Гость
Статьи
Расклад таро …

Расклад таро расшифровка

Уважаемые тарологи, делала расклад на любовный треугольник - я, муж и собственно любовник.
На мужа выпало - Дьявол, 5 мечей, 7 мечей. Итог суд, 5 жезлов, 3 мечей.
Правильно я понимаю, что будет развод с мужем?
На любовника - Луна, 7 чаш, 8 пентаклей, мир. Итог 10 чаш.
Останусь с любовником?

Крокозябка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Останетесь с мужем . Любовник не искренен . Муж узнает , будет переживать сильно , но не разведетесь

Гость
#2

было бы лучше если бы остались одной. мужикам голову морочить.

Крокозябка
#3
Гость

Останетесь с мужем . Любовник не искренен . Муж узнает , будет переживать сильно , но не разведетесь

А суд как итог?

Крокозябка
#4
Гость

было бы лучше если бы остались одной. мужикам голову морочить.

Это да, только они так не считают :)

Гость
#5
Крокозябка

А суд как итог?

к суду надо было доп тащить . а так без допа - окончательного разрыва нет. резкие перемены

Гость
#6

у мужа по дьяволу сильные эмоции, 7 мечей - следит за вами. по итогу все прознает - захочет отомстить по суду - 5 жезлов возможно сцепится с конкурентом! и вот вам забитое сердце на троих.
у любовника - луна (двойное дно, обман лицемерие) 7 кубков - тумана напустил будь здоров - скрывает что то , нет искренности в намерениях, и по миру - отношение к отношениям - как к свободным и без обязательств. и по итогу 10 чаш - останетесь в семье.

Крокозябка
#7
Гость

у мужа по дьяволу сильные эмоции, 7 мечей - следит за вами. по итогу все прознает - захочет отомстить по суду - 5 жезлов возможно сцепится с конкурентом! и вот вам забитое сердце на троих.
у любовника - луна (двойное дно, обман лицемерие) 7 кубков - тумана напустил будь здоров - скрывает что то , нет искренности в намерениях, и по миру - отношение к отношениям - как к свободным и без обязательств. и по итогу 10 чаш - останетесь в семье.

Спасибо большое, но хочу пояснить это было отдельное гадание на мужа и любовника. Итог по любовнику - 10 чаш.
А итог по мужу - суд, 5 жезлов и 3 мечей. Таролог сказал, который гадал, что будет тяжёлый развод.

Гость
#8

суд это воздаяние здесь

Крокозябка
#9
Крокозябка

Спасибо большое, но хочу пояснить это было отдельное гадание на мужа и любовника. Итог по любовнику - 10 чаш.
А итог по мужу - суд, 5 жезлов и 3 мечей. Таролог сказал, который гадал, что будет тяжёлый развод.

Даже не так, я попросила конкретно уточнить будет ли развод - выпал суд и т.д.

Гость
#10

и 8 пентк у любовника - его все устраивает и ни каких перемен от не хочет

Крокозябка
#11

Ещё по любовнику - Луна и 7 чаш, читала трактовку, что это даёт одержимость человеком. Так и есть, не отпускает, любовь странная на грани болезненной.

Крокозябка
#12

Любовник падает королем чаш, я выпадаю как жрица (видимо тайная связь?). Луна - отношения в тайне, даже если будем вместе, они останутся скрытыми, на это есть причины.

Крокозябка
#13
Гость

и 8 пентк у любовника - его все устраивает и ни каких перемен от не хочет

Нифига его не устраивает :( это он как раз настаивает на моем разводе. Грозится мужу рассказать все.

Гость
#14
Крокозябка

Ещё по любовнику - Луна и 7 чаш, читала трактовку, что это даёт одержимость человеком. Так и есть, не отпускает, любовь странная на грани болезненной.

одержимость это дъявол все же. луна это обман, двойное дно, манипуляции. 7 кубков это иллюзии и выбор - если это таро Райдера Уайта.

Гость
#15
Крокозябка

Спасибо большое, но хочу пояснить это было отдельное гадание на мужа и любовника. Итог по любовнику - 10 чаш.
А итог по мужу - суд, 5 жезлов и 3 мечей. Таролог сказал, который гадал, что будет тяжёлый развод.

таролог просто поняла что вы от нее хотите услышать )) и с кем хотите остаться

#16

Скорее, расставание с любовником. Будет возможно естественным, причина не в ссоре, все просто произойдёт само собой. С мужем сильная связь. Не расстанетесь ! Суд как раз об этом и говорит

Крокозябка
#17
Гость

таролог просто поняла что вы от нее хотите услышать )) и с кем хотите остаться

Да я сама не знаю, с кем хочу 😂
С мужем давно ничего нет, даже интима, как брат с сестрой, но он не хочет делить совместно нажитое имущество. Видимо действительно сам черт нас связывает с ним (Дьявол) 🤔

Крокозябка
#18
Гость

одержимость это дъявол все же. луна это обман, двойное дно, манипуляции. 7 кубков это иллюзии и выбор - если это таро Райдера Уайта.

А любовник манипулирует (Луна), это точно! То он любит, то угрожает, то стреляется блин, вы.т.р.ахал все мозги уже :(
Тот ещё подарочек.

Крокозябка
#19
Дашуля

Скорее, расставание с любовником. Будет возможно естественным, причина не в ссоре, все просто произойдёт само собой. С мужем сильная связь. Не расстанетесь ! Суд как раз об этом и говорит

Спасибо, но я уже документы на развод готовлю. С мужем точно не хочу оставаться, любовник пол вопросом, сама не знаю нужно мне это или нет. 8 пентаклей вроде как серьезные отношения, 10 чаш по итогу - семья.
Он мне предложение сделал замуж, с условием, что естественно с мужем разведусь, настроен вроде как серьезно. Меня просто его характер смущает.

#20
Крокозябка

Спасибо, но я уже документы на развод готовлю. С мужем точно не хочу оставаться, любовник пол вопросом, сама не знаю нужно мне это или нет. 8 пентаклей вроде как серьезные отношения, 10 чаш по итогу - семья.
Он мне предложение сделал замуж, с условием, что естественно с мужем разведусь, настроен вроде как серьезно. Меня просто его характер смущает.

Так если все для себя решили, чего гадаете? )

#21
Крокозябка

Спасибо, но я уже документы на развод готовлю. С мужем точно не хочу оставаться, любовник пол вопросом, сама не знаю нужно мне это или нет. 8 пентаклей вроде как серьезные отношения, 10 чаш по итогу - семья.
Он мне предложение сделал замуж, с условием, что естественно с мужем разведусь, настроен вроде как серьезно. Меня просто его характер смущает.

просто читать нужно все карты вместе - в связке так сказать а не по отдельности. и тут 8пент выпадает после луны и 7 куб, как осознанная программа. задумал ваш любовник развести вас с мужем - но выполнять свои обещания не будет. разведетесь с мужем - любовник сольется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22

По суду это не развод. Второе название этого аркана Возрождение. Здесь нет ни одной карты, указывающих на развод. Муж зависит в этих отношениях, а возможно и злоупотребляет чем то на фоне ревности и вашей измены. Насчет любовника -луна, 7 кубков. Имея таро, вы должны сами понимать, что по этим арканам ничего серьёзного. Потемки, иллюзии, ввод в заблуждение вас.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема