Гость
Статьи
Заглянем в будущее

Заглянем в будущее

Моя Постоянная тема для гадания. Ваши имена , даты рождения и вопросы. Обратная связь.

381 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
PERTHO

Добрый вечер, пожалуйста посмотрите будут отношения между Татьяной 20/08/82/ и Андреем 06/04/87.ос оставлю спасибо
да будет общение. но свободное. флирт выпал -по паж куб. секс будет но без обязательств в ближайшие 4 мес. - ДЬЯВОЛ ВЫПАЛ с допом 3 кубков

ОС ДА БЫЛО ОБЩЕНИЕ, ЧЕТЫРЕ ДНЯ СПАСИБО ВАМ.. ПРАВДИВО И ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!!!

#303
Гость

ОС ДА БЫЛО ОБЩЕНИЕ, ЧЕТЫРЕ ДНЯ СПАСИБО ВАМ.. ПРАВДИВО И ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!!!

отлично!

Гость
#304

Добрый вечере. Поправка, здесь спрашивала на срок декабрь-январь по поездкам - вижу намерение поехать - смерть рыцарь пент 6 жезлов - все фируры на коне активные карты движение - но в итоге 10 меч - к чему приведут эти поездки - как будто не стоит ни куда ехать. После того как оставила ОС, спросила еще раз про поездки вышел ответ: "По поездке выпадает поездка к родственникам суд колесница и рядом 2 пент все же какие то колебания . Поездка с ребёнком (солнце) 3 ж тоже поездку означает но деловую и обустройство на новом месте. Выпали две поездки в течение 4х месяцев . Возможно совместите к родителям и по делам. Но поездки в радость и та и та.", и планы сейчас такие что друзья предложили поехать с ними на отдых. То есть получается поездка будет в конце января, через родину, и после на отдых в солнечную страну. То есть получается поедем через Родину, потом на отдых с друзьями, и после наверно на какое то время остановимся снова на родине.

И
#305

Добрый день, автор. Можно у Вас уточнить про возможное сотрудничество с андрей11май75 в этом году. Два года проработала с ним в его фирме, отдала много души в работу и личные отношения. В октябре как-то странно расстались по его инициативе. В душе обида. Это окончательный разрыв или будет что-то еще?инна7янв76. Спасибо.

Гость
#306

Добрый день можете подсказать что в будущем ожидает Андрей 06.апреля 1987 года будет ли у него новые отношения?

Гость
#307

Здравствуйте! Что будет с работой у Анны 29/11/96?

#308
И

Добрый день, автор. Можно у Вас уточнить про возможное сотрудничество с андрей11май75 в этом году. Два года проработала с ним в его фирме, отдала много души в работу и личные отношения. В октябре как-то странно расстались по его инициативе. В душе обида. Это окончательный разрыв или будет что-то еще?инна7янв76. Спасибо.

вы написали сбивчиво. так понимаю работали вместе и были личные отношения. как сложится между вами общение в 2021 году
вышла 2 мечей (доп 6мечей) - общения нет , закрыто. у вас переход на новое место работы. общим фоном упал выбор - но выбор в пользу семью (10куб) , работа вышла как 10 пент - и перед этими карта 2 мечей - закрыто с ним общение.

#309
Гость

Добрый день можете подсказать что в будущем ожидает Андрей 06.апреля 1987 года будет ли у него новые отношения?

по отношениям в ближайшие пол года ни чего не выпало. в ближайшие пол года - вижу дороги, движение. завершение одного этапа и обновление.

#310
Гость

Здравствуйте! Что будет с работой у Анны 29/11/96?

на ближайшие три месяца - по работе стоит тяжелый низкооплачиваемый труд, и поддержка со стороны родителей

И
#311
PERTHO

вы написали сбивчиво. так понимаю работали вместе и были личные отношения. как сложится между вами общение в 2021 году
вышла 2 мечей (доп 6мечей) - общения нет , закрыто. у вас переход на новое место работы. общим фоном упал выбор - но выбор в пользу семью (10куб) , работа вышла как 10 пент - и перед этими карта 2 мечей - закрыто с ним общение.

И
Добрый день, автор. Можно у Вас уточнить про возможное сотрудничество с андрей11май75 в этом году. Два года проработала с ним в его фирме, отдала много души в работу и личные отношения. В октябре как-то странно расстались по его инициативе. В душе обида. Это окончательный разрыв или будет что-то еще?инна7янв76. Спасибо.

ОС: да, я работала у него и последние полгода был нечто вроде любовницы по его инициативе. Но я была влюблена в него.
Переход на другое место работы был в декабре. Или еще возможен?
Выбор в пользу семьи.. Но я не замужем и претендентов нет. Живу с отцом. Может замуж выйду?))
10 пентаклей вроде хорошая карта. Может наконец поживу по-человечески))

#312

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в ближайшие месяцы? Амина 06.05.2003

PERTHO
#313
И

И
Добрый день, автор. Можно у Вас уточнить про возможное сотрудничество с андрей11май75 в этом году. Два года проработала с ним в его фирме, отдала много души в работу и личные отношения. В октябре как-то странно расстались по его инициативе. В душе обида. Это окончательный разрыв или будет что-то еще?инна7янв76. Спасибо.

ОС: да, я работала у него и последние полгода был нечто вроде любовницы по его инициативе. Но я была влюблена в него.
Переход на другое место работы был в декабре. Или еще возможен?
Выбор в пользу семьи.. Но я не замужем и претендентов нет. Живу с отцом. Может замуж выйду?))
10 пентаклей вроде хорошая карта. Может наконец поживу по-человечески))

Благодарю за ли. Вопрос был о том будет ли у вас ещё общение (любое) с ним. Выпала 2 меч ⚔️ Это блок. За этой картой выпала 10 пент что означает в данном случае все же рабочие вопросы и выбор у него выпал на семью, возможно у него дома что-то узнали о вашей связи , поэтому так все закончилось.

PERTHO
#314
И

И
Добрый день, автор. Можно у Вас уточнить про возможное сотрудничество с андрей11май75 в этом году. Два года проработала с ним в его фирме, отдала много души в работу и личные отношения. В октябре как-то странно расстались по его инициативе. В душе обида. Это окончательный разрыв или будет что-то еще?инна7янв76. Спасибо.

ОС: да, я работала у него и последние полгода был нечто вроде любовницы по его инициативе. Но я была влюблена в него.
Переход на другое место работы был в декабре. Или еще возможен?
Выбор в пользу семьи.. Но я не замужем и претендентов нет. Живу с отцом. Может замуж выйду?))
10 пентаклей вроде хорошая карта. Может наконец поживу по-человечески))

10 пентаклей карта хорошая , но она блокируется 2 мечей , и все остальные карты тоже

Гость
#315
PERTHO

на ближайшие три месяца - по работе стоит тяжелый низкооплачиваемый труд, и поддержка со стороны родителей

Спасибо. Боже, ещё три месяца... Неужели меня никуда не возьмут?

PERTHO
#316
Гость

Спасибо. Боже, ещё три месяца... Неужели меня никуда не возьмут?

Наоброт возьмут . Но много работы будет а оплата не большая паж пент , но родители будут помогать

Гость
#317
PERTHO

Наоброт возьмут . Но много работы будет а оплата не большая паж пент , но родители будут помогать

Вот это радует очень! А то я сейчас работаю в не очень хорошем месте. Остальное переживём.
Спасибо!

Гость 68
#318

Автор, помогите, пожалуйста! Странная тема. Взяла котенка, а он совершенно невыносимый, кусает всех, царапает. Всегда были кошки, но такого негодяя не встречала. Уже пришла мысль продать его, пока маленький. Посмотрите, пожалуйста, смогу я воспитать его и воплотить свои желания или лучше отдать? Светлана, 14.01.1989, кот Умка 21.11.2020 года родился.

И
#319
PERTHO

10 пентаклей карта хорошая , но она блокируется 2 мечей , и все остальные карты тоже

Эх, значит все хорошие карты ему... И дом полная чаша и бизнес на взлете.. А можно в связи с этим задать вопрос по-другому? Почему андрей11май75 резко прекратил со мной личное общение и отстранил от работы после отпуска с семьёй в сентябре?инна7ян76.

Гость
#320
Гость

Вот это радует очень! А то я сейчас работаю в не очень хорошем месте. Остальное переживём.
Спасибо!

Здравствуйте ещё раз. А когда по картам меня примерно возьмут на новую работу? Всё в течение трёх месяцев или может быть раньше?

Гость
#321
Гость

Здравствуйте ещё раз. А когда по картам меня примерно возьмут на новую работу? Всё в течение трёх месяцев или может быть раньше?

Просто мне приходят отказ за отказом, что я уже и не знаю, что и думать... Нынешняя работа не очень оплачиваемая, но я живу с родителями и от них никакой финансовой помощи не поступает.

Гость
#322
PERTHO

по отношениям в ближайшие пол года ни чего не выпало. в ближайшие пол года - вижу дороги, движение. завершение одного этапа и обновление.

Спасибо огромное!!!

Гостья
#323
PERTHO

нет по картам общения на ближайшие 2 месяца. импульсы и все сходят на нет туз кубков 5 кубков. туз меч 9 пент . фоном стоит другая женщина.

Хочу оставить ОС. Импульсы действительно сошли на нет с моей стороны, и я прекратила общение, хотя парень пытается его возобновить

Гостья
#324

PERTHO, а можно задать ещё один вопрос вам? Вернее не вопрос, Меня интересует как/какой меня видит мужчина, какое у него впечатление обо мне. Наше будущее не интересует, просто интересно какой меня видит. Если вы можете такое посмотреть здесь напишите пожалуйста и напишу данные. Спасибо

PERTHO
#325
Гостья

PERTHO, а можно задать ещё один вопрос вам? Вернее не вопрос, Меня интересует как/какой меня видит мужчина, какое у него впечатление обо мне. Наше будущее не интересует, просто интересно какой меня видит. Если вы можете такое посмотреть здесь напишите пожалуйста и напишу данные. Спасибо

Задавайте

#326

пост 312 пропустили)

Гость 68
#327

Pertho, скажите мне про котика. П.318. Очень важно.

И
#328

Хочу написать ОС: 20.12.2020
Добрый день. Можно вопрос по работе? Устроилась, еще не выходила, иду в понедельник. Есть ли перспективы или она так себе? Или может что-то другое возможно?инна7янв76.

сначала все хорошо , 6 пентаклей- получение денег, сколько потрудились столько заработали. но итог 8 чаш (Королева Меч) - поменяете эту работу из за женщины, в течение 6 мес

В общем накосячила я сегодня и меня практически уволили. Возможно еще отработаю пару-другую смен.

И
#329

В связи с этим можно еще по работе спросить? Возможно найти что-то путное в феврале-марте? инна7ян76

#330
Lana

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в ближайшие месяцы? Амина 06.05.2003

в ближайшие 4 месяца , приедут к вам в дом сваты - суд жрец 6 жезлов.

#331
Гость 68

Автор, помогите, пожалуйста! Странная тема. Взяла котенка, а он совершенно невыносимый, кусает всех, царапает. Всегда были кошки, но такого негодяя не встречала. Уже пришла мысль продать его, пока маленький. Посмотрите, пожалуйста, смогу я воспитать его и воплотить свои желания или лучше отдать? Светлана, 14.01.1989, кот Умка 21.11.2020 года родился.

извините , но на животных только по их фото.

#332
И

Эх, значит все хорошие карты ему... И дом полная чаша и бизнес на взлете.. А можно в связи с этим задать вопрос по-другому? Почему андрей11май75 резко прекратил со мной личное общение и отстранил от работы после отпуска с семьёй в сентябре?инна7ян76.

выпало 6 пент - это показало любовный треугольк, 6 жезлов суд - все же дома узнали как то про ваше общение и был конфликт. к суду упала опять 10 пентаклей и королева пентаклей. КОролева пентаклей это жена и была у них какая то разборка. могло так быть что пока они были на отдыхе вы ему написали что то и она увидела - так как выпадет рыцарь жезлов - поездка, что в поездке именно случился этот конфликт

#333
Гость

Здравствуйте ещё раз. А когда по картам меня примерно возьмут на новую работу? Всё в течение трёх месяцев или может быть раньше?

я смотрела на срок в течение 3 месяцев. а вы пишете что и сейчас работаете.

#334
Гость

Просто мне приходят отказ за отказом, что я уже и не знаю, что и думать... Нынешняя работа не очень оплачиваемая, но я живу с родителями и от них никакой финансовой помощи не поступает.

поэтому и карты показали что у вас тяжелый низкооплачиваемый труд. значит пока там вы и будете работать. перехода на новое место не было.
вы изначально не корректно поставили вопрос. но карты показали - работа и мало платят. тоесть и показали то место где вы сейчас. пока перехода на новое не видно.

#335
Гостья

Хочу оставить ОС. Импульсы действительно сошли на нет с моей стороны, и я прекратила общение, хотя парень пытается его возобновить

благодарю за ОС.

#336
И

Хочу написать ОС: 20.12.2020
Добрый день. Можно вопрос по работе? Устроилась, еще не выходила, иду в понедельник. Есть ли перспективы или она так себе? Или может что-то другое возможно?инна7янв76.

сначала все хорошо , 6 пентаклей- получение денег, сколько потрудились столько заработали. но итог 8 чаш (Королева Меч) - поменяете эту работу из за женщины, в течение 6 мес

В общем накосячила я сегодня и меня практически уволили. Возможно еще отработаю пару-другую смен.

благодарю за ОС!

#337
И

В связи с этим можно еще по работе спросить? Возможно найти что-то путное в феврале-марте? инна7ян76

январь -февраль - выпала 6 мечей - уход стоит, хотя это и переход на другое место. но вот конкретики по новой работе не вижу

Гость 68
#338
PERTHO

извините , но на животных только по их фото.

Как иут крепить фото?

И
#339
PERTHO

выпало 6 пент - это показало любовный треугольк, 6 жезлов суд - все же дома узнали как то про ваше общение и был конфликт. к суду упала опять 10 пентаклей и королева пентаклей. КОролева пентаклей это жена и была у них какая то разборка. могло так быть что пока они были на отдыхе вы ему написали что то и она увидела - так как выпадет рыцарь жезлов - поездка, что в поездке именно случился этот конфликт

И
Эх, значит все хорошие карты ему... И дом полная чаша и бизнес на взлете.. А можно в связи с этим задать вопрос по-другому? Почему андрей11май75 резко прекратил со мной личное общение и отстранил от работы после отпуска с семьёй в сентябре?инна7ян76.

ОС: да, очень похоже на то. Он дорожит ею, но больше, как я поняла, как источником финансов, она небедная. Я писала ему, но исключительно по неотложным вопросам работы. Хотя некая свободная переписка в рабочем телефоне сохранилась..

И
#340
PERTHO

январь -февраль - выпала 6 мечей - уход стоит, хотя это и переход на другое место. но вот конкретики по новой работе не вижу

сначала все хорошо , 6 пентаклей- получение денег, сколько потрудились столько заработали. но итог 8 чаш (Королева Меч) - поменяете эту работу из за женщины, в течение 6 мес

Спасибо за ответ. Все-таки 8 чаш звучала более оптимистично)) А по 6 мечей быть мне, наверно, без работы какой-то период. тем более сейчас ретромеркурий))

Гостья
#341
PERTHO

Задавайте

какой видит меня парень эльдар двадцать третья окт девяносто первый год рождения? нелли двадцать четвертое ноября 87

И
#342

Все-таки мучает меня этот вопрос, не могу избавиться от ощущения, что меня этот человек просто использовал и в работе и в личных целях как расходный материал или все-таки было что-то хорошее у него ко мне? Как мне о нем думать? инна7ян76 андрей11май75 (напомню: работали 2 года, расстались в октябре после его отпуска).

Гость
#343
PERTHO

поэтому и карты показали что у вас тяжелый низкооплачиваемый труд. значит пока там вы и будете работать. перехода на новое место не было.
вы изначально не корректно поставили вопрос. но карты показали - работа и мало платят. тоесть и показали то место где вы сейчас. пока перехода на новое не видно.

Я просто уже давно планирую уйти оттуда, но никуда не берут. С самого начала я там себя даже мысленно не представляла.
И, повторюсь, не скажу, что работа тяжёлая, но низкооплачиваемая, да. Печально, что никуда не возьмут...

Гость
#344

Забыла добавить. Уже не помню, писала или нет.
Зп низкая, но и родители не поддерживают никак, поэтому я тоже сбилась от вашего толкования. За полгода с момента трудоустройства ни разу не просила у них денег. А от вашего толкования показалось на этом моменте, что меня возьмут на другую работу и перееду в другой город, поэтому они начнут поддерживать материально.

#345
Гость 68

Как иут крепить фото?

тут не знаю как. можно на почту aglaydatish @ yandex ru

#346
Гостья

какой видит меня парень эльдар двадцать третья окт девяносто первый год рождения? нелли двадцать четвертое ноября 87

выпали 5 куб королева мечей колесница
что думает Эльдар о Нелли, какой ее видит в своем представлении
Считает вас неприступной (колесница), воинственной (королева мечей)
не видит в вас - сексуальности, чувственности, которая присуща для девушки в его понимании.
5 куб ( карты девианты) - женщина кричит на мужчину , а он заткнул уши и не хочет слушать. - видит в вас доминирующую женщину , которая будет им командовать.
если просто посмотреть на расклад без вопроса - вы хотите привлечь его внимания , но он везде к вам спиной (отвернулся) , считает вас , не могу подобрать слово помягче - истеричкой (простите)

#347
И

Все-таки мучает меня этот вопрос, не могу избавиться от ощущения, что меня этот человек просто использовал и в работе и в личных целях как расходный материал или все-таки было что-то хорошее у него ко мне? Как мне о нем думать? инна7ян76 андрей11май75 (напомню: работали 2 года, расстались в октябре после его отпуска).

по первому раскладу ему выпала карта выбора и он выбрал семью.
все остальное это уже вы додумываете -про использовал- вам обидно что так вышло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

И
#348
PERTHO

по первому раскладу ему выпала карта выбора и он выбрал семью.
все остальное это уже вы додумываете -про использовал- вам обидно что так вышло.

Спасибо за разъяснение!

Гость
#349

Здравствуйте. Будет у Сергея 32 перемещение с квартиры где сейчас живет на ту где раньше жил (с родными) до конца весны? Благодарю.

1
#350

1
ОС
Новогоднюю ночь провели раздельно так как посрались напрочь, мы не сексились с ним всю ночь и подарка никакого небыло.

Благодарю за ОС. вам выпали такие карты - 2 куб туз жезлов - вообще не про ссору ни разу... и пентакль на подарок.

0
0
Ответить
userpic__PERTHO
274. PERTHO
[315423] - 04 января, 15:18

Еще одна ОС
У меня проигралось по другому. Я конечно именно про новогоднюю ночь интересовалась, странно что карты срачь наш не увидели, но все сбылось через неделю после нового года, мы с ним помирились и я осталась у него с ночевкой, и мы сексились всю ночь как вы и сказали, а на утро сделал небольшой подарочек😊

1
#351
1

1
ОС
Новогоднюю ночь провели раздельно так как посрались напрочь, мы не сексились с ним всю ночь и подарка никакого небыло.

Благодарю за ОС. вам выпали такие карты - 2 куб туз жезлов - вообще не про ссору ни разу... и пентакль на подарок.

0
0
Ответить
userpic__PERTHO
274. PERTHO
[315423] - 04 января, 15:18

Еще одна ОС
У меня проигралось по другому. Я конечно именно про новогоднюю ночь интересовалась, странно что карты срачь наш не увидели, но все сбылось через неделю после нового года, мы с ним помирились и я осталась у него с ночевкой, и мы сексились всю ночь как вы и сказали, а на утро сделал небольшой подарочек😊

Всвязи с этим хочется еще один вопрос задать, что будет между нами в ближайший месяц? Мы с ним опять в ссоре. Какие его чувства ко мне, есть ли они? юрий280482александра100287. Спасибо