Гость
Статьи
Предсказания

Предсказания

#гадания Девчонки,мне несколько раз гадали, никогда ничего не сбывалось 🤷😂 недавно тоже решила испытать судьбу,нагадали не очень приятные вещи, теперь не знаю,как к этому относиться...Расскажите о вашем опыте гаданий,сбывались ли они))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 2013 году цыганка нагадала, что я мальчика рожу. У меня уже была дочка на тот момент. В итоге я родила мальчика, но через 7 лет. Сбылось😇

Гость
#2

Забейте!! Гадание это один из возможных вариантов событий: может будет, а может не будет, на то они и гадания! У меня тоже особо не сбывается) мне и гадали и сны снились моим знакомым - ничего не сбывалось! ))

Юлия
#3

Это зависит от того, к кому попали. Если реальный специалист, то все сбудется, а если так дилетант и цена сколько дашь, то врятли будет много попаданий, если вообще они будут.
Из личного опыта обращаюсь всегда к тарологу, контакты которой нашла на этом форуме пару лет назад. Всегда все у неё сбывается. El_novozhil@mail.ru. Эта почта таролога.

Гость
#4

Сны ... Угроза холодной войны и никакого общения ! Уговор каким оружием биться на Украине , война - артиллерийская ! Ракеты в Польше ! Принуждение к прививкам . Нет слов . Предупреждающий ядерный удар по нашей территории .... Сны бывают и сбываются .

Гость
#5
Юлия

Это зависит от того, к кому попали. Если реальный специалист, то все сбудется, а если так дилетант и цена сколько дашь, то врятли будет много попаданий, если вообще они будут.
Из личного опыта обращаюсь всегда к тарологу, контакты которой нашла на этом форуме пару лет назад. Всегда все у неё сбывается. El_novozhil@mail.ru. Эта почта таролога.

Гадание есть духознание через карты ! Любое творчество насыщается энергией духа ! Карта трансфоримуется в нужную под ответ , карты говорят ! Нужно время , чтоб подействовала энергия , пока тусуем , искренне сосредотачиваемся на вопросе !

Гость
#6
Гость

Забейте!! Гадание это один из возможных вариантов событий: может будет, а может не будет, на то они и гадания! У меня тоже особо не сбывается) мне и гадали и сны снились моим знакомым - ничего не сбывалось! ))

Фигушки , нужно понимать тонкий процесс ! Карта превращается в нужную карту , меняются местами , телепортируются в колоде ! Не случайное , а наведенное энергией духа под ответ !

Гость
#7
Гость

В 2013 году цыганка нагадала, что я мальчика рожу. У меня уже была дочка на тот момент. В итоге я родила мальчика, но через 7 лет. Сбылось😇

Получилось увидеть кинофильм своей новой работы перед устройством , все совпало !!! Была ясность и понимание сюжета , хотел узнать зря ли туда иду , сколько отработаю ? Все совпало потом , вот и проверил !

Гость
#8

Предсказания и сглазить ! Страхи опасения сбываются и сердечные предчувствия , избавляться от них ! Не бояться , а остерегаться !!!

Гость
#9
Юлия

Это зависит от того, к кому попали. Если реальный специалист, то все сбудется, а если так дилетант и цена сколько дашь, то врятли будет много попаданий, если вообще они будут.
Из личного опыта обращаюсь всегда к тарологу, контакты которой нашла на этом форуме пару лет назад. Всегда все у неё сбывается. El_novozhil@mail.ru. Эта почта таролога.

Видения были смерти - старухи в черном , сбылось ! Видение души как огненного шара знакомого , спустя недолго пол - года умер ! Видение подковы , успех в тонком процессе , наложением рук на колоду карт , превращал верхнюю в любую другую , на заказ !

Гость
#10
Юлия

Это зависит от того, к кому попали. Если реальный специалист, то все сбудется, а если так дилетант и цена сколько дашь, то врятли будет много попаданий, если вообще они будут.
Из личного опыта обращаюсь всегда к тарологу, контакты которой нашла на этом форуме пару лет назад. Всегда все у неё сбывается. El_novozhil@mail.ru. Эта почта таролога.

Боюсь снов , сбываются постоянно ! Сверчки - заблудились . Сбежал из больницы со страхом - был пожар на работе , все убегали !!!

Гость
#11
Гость

Забейте!! Гадание это один из возможных вариантов событий: может будет, а может не будет, на то они и гадания! У меня тоже особо не сбывается) мне и гадали и сны снились моим знакомым - ничего не сбывалось! ))

Карты не гадают , а говорят под ответ !!! Гадайте на чем угодно ! Все есть воображение , все время все воображаем ...друзей , врагов и что угодно .

Гость
#12
Гость

В 2013 году цыганка нагадала, что я мальчика рожу. У меня уже была дочка на тот момент. В итоге я родила мальчика, но через 7 лет. Сбылось😇

Прогадать и всю жизнь , нельзя знать будущее , страхом ускорить и преблизить его !

Гость
#13
Гость

В 2013 году цыганка нагадала, что я мальчика рожу. У меня уже была дочка на тот момент. В итоге я родила мальчика, но через 7 лет. Сбылось😇

Вы родились вместе с ними , уберите время !

Гость
#14

Не гадание , а духознание ! Дух наведет ответ на чем угодно !!!

Гость
#15
Гость

Забейте!! Гадание это один из возможных вариантов событий: может будет, а может не будет, на то они и гадания! У меня тоже особо не сбывается) мне и гадали и сны снились моим знакомым - ничего не сбывалось! ))

Понимать сам процесс !!!

Анастасия
#16

Рекомендую очень сильную потомственную гадалку Маргариту! Помогла мне вернуть любовь, благодарна!
Знаю, что Маргарита также помогает открыть денежный канал, наладить бизнес, снять венец безбрачия и тд.
Оставляю контакт, верю, что мой комментарий увидят все люди, которым нужна помощь. Обращайтесь к Маргарите, тут Вам помогут в решении любой проблемы без греха!
Маргарита +380686239220 ( ведет клиентов по всему миру, есть Viber)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиза
#17

Много к кому ходила, но реально помогла только одна. Был очень сложный период в жизни! Все на перекосяк шло, но самое главное семья начала рушится, с мужем стали как будто чужие. О Татьяне узнала случайно от знакомой и решила обратиться. Она разложила мне все по полочкам и о прошлом и о будущем, подсказала как себя вести. После её работы я сразу заметила изменения, жизнь начала налаживаться. С мужем как будто заново влюбились друг в друга! Я очень ей благодарна, могу оставить здесь её номер, если кто-то ищет 89183320787 Татьяна.

Следующая тема