Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста Хорар!

Здравствуйте, состоится ли встреча с загаданным парнем? 10 декабря 16:39 Краснодар. Благодарю

Милая
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,состоится

Милая
#2
⭐ASTROLOG

Да,состоится

Благодарю, а не видно по хорару нормально ли пройдет встреча? Поскольку мы сильно поругались с этим человеком и я даже боюсь с ним встречаться

#3
Милая

Благодарю, а не видно по хорару нормально ли пройдет встреча? Поскольку мы сильно поругались с этим человеком и я даже боюсь с ним встречаться

Нет,хорар отвечает только на четко-конкретно поставленные вопросы.
Вопрос "как пройдет встреча"-неконкретный,но Вы можете перезадать
Например "мужчина будет злым при встрече" и т д

Милая
#4
⭐ASTROLOG

Нет,хорар отвечает только на четко-конкретно поставленные вопросы.
Вопрос "как пройдет встреча"-неконкретный,но Вы можете перезадать
Например "мужчина будет злым при встрече" и т д

Хорошо, вопрос будет ли парень злым агрессивным при встрече? 18:55 Краснодар. Спасибо большое

#5
Милая

Хорошо, вопрос будет ли парень злым агрессивным при встрече? 18:55 Краснодар. Спасибо большое

Нет не будет.
Наверное "отойдет" или товарищ незлопамятный)))
Или может времени много пройдет

Милая
#6
⭐ASTROLOG

Нет не будет.
Наверное "отойдет" или товарищ незлопамятный)))
Или может времени много пройдет

Благодарю за ответ! товарищ действительно не злопамятный, но контуженный, поэтому заводится с пол оборота..

#7
Милая

Благодарю за ответ! товарищ действительно не злопамятный, но контуженный, поэтому заводится с пол оборота..

Ааа))
Это холерик.Эмоциональный,темпераментный,но быстро остывающий.
Ну значит все ок будет.

Тамара
#8

Встреча будет и пройдет отлично, очень будете рады. Напишите обратную связь потом, пожалуйста.

Тамара
#9
Милая

Хорошо, вопрос будет ли парень злым агрессивным при встрече? 18:55 Краснодар. Спасибо большое

нет, он будет очень доброжелательно к вам настроен.

Милая
#10
Тамара

Встреча будет и пройдет отлично, очень будете рады. Напишите обратную связь потом, пожалуйста.

Конечно напишу обратную связь. Но то, что буду очень рада этой встрече думаю маловероятно т.к человек меня очень обидел. Но зарекаться конечно не буду, посмотрим..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милая
#11

Благодарю за ответ, Тамара!

Следующая тема