Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в астрологии зайдите

Есть ли тут такие кто может посмотреть натальную карту, наиболее вероятный год заключения брака?
Обращалась к астрологу, она очень хорошо разбирается в этих всех делах, она верно определила в каком году (2012 и 2016) была возможность брака, в точности описала мои романы-влюбленности и отношения по 7 дому, причем в деталях что я была в шоке. НО всё что она сказала у меня уже было !!!! Все отношения по 7 дому у меня уже были (а мне только 27 лет) , ещё первая фраза была от неё "мало возможностей для брака". Неужели это правда и так и не выйду замуж

Astrogirl
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы определить точный год вступления в брак нужны
1.Прогрессии.
2.Дирекции
3.Соляр на каждый год в течении нескольких лет
4.Транзиты планет

Довольно кропотливый труд,немало времени занимает и Вы хотите чтобы все это сделали Вам бесплатно если сами же и обращались к астрологу небезмозмездно?
Перебор конечно.
Прогностика дорогая.

Astrogirl
#2
🌟ASTROLOG🌟

Чтобы определить точный год вступления в брак нужны
1.Прогрессии.
2.Дирекции
3.Соляр на каждый год в течении нескольких лет
4.Транзиты планет

Довольно кропотливый труд,немало времени занимает и Вы хотите чтобы все это сделали Вам бесплатно если сами же и обращались к астрологу небезмозмездно?
Перебор конечно.
Прогностика дорогая.

Хорошо, тогда скажите на ваш взгляд , если всё по 7 дому у меня уже было, по 5 тоже, то это как вообще понимать, брака действительно не будет или стоит смотреть 9 й дом или где там еще второй брак смотрят?
У неё я не сообразила сразу спросить, а прошло уже много времени она уже мою карту не вспомнит

#3

Слабые дома или напряженная прогностика корректируется сменой места жительства.

По 5 дому идут поклонники, любовники, по 7 - более прочные отношения, серьезные и официальные.
Формула любви 5+7, формула брака 7+10, но может быть также и 5+10.

Если они складываются в прогностике, лучше не менее 3х указаний (можно комбинировать), будут отношения и благоприятный период для них, если не сидеть изолированно в 4 стенах.

В чем проблема обратиться к вашему астрологу опять? Думаю, у него может храниться ваша карта, если программа не слетала. Даже при условии смены компьютера можно переносить инфу.
В любом случае, всегда можно построить ещё раз, перепроверить прошлое и посмотреть будущее

Astrogirl
#4

В том то и дело что у меня в подростковом возрасте была смена жительства, 500 км считается?
К астрологу обращусь снова, но мне нужно и другое ,чужое мнение в этом вопросе.

Кристи
#5
Astrogirl

Хорошо, тогда скажите на ваш взгляд , если всё по 7 дому у меня уже было, по 5 тоже, то это как вообще понимать, брака действительно не будет или стоит смотреть 9 й дом или где там еще второй брак смотрят?
У неё я не сообразила сразу спросить, а прошло уже много времени она уже мою карту не вспомнит

господя, зачем вам этот брак то? я вот разведенка, у меня по натальной карте вообще чуть ли не образец целомудрия и семейности, ну ниче, развелась вот и не сильно переживаю. Вам чисто штамп в паспорт нужен - это другой дом надо смотреть) Если любовь и семья - то частично и 7 замешан, но не только он.
У сестры вообще нет планет в 7 доме и сам дом скорпионий, счастливая жена и мать 3 детей, ни дня ни работала, муж с 20 лет один, овен, в пятки целует, на руках носит, дом полная чаша. Вот тебе и натальная карта.

#6
Кристи

господя, зачем вам этот брак то? я вот разведенка, у меня по натальной карте вообще чуть ли не образец целомудрия и семейности, ну ниче, развелась вот и не сильно переживаю. Вам чисто штамп в паспорт нужен - это другой дом надо смотреть) Если любовь и семья - то частично и 7 замешан, но не только он.
У сестры вообще нет планет в 7 доме и сам дом скорпионий, счастливая жена и мать 3 детей, ни дня ни работала, муж с 20 лет один, овен, в пятки целует, на руках носит, дом полная чаша. Вот тебе и натальная карта.

)))
Все индивидуально на самом деле.
Кому-то по натальной карте брак очень показан,принесет удачу,муж будет содержать,а кому-то нужно реализовываться по полной программе.
А парадокс в том,что кому нужно реализовываться, что-то ценное представлять собой,как личность больше всего хотят "замушш"
Ноют и ноют,ну когда.
Сколько таких натальных карт я на форуме анализировала.Им говоришь одно,нет цель по-жизни одна-заполучить штаны.
Одни и те сидят с датами рождения и одними и теми же вопросами у гадалок,астрологов "когда замуж"
И совершенно не желают понять,что жизнь у них запланирована другая нежели просто штаны

Кристи
#7
🌟ASTROLOG🌟

)))
Все индивидуально на самом деле.
Кому-то по натальной карте брак очень показан,принесет удачу,муж будет содержать,а кому-то нужно реализовываться по полной программе.
А парадокс в том,что кому нужно реализовываться, что-то ценное представлять собой,как личность больше всего хотят "замушш"
Ноют и ноют,ну когда.
Сколько таких натальных карт я на форуме анализировала.Им говоришь одно,нет цель по-жизни одна-заполучить штаны.
Одни и те сидят с датами рождения и одними и теми же вопросами у гадалок,астрологов "когда замуж"
И совершенно не желают понять,что жизнь у них запланирована другая нежели просто штаны

Пожалуй, соглашусь на 100% с каждым словом)👍

#8
Кристи

господя, зачем вам этот брак то? я вот разведенка, у меня по натальной карте вообще чуть ли не образец целомудрия и семейности, ну ниче, развелась вот и не сильно переживаю. Вам чисто штамп в паспорт нужен - это другой дом надо смотреть) Если любовь и семья - то частично и 7 замешан, но не только он.
У сестры вообще нет планет в 7 доме и сам дом скорпионий, счастливая жена и мать 3 детей, ни дня ни работала, муж с 20 лет один, овен, в пятки целует, на руках носит, дом полная чаша. Вот тебе и натальная карта.

А скорпионий пустой 7 дом-это часто гарант отличного брака как ни странно.
Супруг кармический,часто на всю жизнь,пока смерть не разлучит.
В браке всякое бывает,но с годами он только лучше,крепче,чувства интенсивнее.
Там супруги весьма неохотно расстаются чисто энергетически,как будто "столбят" другого.
Это по наблюдениям клиентов и знакомых.

#9
Кристи

Пожалуй, соглашусь на 100% с каждым словом)👍

Банальные наблюдения за людьми со стороны.
Кому брак по так называемой "судьбе",давно уже в нем были бы.
А у кого цели и задачи другие-одиноки.
Жаль,что внимание у них сугубо к "штанам" приковано..
На днях девчонка здесь спрашивала,когда замушш,по натальной карте ТАКАЯ РОСКОШНАЯ жизнь должна быть, реализация,столько талантов у нее,энергии,потенциал,нет хочет муженька.
И попробуй переубеди))
Но жизнь научит годам к 45.

Astrogirl
#10
🌟ASTROLOG🌟

Банальные наблюдения за людьми со стороны.
Кому брак по так называемой "судьбе",давно уже в нем были бы.
А у кого цели и задачи другие-одиноки.
Жаль,что внимание у них сугубо к "штанам" приковано..
На днях девчонка здесь спрашивала,когда замушш,по натальной карте ТАКАЯ РОСКОШНАЯ жизнь должна быть, реализация,столько талантов у нее,энергии,потенциал,нет хочет муженька.
И попробуй переубеди))
Но жизнь научит годам к 45.

У меня задача в этой жизни реализоваться в карьере ,быть учителем. Но ,когда ты вырос в семье которая не дала тебе родительской любви и тепла, то конечно тянет к штанам, т.к почувствовать себя в настоящей семье, наивная мечта создать не такую семью в которой я родилась, сложно всё это...
У меня кстати пустой 7, в раке и льве, так могу сказать это правда что при Луне в 7 личной жизни мешает мать , если б я её не слушала уже бы давно была в браке с детьми

#11
Astrogirl

У меня задача в этой жизни реализоваться в карьере ,быть учителем. Но ,когда ты вырос в семье которая не дала тебе родительской любви и тепла, то конечно тянет к штанам, т.к почувствовать себя в настоящей семье, наивная мечта создать не такую семью в которой я родилась, сложно всё это...
У меня кстати пустой 7, в раке и льве, так могу сказать это правда что при Луне в 7 личной жизни мешает мать , если б я её не слушала уже бы давно была в браке с детьми

Вашу ситуацию я не знаю,это нужно смотреть натальную карту и синастрию с матерью.
Верю,что мешает,а Вы синастрию делали на мать?
Иногда матери специально выступают в роли неких врагов,чтобы мешать всячески и тому есть кармическая причина.
У меня так со своей было,но в другом,тоже всегда была загадка зачем так жестко со мной.
Но в любом случае ПОКА С МАТЕРЬЮ не проработали вопросы,замуж не вышли бы.
Значит есть за что она Вас так "гнобит"

#12
Astrogirl

У меня задача в этой жизни реализоваться в карьере ,быть учителем. Но ,когда ты вырос в семье которая не дала тебе родительской любви и тепла, то конечно тянет к штанам, т.к почувствовать себя в настоящей семье, наивная мечта создать не такую семью в которой я родилась, сложно всё это...
У меня кстати пустой 7, в раке и льве, так могу сказать это правда что при Луне в 7 личной жизни мешает мать , если б я её не слушала уже бы давно была в браке с детьми

В общем совет-делайте синастрию с матерью,много света прольет,даст ответы.
Что там-долги или карма и зачем мать так себя ведёт.
Это помогает понять причину и наблюдать со стороны
Может от матери и прочей родни вообще надо смотаться за несколько тысяч км,ибо реально энергетически вредят)

Astrogirl
#13

Не делала, но мысли такие были. Спасибо большое, поняла, будем эти вопросы решать!

#14
Astrogirl

Не делала, но мысли такие были. Спасибо большое, поняла, будем эти вопросы решать!

Да,конечно.
Вы на другой ветке писали,что астролог у Вас есть свой личный.
Если есть такой-супер,я всячески за то,чтобы у каждого свой астролог был-раз и навсегда,потому что менять не очень хорошо.
Если вдруг с ним какие-то сложности,то можете писать мне на почту,я специалист именно по "глубоким" синастриям. Люблю их.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#15
Кристи

господя, зачем вам этот брак то? я вот разведенка, у меня по натальной карте вообще чуть ли не образец целомудрия и семейности, ну ниче, развелась вот и не сильно переживаю. Вам чисто штамп в паспорт нужен - это другой дом надо смотреть) Если любовь и семья - то частично и 7 замешан, но не только он.
У сестры вообще нет планет в 7 доме и сам дом скорпионий, счастливая жена и мать 3 детей, ни дня ни работала, муж с 20 лет один, овен, в пятки целует, на руках носит, дом полная чаша. Вот тебе и натальная карта.

Вы не умеете интерпретировать просто

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем