Гость
Статьи
Дева или Водолей кого …

Дева или Водолей кого выбрать?

Девушки! Кого из мужчин вы бы выбрали для серьёзных отношений?Деву или Водолея?

Мисс
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолея

мужыг
#2

И ты выберешь того кого напишут?

Мисс
#3

Я буду думать... Постараюсь принять взвешенное решение.
Дева там стеллиумный(Солнце, Мерк, Венера, Сатурн и Кету с Лилит в добавок).Луна в Рыбах. Вектор. Резкий, грубоватый,скуповатый, но постоянный(звонит постоянно, приезжает, в общем чувствуется, что он рядом всегда) работящий как вол, в постели классный.
Водолей он микс. Там Венера в козероге, луна в весах. Пропадает - появляется.Редко звонит, иногда пишет, в основном отвечает. Вечно в делах и путешествиях. Он очень добрый и ласковый, неконфликтный. Знакомы давно, ни одного грубого слова. Но его нет рядом никогда.В работе старается, но вечно у него невезуха какая-то.

Гость
#4
Мисс

Я буду думать... Постараюсь принять взвешенное решение.
Дева там стеллиумный(Солнце, Мерк, Венера, Сатурн и Кету с Лилит в добавок).Луна в Рыбах. Вектор. Резкий, грубоватый,скуповатый, но постоянный(звонит постоянно, приезжает, в общем чувствуется, что он рядом всегда) работящий как вол, в постели классный.
Водолей он микс. Там Венера в козероге, луна в весах. Пропадает - появляется.Редко звонит, иногда пишет, в основном отвечает. Вечно в делах и путешествиях. Он очень добрый и ласковый, неконфликтный. Знакомы давно, ни одного грубого слова. Но его нет рядом никогда.В работе старается, но вечно у него невезуха какая-то.

Для семьи лучше Дева,да эмоций мало.

Гость
#5

Мой дева был для меня самым лучшим, все было классно, семья, ребенок, любовь и гармония. Три года. Потом нашел женщину богаче и бросил нас. Вдруг, перед фактом поставил. Предал вот так просто, неожиданно. А я ему доверяла как никому! На все наплевал, все уничтожил. А мы даже не ссорились, у нас все хорошо было. Они просто всегда ищут кого-то получше и поперспективнее. Лучше уж водолей, он мягкий и не критикует до слез как девы.

Мисс
#6
Гость

Мой дева был для меня самым лучшим, все было классно, семья, ребенок, любовь и гармония. Три года. Потом нашел женщину богаче и бросил нас. Вдруг, перед фактом поставил. Предал вот так просто, неожиданно. А я ему доверяла как никому! На все наплевал, все уничтожил. А мы даже не ссорились, у нас все хорошо было. Они просто всегда ищут кого-то получше и поперспективнее. Лучше уж водолей, он мягкий и не критикует до слез как девы.

Да, вы правы. Есть какая то жестокость в критике у Дева. И честно говоря мне это очень не нравится, но так как я Овен, спуску ему не даю.Проедусь танком, мало не покажется. Он сразу замолкает, старается разрулить конфликт.В общем, порой по-хорошему не понимает. Очень ревнив. Собственник страшный.
Я всей душой к Водолею. Но это же Ветер! Одни обещания. Хотя такой нежный, мягкий...мммм
Дев он слово-дело мужик, хотя не подарок в плане характера.
А по поводу предательства, то тут не угадаешь, предать могут все.

Эра
#7

Водолей однозначно.

Водолей
#8

Какой этой шлюпке водолей? Вы угараете там что-ли? :) Её удел Дева, пусть не дурит, ни себя, ни население. Водолей это экзотика...и со всякими не бывает.

Мисс
#9

Видимо всё же бывает ))
Почему экзотика?
Наоборот. Редкость у меня это Дева.

Гость
#10
Мисс

Видимо всё же бывает ))
Почему экзотика?
Наоборот. Редкость у меня это Дева.

Моё дело предупредить. Хотите себе проблем ооочень больших в будущем, пробуйте. Ваши дела. Одно дело ахаться по выходным, другое жить. 😄 Заглушка гребаная

Мисс
#11
Гость

Моё дело предупредить. Хотите себе проблем ооочень больших в будущем, пробуйте. Ваши дела. Одно дело ахаться по выходным, другое жить. 😄 Заглушка гребаная

Загадками то не пишите.
Каких проблем то?

Мисс
#12

Водолей с претензией на уникальность😆
Странно, что так грубите.
Мой Водолей душка в сравнении с вами.
Девы те ещё грубияны и то молчат.

мужыг
#13
Водолей

Какой этой шлюпке водолей? Вы угараете там что-ли? :) Её удел Дева, пусть не дурит, ни себя, ни население. Водолей это экзотика...и со всякими не бывает.

Ты тоже гороскопнутый боклажан походу возомнил себя черт знает кем

Гость
#14
мужыг

Ты тоже гороскопнутый боклажан походу возомнил себя черт знает кем

Иди ***, чм* неграмотное.

Гость
#15
Мисс

Загадками то не пишите.
Каких проблем то?

Каких? Узнаешь ***. Последний раз говорю, с такими как ты, водолеи не бывают. Ясно? Узнает тебя поближе, и разломает тебе епало. Так яснее? ха

Мисс
#16
Гость

Каких? Узнаешь ***. Последний раз говорю, с такими как ты, водолеи не бывают. Ясно? Узнает тебя поближе, и разломает тебе епало. Так яснее? ха

Уже три года знает меня он.
Ясно?
Хочет вернуть.
Предложил выбрать ли он или дев.

Гость
#17
Мисс

Уже три года знает меня он.
Ясно?
Хочет вернуть.
Предложил выбрать ли он или дев.

И чё? Я что-то сказал не так? Водолеи не бывают с такими, вы понимаете? То что он таким оказался, не значит ещё, что будет что-то потом. Тема гороскоп, а не ваши якобы "отношения". Их нет. Кто вы по гороскопу? Если конечно хватит смелости ответить честно. :)

Мисс
#18
Гость

И чё? Я что-то сказал не так? Водолеи не бывают с такими, вы понимаете? То что он таким оказался, не значит ещё, что будет что-то потом. Тема гороскоп, а не ваши якобы "отношения". Их нет. Кто вы по гороскопу? Если конечно хватит смелости ответить честно. :)

Кто я по ЗЗ написано выше.Читайте внимательнее тему.
Вы за всех водолеев не отвечайте. Смогут или не смогут решать не вам.
Вы не можете.Идите мимо.

Мисс
#19
Мисс

Кто я по ЗЗ написано выше.Читайте внимательнее тему.
Вы за всех водолеев не отвечайте. Смогут или не смогут решать не вам.
Вы не можете.Идите мимо.

Водолей!
Вы девушка?
Меня мнение девушек интересует.
Не парней

Гость
#20
Мисс

Кто я по ЗЗ написано выше.Читайте внимательнее тему.
Вы за всех водолеев не отвечайте. Смогут или не смогут решать не вам.
Вы не можете.Идите мимо.

Не вижу вашего авторства темы, потому и спрашиваю. Но не суть важно. Я высказал своё мнение, имея достаточный опыт других людей в точно таких же ситуациях. И уж поверьте, ничего хорошего из этого не выходило. Но мне пофиг, честно. Я так не действительно не смогу. ха-ха. Надеюсь другие тоже. Адъё. Но свой знак вы засветили давно уже. И устои тоже ха.

Мисс
#21
Гость

Не вижу вашего авторства темы, потому и спрашиваю. Но не суть важно. Я высказал своё мнение, имея достаточный опыт других людей в точно таких же ситуациях. И уж поверьте, ничего хорошего из этого не выходило. Но мне пофиг, честно. Я так не действительно не смогу. ха-ха. Надеюсь другие тоже. Адъё. Но свой знак вы засветили давно уже. И устои тоже ха.

Я свой знак и не скрывала
Идите своей дорогой,водолей,в монастырь прямым ходом.

Крокозябка
#22
Гость

Не вижу вашего авторства темы, потому и спрашиваю. Но не суть важно. Я высказал своё мнение, имея достаточный опыт других людей в точно таких же ситуациях. И уж поверьте, ничего хорошего из этого не выходило. Но мне пофиг, честно. Я так не действительно не смогу. ха-ха. Надеюсь другие тоже. Адъё. Но свой знак вы засветили давно уже. И устои тоже ха.

Откуда столько гонору то? За мной парочка Водолеев бегала, посланы ***.

мужыг
#23
Гость

Иди ***, чм* неграмотное.

Чурбан не обзывайся и научись нормально разговаривать

Водолей
#24

Дурики местные, завязывайте. Самый последний раз говорю, её удел только Дева. Водолеи не бывают со всякими овнами, весами, и прочим таким. Это вот серьезно. Всё остальное - это кал уг/бп.

Гость
#25
Мисс

Водолей!
Вы девушка?
Меня мнение девушек интересует.
Не парней

Выбирайте того, к кому лежит сердце. Это если для просто отношений.
А если для серьезных отношений, то выбирайте мужчину, который лучше к вам относится.
На мой взгляд, у вашего Водолея неуверенность в себе и желание утвкрдмться, что он лучший. Поэтому и поставил вас перед выбором.
А выберете его, он самоутвердиться, и так дальше и будет пропадать. Ориентируйтесь на себя, какие отношения вы сами хотите.

Гость
#26

А с другой стороны сейчас вот подумала, ведь мужчина-дева тоже не подарок, они реально очень большие и жестокие критикаеы, как по мне так довести близкого и устроить скандальчик для них это удовольствие...
Так что то ещё удовольствие. Да надёжный м часто рядом с вами( вы писали), но и на него столько нервов нужно будет потратить.
Может вам скоро третий встретится? Чтобы вы не мучились и не выбирали? :)

Мисс
#27
Гость

Выбирайте того, к кому лежит сердце. Это если для просто отношений.
А если для серьезных отношений, то выбирайте мужчину, который лучше к вам относится.
На мой взгляд, у вашего Водолея неуверенность в себе и желание утвкрдмться, что он лучший. Поэтому и поставил вас перед выбором.
А выберете его, он самоутвердиться, и так дальше и будет пропадать. Ориентируйтесь на себя, какие отношения вы сами хотите.

Спасибо вам большое, за развёрнутый совет!
В том то и дело, что боюсь будет Водолей и дальше пропадать. Ну и что это будет за жизнь? Долго мы с ним в таком формате не продержимся.

Мисс
#28
Гость

А с другой стороны сейчас вот подумала, ведь мужчина-дева тоже не подарок, они реально очень большие и жестокие критикаеы, как по мне так довести близкого и устроить скандальчик для них это удовольствие...
Так что то ещё удовольствие. Да надёжный м часто рядом с вами( вы писали), но и на него столько нервов нужно будет потратить.
Может вам скоро третий встретится? Чтобы вы не мучились и не выбирали? :)

Может быть встретится)) Но когда? Как вариант, не выбрать никого из них.

мужыг
#29
Гость

А с другой стороны сейчас вот подумала, ведь мужчина-дева тоже не подарок, они реально очень большие и жестокие критикаеы, как по мне так довести близкого и устроить скандальчик для них это удовольствие...
Так что то ещё удовольствие. Да надёжный м часто рядом с вами( вы писали), но и на него столько нервов нужно будет потратить.
Может вам скоро третий встретится? Чтобы вы не мучились и не выбирали? :)

Как мужчина дева напишу что то что ты пишешь не праавда и не относиться к знаку ко всем девам

Гость
#30
Мисс

Спасибо вам большое, за развёрнутый совет!
В том то и дело, что боюсь будет Водолей и дальше пропадать. Ну и что это будет за жизнь? Долго мы с ним в таком формате не продержимся.

Пожалуйста, на здоровье! :)
Мы,девушки, должны помогать и поддерживать друг друга, а то эти злыдни- мужчины нас сведут с ума:(
А они оба знают друг о друге? Раз не можете определиться, почему не общаться с двумя?
Или вы сами хотите какой-то конкретики уже?

Гость
#31
Мисс

Может быть встретится)) Но когда? Как вариант, не выбрать никого из них.

Хихихи, это грустно звучит:(
В предвкрии Нового года нужно мыслить позитивно. Все решится!

Гость
#32
мужыг

Как мужчина дева напишу что то что ты пишешь не праавда и не относиться к знаку ко всем девам

Ну может взрослые мужчины-девы и помягче, и характер у них получше.
А молодые, что мне встречались в жизни, любили критиковать и до спора довести, чтобы эмоции от меня получить:(

Мисс
#33
Гость

Пожалуйста, на здоровье! :)
Мы,девушки, должны помогать и поддерживать друг друга, а то эти злыдни- мужчины нас сведут с ума:(
А они оба знают друг о друге? Раз не можете определиться, почему не общаться с двумя?
Или вы сами хотите какой-то конкретики уже?

Знают друг о друге они.
С водолеем в силу обстоятельств пришлось временно расстаться. Хотя точку никто не ставил.
Встретила деву. Стали встречаться.Прошло 1, 5 года и тут Водолей возвратился.
И я подвисла.

Крокозябка
#34
Гость

Ну может взрослые мужчины-девы и помягче, и характер у них получше.
А молодые, что мне встречались в жизни, любили критиковать и до спора довести, чтобы эмоции от меня получить:(

Да все правильно вы пишите, мужик Дева это кошмар! У меня кстати взрослый, мозг выносит постоянно. В ссорах очень жесток - может оскорбить самыми последними словами, даже угрожает придушить. Потом правда отходит, извиняется, умоляет простить, но мне после этого и видеть его не хочется. Гоню - не уходит. У меня таких мозгое.б.о.в сроду не было.

Крокозябка
#35
Мисс

Знают друг о друге они.
С водолеем в силу обстоятельств пришлось временно расстаться. Хотя точку никто не ставил.
Встретила деву. Стали встречаться.Прошло 1, 5 года и тут Водолей возвратился.
И я подвисла.

По идее, раз знают друг о друге, Дев должен слиться, он конкуренции не выносит и боится. Трусы они. Но с другой стороны Водолей вам нафига? Если он допустил расставание, значит не особо то вами и дорожит. Однозначно, так и будет пропадать.

Крокозябка
#36
Водолей

Дурики местные, завязывайте. Самый последний раз говорю, её удел только Дева. Водолеи не бывают со всякими овнами, весами, и прочим таким. Это вот серьезно. Всё остальное - это кал уг/бп.

Оч интересно кого же вы считаете за "элитные" знаки и кто подходит Водолеям?
Весы и Овны такие же поверхностные, как и Водолеи, идеально должны подходить друг другу :)

мужыг
#37
Гость

Ну может взрослые мужчины-девы и помягче, и характер у них получше.
А молодые, что мне встречались в жизни, любили критиковать и до спора довести, чтобы эмоции от меня получить:(

Не знаю что да как у мужчин дев и мне это не интересно. Когда пишут про всех мужчин дев я и говорю что не все одинаковы

Мисс
#38
Крокозябка

По идее, раз знают друг о друге, Дев должен слиться, он конкуренции не выносит и боится. Трусы они. Но с другой стороны Водолей вам нафига? Если он допустил расставание, значит не особо то вами и дорожит. Однозначно, так и будет пропадать.

Дев не сливается, но я ему и не говорю, что перед выбором нахожусь. Что водолей просит вернуться к нему. Он считает его моим бывшим. Контролирует ,звонит по неск.раз на дню. Приезжает нежданно негадано.Трусы это точно.
У водолея был вопрос серьёзный.Нужно было уехать.Срочно.
В целом, и тот и другой - не подарки.
Нужно выбрать меньшее зло.
Или как есть оставить?

Гость
#39
Гость

Ну может взрослые мужчины-девы и помягче, и характер у них получше.
А молодые, что мне встречались в жизни, любили критиковать и до спора довести, чтобы эмоции от меня получить:(

Согласна, мой любимый дева такой же, критиковал порой до слез.. Я понимаю, конечно, что он стремился меня идеальнее сделать, типа благие побуждения! Но блин, как-то нечестно, он сам свои эмоции при этом подавляет мастерски, а моими подпитывается..

Водолей
#40
Крокозябка

Оч интересно кого же вы считаете за "элитные" знаки и кто подходит Водолеям?
Весы и Овны такие же поверхностные, как и Водолеи, идеально должны подходить друг другу :)

Кто его знает... никогда не задавался таким вопросом. Другой вопрос, что если не подходят, то какой вывод? Но я не против. Поверхностный...это ещё не конец света ха-ха. И вообще, лучше мой опус почитайте
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5353315/#m75527876
😊

Крокозябка
#41
Водолей

Кто его знает... никогда не задавался таким вопросом. Другой вопрос, что если не подходят, то какой вывод? Но я не против. Поверхностный...это ещё не конец света ха-ха. И вообще, лучше мой опус почитайте
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5353315/#m75527876
😊

Мужик Водолей не способен на сильные глубокие чувства, потому что всегда любит больше самого себя. Ищет идеал, но естественно не находит. Для совместной жизни не подходит категорически.

Мисс
#42
Крокозябка

Мужик Водолей не способен на сильные глубокие чувства, потому что всегда любит больше самого себя. Ищет идеал, но естественно не находит. Для совместной жизни не подходит категорически.

Каждый человек любит больше самого себя и это нормально.
Водолеи большие эгоисты, непостоянные, идеалисты-утописты во многих вещах. Но при этом тонко чувствуют
личностные границы, нет давления с их стороны ни в чём,тем более насилия. Не прессуют, в общем, их тоже не прессанёшь. Сольются.
Тонко чувствуют холодок в отношении себя, если делаешь от него шаг назад, он делает два. Таким образом можно разойтись без выяснения отношений.Ищут родственную душу.
Девы - манипуляторы. Сборщики информации. Зависимы от мнения общества.Им не всё равно что скажут соседи, коллеги и пр. Боятся людского осуждения. Скрытные. Боятся сплетен. Бережливые до жмотства, трусов себе лишних не купят. Чувства свои скрывают, стараются ввести в зависимость от себя. Если получится, сядет на голову и обнаглеет в край. Если нет, будет продолжать искать чувствительные точки.

Крокозябка
#43
Мисс

Каждый человек любит больше самого себя и это нормально.
Водолеи большие эгоисты, непостоянные, идеалисты-утописты во многих вещах. Но при этом тонко чувствуют
личностные границы, нет давления с их стороны ни в чём,тем более насилия. Не прессуют, в общем, их тоже не прессанёшь. Сольются.
Тонко чувствуют холодок в отношении себя, если делаешь от него шаг назад, он делает два. Таким образом можно разойтись без выяснения отношений.Ищут родственную душу.
Девы - манипуляторы. Сборщики информации. Зависимы от мнения общества.Им не всё равно что скажут соседи, коллеги и пр. Боятся людского осуждения. Скрытные. Боятся сплетен. Бережливые до жмотства, трусов себе лишних не купят. Чувства свои скрывают, стараются ввести в зависимость от себя. Если получится, сядет на голову и обнаглеет в край. Если нет, будет продолжать искать чувствительные точки.

Прямо в точку! А вы сами кто по знаку?
У меня Дев страшный манипулятор, я таких не встречала раньше и была поначалу в шоке, что так можно играть на чувствах. Причем его ничего не останавливает, надо будет в ногах ползать, а может начать угрожать. Но я уже привыкла к его заскокам. Мне больше импонирует Дев, чем тот же Водолей, потому что он не пасует перед трудностями, не ищет лёгких путей, не сдается, терпелив, надёжен. Не бросит в трудный момент.
А Водолей что? При совместном проживании первые чувства любви схлынут и побежит дальше искать идеал.

Крокозябка
#44

Ещё улыбнуло про сборщика информации :) вызнал про меня всё, взломал мои аккаунты в соц сетях, почтовый ящик. Это я позже поняла откуда ноги растут. У меня выспросил все - чуть ли не в каком возрасте у меня вылезли молочные зубы и заканчивая прошлыми связями. Ему все нужно знать. Ни один мужчина до него так мной не интересовался, не проникался, не копался во мне, не изучал, не анализировал. Порой меня это бесит, словно я букашка, а он разглядывает меня в микроскоп 🤨

Мисс
#45
Крокозябка

Прямо в точку! А вы сами кто по знаку?
У меня Дев страшный манипулятор, я таких не встречала раньше и была поначалу в шоке, что так можно играть на чувствах. Причем его ничего не останавливает, надо будет в ногах ползать, а может начать угрожать. Но я уже привыкла к его заскокам. Мне больше импонирует Дев, чем тот же Водолей, потому что он не пасует перед трудностями, не ищет лёгких путей, не сдается, терпелив, надёжен. Не бросит в трудный момент.
А Водолей что? При совместном проживании первые чувства любви схлынут и побежит дальше искать идеал.

Согласна с вами. Положительные черты Дева те же заметила. Главное - не пасует пред трудностями, ищет пути решения. Постоянен. Очень боится зппп, поэтому в трезвом уме и твёрдой памяти на сторону бегать не будет.
Водолеи до определённого возраста бегунцы. Потом остепеняются, оседают. Хотят своё и постоянное.
Я Овен.

Мисс
#46
Крокозябка

Ещё улыбнуло про сборщика информации :) вызнал про меня всё, взломал мои аккаунты в соц сетях, почтовый ящик. Это я позже поняла откуда ноги растут. У меня выспросил все - чуть ли не в каком возрасте у меня вылезли молочные зубы и заканчивая прошлыми связями. Ему все нужно знать. Ни один мужчина до него так мной не интересовался, не проникался, не копался во мне, не изучал, не анализировал. Порой меня это бесит, словно я букашка, а он разглядывает меня в микроскоп 🤨

То же самое. Один в один. Столько вопросов и такого анализа своей персоны я в жизни не видала. Всё думал подхожу не подхожу я ему, а если и подхожу то в качестве кого. Вот и где здесь чувства? Как то пресно это для меня. Как корову на базаре выбирал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крокозябка
#47
Мисс

То же самое. Один в один. Столько вопросов и такого анализа своей персоны я в жизни не видала. Всё думал подхожу не подхожу я ему, а если и подхожу то в качестве кого. Вот и где здесь чувства? Как то пресно это для меня. Как корову на базаре выбирал.

Ну так у них знак такой, приземлённые, все анализируют, пропускают через мозг.
При этом способны на сильные чувства и эмоции, но это не сразу конечно, если подпустят близко к себе.
Овнам с ними тяжко думаю, ну очень для них Девы нудные и притязательны.
Овнам с Водолеем скорее по пути.

Крокозябка
#48

А, и ещё забыла самое главное - это постоянный депрессняк Девы. У него стабильно все плохо. Занимается самоедством, вечно ни в чем не уверен. Тяжко с ним. Я его счастливым и беззаботным ни разу не видела. И эта вселенская тоска и уныние передается партнеру, то есть мне. Он, с.у.ка страдает, значит все вокруг должны страдать.

Водолей
#49
Крокозябка

Мужик Водолей не способен на сильные глубокие чувства, потому что всегда любит больше самого себя. Ищет идеал, но естественно не находит. Для совместной жизни не подходит категорически.

Да вы знаете, не всегда. Я слышал достаточно много историй, про то, как например жены тельчихи изменяли чуть ли не в открытую водолеям мужьям, имея уже и детей и прочее, а те бегали за ними, унижаясь по всякому поводу и без, стараясь сохранить брак и отношения. Так что не всегда. В гороскопе можно дать лишь достаточно общую характеристику знака. Насчет же того, что "не подходит для семейной жизни", - это уже слишком толсто. Добавляйте в конце кому именно. Овнам, там например, весам или тельцам. В любом случае я вас понял. 😊

Водолей
#50

Авторша, не надо пытаться взять "на слабо" и оболгать, мол он ушел, значит слился, а если я ушла или бросила, то значит - герой! Думаю тема с водолеем закрыта.