Гость
Статьи
Какие парни по …

Какие парни по гороскопу самые неадекватные

Делимся наблюдеяними, своим опытом, интересными или не очень историями. И да, я гороскопнутая)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся львы и водолеи больше всего:)

Гость
#2

Скорпионы..это 100% самый неадекват

Гость
#3
Гость

Скорпионы..это 100% самый неадекват

расскажите пожалуйста у вас в чем неадекватность проявлялась у них?)) у меня просто сокрп мозг ест...

Гость
#4
Гость

расскажите пожалуйста у вас в чем неадекватность проявлялась у них?)) у меня просто сокрп мозг ест...

Годами могут ходить ради секса..быть в поиске идеала...там много разного..такие люди..Может и есть семейные но я лично не встречала..И все должны быть талантами как он иначе нет чувств..тоже намучалась 5 лет ушла...идеалисты пофигисты...

Л
#5

Раки наверное все с огромными тараканами в голове

Лапусик
#6
Гость

расскажите пожалуйста у вас в чем неадекватность проявлялась у них?)) у меня просто сокрп мозг ест...

😳

ГостьЯ
#7
Гость

Годами могут ходить ради секса..быть в поиске идеала...там много разного..такие люди..Может и есть семейные но я лично не встречала..И все должны быть талантами как он иначе нет чувств..тоже намучалась 5 лет ушла...идеалисты пофигисты...

И что здесь неадекватного?

ГостьЯ
#8

Козероги и тему можно закрывать.
Наглые, высокомерные и лживые. Могут чуть что бросать в ЧС, менять номера телефонов, всячески прказывать свою жестокость. Вот только что почитала архивные темы про козеоров и убедмлась- хуже нет. Но это в отногениях, а так, Козеры, как и вололеи, могут сделать вид, что все адекватны, играть на публику, шоб лошицы верили... Очень убедительны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
ГостьЯ

И что здесь неадекватного?

Если для вас это адекватно то вопросов нет.Вы сами такая)Как бы каждому свое..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем