Гость
Статьи
я боюсь парней. с …

я боюсь парней. с самого начала жду подвоха.

мне часто пишут в соц сетях разные парни, пытаются знакомиться, а в ответ на отказ реагируют неадекватно. и в жизни бывало пытались подкатить гоповатого вида парни, и в зале были такие случаи. серьезный случай, после которого стоило бояться, был по сути один - однажды пристал на улице гопник, угрожал, толкался. кривляния одноклассников думаю не в счет теперь, хотя когда-то они меня задевали.
ничего не могу поделать с этим страхом - если ко мне подходит парень, я сразу напрягаюсь, отвечаю односложно, жду что вот сейчас он тоже грубо ответит или как-либо неадекватно себя поведет. но такими темпами я могу к примеру и парня своей мечты сразу, на автомате, отшить. да дело даже не в этом, а в том что мне уже самой надоело от всех шарахаться. я думаю многим встречались неадекваты, но ведь другие девушки не начали бояться всех парней, пока те не докажут что они приятные и адекватные. как это победить?

лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С возрастом пройдет, поверьте.

Гость
#3

К психологу

Бобо
#4

Береги пелотку смолоду. Правильно боишься,потом мужу девственность отдашь и можешь лядовать направо и налево. А пока шугайся.

#5

все от Вас зависит, нужно уметь различать хороших от плохих

автор
#6

тоже само могу сказать о людях, люди с комплексами проецируют на тебя проблемы и во всем тебя винят

Гость
#7
Бобо

Береги пелотку смолоду. Правильно боишься,потом мужу девственность отдашь и можешь лядовать направо и налево. А пока шугайся.

Соскучился по нормальной бабе, штоле?

Гость
#8

ну с гопниками все ясно. а с нормальными парнями какой может быть подвох? что чпокнет тебя и убежит? так волков бояться -- в лес не ходить

Гость
#9

так вы постоянно ждете подвоха-подвохи и получаете. настраивайте себя на то, что вы обязательно встретите того, кто для вас станет идеальным партнером. мысль материальна.

ФСБ
#10

Надо отдохнуть, раслабится в компании в которой вы всех хорошо знаете и понемного отляжет)

#11

Пересмотрите все фото,которые размещаете в сети.Разместили фото в фривольном купальнике,фото на вечеринке в короткой юбке - готовьтесь к тому,что будут знакомиться для сами знаете чего.
Но и в крайности впадать не надо.И вообще,соцсети смотрят все,и учителя,и работодатели,и рекрутеры.Лучше ничего такого там не вывешивать на всеобщее обозрение.

Гость
#12

Вам надо к психологу. Это проблемы из детства.

Гость
#13
Lampa

Пересмотрите все фото,которые размещаете в сети.Разместили фото в фривольном купальнике,фото на вечеринке в короткой юбке - готовьтесь к тому,что будут знакомиться для сами знаете чего.Но и в крайности впадать не надо.И вообще,соцсети смотрят все,и учителя,и работодатели,и рекрутеры.Лучше ничего такого там не вывешивать на всеобщее обозрение.

В соцсетях вообще лучше ничего не публиковать.

Гость
#14

Ушеренко Саша из humana долбоёб.

Гость
#15

Лина, парни разные все. Просто видимо тебе попадаются такие, от которых бежать охота))) Согласен со 2 Гостем, с возрастом это должно пройти, будешь разборчевее. В соц. сетях будь осторожнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: