Гость
Статьи
Расклад на 6 месяцев

Расклад на 6 месяцев

Здравствуйте! для практики возьму 3 человека, на расклад Новый 2021 год первые 6 месяцев все затрагивающие сферы
на форуме расклад бесплатный!
жду первую троицу!
1,2,3- обстоятельства на момент гадания(планы,задачи, эмоции)-
4,5,6- люди из окружения (их взгляды,влияние,отношение)
7,8,9- тайные желания человека(страхи, эмоции, )
10,11,12 -планы на ближайшее будущее (на весь период гадания)-
13,14,15--судьба,карма,события, кот. произойдут независимо от нас-
16,17,18--ближайшее будущее(2-3 месяца)
19,20,21--отдаленное будущее (5-6 месяцев)
22--суть ближайших 6 месяцев Смерть

ольга Автор(с компьютера)
25 ответов
Последний — Перейти
♨️
#1

Добрый день. Можно мне? евгения, сорокчетыре года. Интересно.

ольга Автор(с компьютера)
#2
♨️

Добрый день. Можно мне? евгения, сорокчетыре года. Интересно.

Здравствуйте!#№1

ольга Автор(с компьютера)
#3
ольга Автор(с компьютера)

Здравствуйте!#№1

Уточнения! Брак, или отношения! если есть!

Мили
#4

Здравствуйте, хочу поучаствовать

Мили
#5

Интересует личная жизнь (брак) нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю

Гость
#6

Здравствуйте, Алия 33, не в отношениях

ольга Автор(с компьютера)
#7
Мили

Здравствуйте, хочу поучаствовать

Здравствуйте! №2 имя возраст и статус отношений если есть

ольга Автор(с компьютера)
#8
Гость

Здравствуйте, Алия 33, не в отношениях

№3 Вы

Гость
#9

Здравствуйте 19,20,21(отдаленное будущее (5-6 месяцев) ) посмотрите пожалуйста Кира 020576,спасибо.Подожду очереди.Спасибо

Мили
#11
ольга Автор(с компьютера)

Здравствуйте! №2 имя возраст и статус отношений если есть

понятно, нелли тридцать три года, не в отношениях

Мили
#12

Автор, скажите гадание 22 написано смерть, что это значит? Вы будете смерть смотреть?

ольга Автор(с компьютера)
#13
Мили

Автор, скажите гадание 22 написано смерть, что это значит? Вы будете смерть смотреть?

нет Расклады ищу в интернете! удаляла лишнее , я заметила не убрала до конца От Автора расклад ( и это не смерть, перемены в жизни , Извините

Гость
#14

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 6 месяцев? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

Гость
#15

Ольга, и мне в порядке очереди пожалуйста! Татьяна 23.11.1982.Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Я сейчас одна, муж оставил нас с сыном и женился на другой. Спасибо!

ольга Автор(с компьютера)
#16
ольга Автор(с компьютера)

Здравствуйте!#№1

№1 Евгения
1,2,3- обстоятельства на момент гадания(планы,задачи, эмоции)
по эмоциям по картам у вас идет Гармония, спокойствие в рабочей сфере,идет укрепление материального положения! (если в поиске работы) хороший выход из ситуации , работа найдется!В личной жизни карты тоже показывают хорошее положение, если в поиске то идет знакомство хорошее! если есть отношения, то есть гармония хоть и иногда вялотекуще и скучновато, Невидно что вы обделены вниманием мужчин или женщин, люди рядом с вами чувствуют себя хорошо, для многих вы хороший друг, товарищ.ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НАПРЯГАЕТ, ПО КАРТАМ ВЫ СИЛЬНО ЧТО ТО ТОРОПИТЕ"ТИШЕ ЕДИТЕ ДАЛЬШЕ БУДИТЕ" ТЕРПЕНИЕ И СПОКОЙНОЕ ОЖИДАНИЕ" У вас хорошая сила воли, решительность, эти качества помогают и помогут ваших начинаниях в новом году
4,5,6- люди из окружения (их взгляды,влияние,отношение)
по раскладу видно что вы открытый человек, коммуникабельный, гостиприимная,, справедливая,вы хорошо ладите с окружающими вас людьми, неконфликтная, но будут перемены, новые знакомства, либо появяться друзья из сети, интернета, либо вас ожидает поездка, не задуманная ранее(где обретете дополнительные связи)
7,8,9- тайные желания человека(страхи, эмоции, ) вы надеетесь на чью то помощь, возможно финансовую, очень много выпало денежных карт , впереди возможно судебные тяжбы, но выигрыш на вашей стороне, в личных отношениях возможен конфликт
10,11,12 -планы на ближайшее будущее (на весь период гадания)
у вас выпадает ожидание надежды, на помощь со стороны женщины, в личной жизни ожидают небольшие неприятности, очень волнующие вас, те планы в личной жизни не осуществятся, возможен разрыв с партнером, думаю у вас узаконенные отношения.
продолжу в другой записи места не хватает здесь

ольга Автор(с компьютера)
#17
ольга Автор(с компьютера)

Здравствуйте!#№1

13,14,15--судьба,карма,события, кот. произойдут независимо от нас
у вас идут надежды и планы на помощь и много возлагаете на мужчину, но они будут безнадежными , думаю у вас есть муж по картам так считаю, но отношения очень уж у вас будут тяжелыми, и стоит надеятся на себя, мужчина здесь проигрывается как он захочет так и будет. не вижу что у партнера кто либо есть, просто между вами скука
16,17,18 - эти карты говорят о ближайшем будущем в 2-3 месяца с момента гадания! у вас выходит одиночество, и переосмысление жизни, зависшая ситуация влияющая на вас,но это не долго , возможно возобновление чувств с партнером, укрепление ситуации, а так же новое знакомство
по итогу основных сфер скажу в общем то что по номерам писала сейчас изложу как думаю в итоге! у вас идет волнующая вас финансовая ситуация(но смысла переживать невижу)в этом плане помощ получите от многих! в любви; думаю у вас есть мужчина или даже муж! отношения вроде бы и есть гармония, но очень уж шаткие, думаю что будет завершение этих отношений, полный разрыв, у вас идет впереди знакомство, долго унывать вы от прежнего союза не будете!выпадает перспективное знокомство, но помехи прошлого мужчины.но это не помешает вам

ольга Автор(с компьютера)
#18
Гость

Ольга, и мне в порядке очереди пожалуйста! Татьяна 23.11.1982.Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Я сейчас одна, муж оставил нас с сыном и женился на другой. Спасибо!

девушки я отвечу первым троим, больше не могу взять

ольга Автор(с компьютера)
#19

писала выше в описании
остальным только платно на сайте
Здравствуйте! для практики возьму 3 человека, на расклад Новый 2021 год первые 6 месяцев все затрагивающие сферы

Гость
#20

Здравствуйте
Гульназ 01.04.1999

Гость
#21
ольга Автор(с компьютера)

девушки я отвечу первым троим, больше не могу взять

Хорошо, поняла Вас!

♨️
#22
ольга Автор(с компьютера)

Здравствуйте!#№1

Замужем

♨️
#23
♨️

Замужем

Но и есть ещё один мужчина. Извините, я только сейчас увидела, что вы уже ответили. Что то меняется?

Гость
#24

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#25

Х**ня