмитрий 01.11.84,есть симпатия. Как сложится ситуация в ближайшие 3 месяца между нами? Общение,дружба,интим или вообще ничего быть не может?Спасибо!

#43
Гость

Есть ли мужчина влюбленный в меня? Если да,то какой? Юлия 281195

Есть мужчина , в глазах которого вы как яркое солнышко , светите и сияете , излучаете женские флюиды , несомненно вы его впечатляете . Мужчина покровитель / старше вас скорее всего. Возможно оказывал свою помощь уже и проявлял знаки внимания.

Мы
#44

Добрый вечер, Описание ситуации: хочу поздравить с днём рождения парня эльдара (двадцать восемь лет) Не общались с ним пару лет, и я хочу возобновить с ним общение, повод как раз подходящий. Вопрос: хочет ли он сам возобновить со мной общение? Если хочет, то конечно стоит его поздравлять, а если нет, то и в неудобном положении не хочется оказаться мне.нелли тридцать два года. Благодарю за ответ!

Гость
#45

Здравствуйте. Будут ли и у меня отношения в ближайшие месяцы? Марина 27. Спасибо.

#46
рО

Здравствуйте, Екатерина 34 стрелец, недавно расстались с Юрием 33 телец, по моей вине и глупости. Расставание очень болезненно для меня... Ищу новые отношения, но всех сравниваю с ним. Появится ли у меня мужчина для семьи и будет-ли еще общение с Юрием в будущем?

13. Я вижу , что это ещё не конец , у вас ещё возобновится общение , возможно ещё будете выяснять отношения , тк общение резкое , возможно на фоне ревности конфликт . Этот человек вам очень подходит для серьёзных отношений , у вас есть шанс построить с ним что-то важное и серьёзное . Я б вам посоветовала не искать новых отношений , а возобновлять эти . У Вас есть общая дорога .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Личная жизнь на ближайшие пол года. Будут ли изменения. На данный момент все не устраивает. Елена 33

#48
🌹

Добрый день,найду я работу,в ближайшие 2 месяца?либо в другом городе?!Ольга33.
Благодарю.

Очень хороший шанс , не упустите его.

#49
ГОСТ

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений в течение полугода?сейчас одна. Анастасия 040486, 34. Благодарю)

15. Нет , какие-то потери идут в личной жизни и пока ситуация заморожена .

Гость
#50
mila_cherna

Не хочу вас расстраивать , но в ближайшие пару лет - нет.
Стоит провериться на негатив , смотреть в чем причины этого.

Спасибо, вот это было неожиданно.