Гость
Статьи
Завтра затмение ..

Завтра затмение ..

Вы знаете что завтра лунное затмение ?
А 14 декабря солнечное ?
Время между завтрашнем днем и 14 декабря считается коридором затмения
В это время можно сильно изменить судьбу и выбор который вы сделаете будет вплоть до 18 лет
Если хотите менять работу запомните что это на долгие годы ,если выходите замуж развестись в ближайшие 18 лет будет нереально . Люди которые к нам приходят в это время -кармические .
Ссорится тоже нельзя ,разойдетесь на всегда и помириться шанса не будет
Затмение будет на оси стрелец-близнец
И еще если у вас др 14 декабря .
И 2 дня за и 2 дня после ,у вас новолуние в солярной карте ,значит что-то новое придёт в жизнь .
А так перемены будут у всех стрельцов и близнецов

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да

Гость
#2

Мой молодой человек близнецы, он все никак не может открыть свою точку (бизнес)
Говорит вот вот на днях, надеюсь он все же откроет и у него изменится финансовое положение в лучшую сторону

Sagittarius
#3

У меня д.р. 11 декабря и мне так хочется перемен, посмотрим, что произойдет за эти две недели. Я слышала про это затмение и у меня даже внутри такое чувство как будто что-то должно случиться, если эта ветка не закроется, я напишу, что происходило за этот промежуток времени))

Лулу
#4

Говорят, если поссориться накануне затмения, то после него уже не помириться, интересно, это правда?

Гость
#5

Ура! Вот я стрелец и все не очень хорошо сейчас. И так хочется, чтобы хоть что-то улучшилось! Буду ждать моих кармических людей!!!

Гость
#6

Вот и ссора с разрывом произошла и теперь незнаю помиримся ли или нет.. Затмение и полнолуние

Sagittarius
#7
Гость

Вот и ссора с разрывом произошла и теперь незнаю помиримся ли или нет.. Затмение и полнолуние

Не переживайте, затмение ведь еще не случилось и не надо так на этом зацикливаться, все у вас будет хорошо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

О я близнецы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем