Гость
Статьи
Помогите заглянуть в …
Обсуждение закрыто

Помогите заглянуть в будущее!

Скоро вЫхожу замуж, жениха своего люблю и готова за ним хоть в огонь хоть в воду. Люблю настолько что даже вероятность никогда не иметь биологических детей меня не испугала. Дело в том что жених мой практически бесплоден. Сразу себе сказала что совеременная медицина шагнула вперед, что даже в самых запущенных случаях всегда остается ЭКО. Но примеры нескольких подруг за последние пару лет подвергают меня пессимизму. Одна 5 попыток прошла неудачных, другая 4. Все чаще задумываюсь что ЭКО гарантии не дает, а годы и деньги идут. Мне бы хоть краешком глаза заглянут в будущее, хоть бы увидеть есть ли у меня там детки.... Извела себя окончательно. Кто-нибудь кто умеет карты раскинуть или обладает экстрасенсорными способностями... Пожалуйста помогите... Мне бы силы это прибавило и оптимизма...

Tristizia
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Будет у тебя ребенок, но не от твоего мужа.

Anonymous
#2

A MNE?U MENYA 2oy budet ili net?

Anonymous
#3

2, не будешь предохраняться - будет.

Anonymous
#4

Автор,есть такой способо.Карты тут не нужны.Нужан иголка с ниткой.Вобщем берёте эту самую иголку,вдеваете нитку.Сводите в кольцо большой и указательный палец.Чтобы получился "колодец",как в игре "камень,ножницы,бумага".Три раза опускаете иголку в этот "колодец".Потом стараясь не шевилить руками, держите иглу над пальцами.Если игла вращается по окружности,то будет девочка,если по прямой,то мальчик.Когда проделаете один раз.Опять опускаете иглу 3 раза.И повторяете это до тех пор пока игла (после опусканий 3 раза) не будет стоять.Сколько раз получалось проделать это(до того,как игла больше не вращается),столько будет детей.Кто именно я уже говорила.Если что-то непонятно,спрашивайте.Не подумайте,что я какая-то гадалка(кстати последних ни разу не посещала и не собираюсь),просто как-то соседка рассказала(у неё кстати всё сошлось).Пробовали моя мама и бабушка.Тоже всё совпало.

Anonymous
#5

Но этот способо не скажет от кого будет ребёнок или нет.

Anonymous
#6

Всё в руках Божьих. Будет Его воля - будет ребёнок. А ломать голову и пытаться лезть в будущее это только нервы тратить зря.

Anonymous
#7

Хотя должна сказать,не стоит этому до конца верить.╧5 правильно написала.

Anonymous
#8

╧10,ну не знаю как у Вас,но у моей мамы получалось одна дочь,у бабушки- две дочери,у той соседки-двое сыновей т.д.Всё так и есть.

Anonymous
#9

Кстати можете проверите со знакомыми,у которых уже есть дети.

Бурундучок
#10

А про меня сможет кто-нибудь узнать хоть что-то? Мастер, может вы?
Мы с любимым очень хотим детей.
Мы их очень ждем и любим.
И мы пытаемся, пытаемся, пытаемся, но не получается пока....:(
Все подруги вокруг меня беременные, а я ... Плачу каждый день сейчас горькими слезами.
Я - родилась в г.Пензе 10.09.1979 в 12.30. Любимый - в г.Самаре 25.05.1978.
Я готова к сложнейшим операциям, только бы знать...

Бурундучок
#11

Спасибо, Мастер! Любимый говорит, что он рожден точно или в 12.00 или в 14.00.
А пытаться мы в любом случае не перестанем никогда! И готовы перепробывать все-все методы. Будем молиться, надеяться на чудо и ждать нашу малютку.Дело в том, что у нас проблема-то во мне (поликистоз яичников),а врачи говорят, что это неизлечимо...Я настраиваю себя на лучшее, верю, что мы обязательно забеременеем и родим (и пусть нам уже почти по 30),но все чаще происходят срывы,слезы...

Марта
#12

19-20 ,круто !

mous
#13

19, а у нас считается, что это линии не детей, а увлечений и браков.

uhuhu
#14

Ну вас с вашими способами;) У меня получается, 2 девочки, мальчик, девочка, мальчик и так далее.. Я с перепугу не продолжала;)

Anonymous
#15

╧8,значит Вы что-то не так делаете.У тех,кто пробовали это(из моих знакомых) всё получилось нормально.Кстати у некоторых совпало.

uhuhu
#16

Ну и ну! Попробовала второй раз - опять д, д, м, д, м, д. И пока все;) Но если учесть то что мне уж 29, и одна труба удалена.. Я бы и не против:) Bсегда думала, если выиграю миллион, то рожу много детей:) Осталось купить лотерейный билет.

Anonymous
#17

Я слышала про это гадание, но вместо иголки нитка пропускалась в свое обручальное кольцо. Кажется у меня сошлось :)

Anonymous
#18

Много таких случаев, когда у пары нет детей, они берут ребенка,(берут не для того, чтобы им дали своего, а потому,что понимают,что своего уже не будет, и этого они будут любить как собственного), и тогда Бог им дает своего, у моих родственников тоже так было, больше 10 ти лет не было,а после того как так сделали, через год родился свой), и все счастливы.

Мастер
#19

Как минимум нужны дата, время и место Вашего рождения... :)

Мастер
#20

"И мы пытаемся, пытаемся, пытаемся, но не получается пока....:(" Не оставляйте своих попыток до декабря этого, 2008 года. Судя по Вашей карте, хороший период: Он должен услышать Ваши молитвы... К сожалению, нет времени рождения МЧ, поэтому ничего сказать не могу

Fly
#21

Посмотрите линии на внешней стороне ладони на бугорке под мизинцем. Сначала со сжатой в кулак рукой, потом с расслабленной. Если есть четкие линии, видные в любом положении (еще лучше, если на обеих руках) - то это и есть количество ваших будущих детей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fly
#22

Количество, конечно, на одной руке! На левой - то, что заложено судьбой, на правой - реализация заложенного.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем