Гость
Статьи
Мне 18 лет,вот уже 19 …

Мне 18 лет,вот уже 19 почти!я боюсь серйозных отношений( жду совета хорошего...

и так!мне 18 лет!я никогда не страдала от того,что парни на меня не смотрят, либо я некрасивая!!Вниманием парней я не обделена!у меня много поклонников!так как я худенькая,симпатичная,легко нахожу общий язык с противоположным полом!
Но не так всё и хорошо!
в мою сторону было достаточно предложений, по поводу "встречаться" или быть вместе!естественно большинству я отказывала,так как мне были эти люди не интерестны!но были и такие с которымы я встречалась,но очень мало,практически по недели((((отношений заканчивались по моей инициативе!
но вот начались большие знаки симпатии лететь в мою сторону,от человека,которого я знаю где то 6 лет,но ничего до этого и не намечалось никогда,так как мы вместе тренировались! а проблема в том, что я боюсь этих отношений,очень,я боюсь сделать что то не так,как то не так,боюсь неправильно себя вести в каких либо ситуациях!До секса конечно же не доходило дело ещё!!но меня даже мысль об это пугает уже!!я признаться боюсь даже ,что я девственница!это наверное смешно,вы думаете все)))но у каждого свои всё же заморочки!)
очень боюсь этого момента...когда дойдёт до этого самого, боюсь как он отреагирует ,на то,что я девочка!!Ему 23,мне скоро 19!!он наверное подумает.что я какая то не такая..или даже незнаю(
страшно представить))
да и секса я боюсь,говорят,чем взрослее девушка,тем ей больнее.это капец,я какая то трусишка,не судите строго(может кто то из Вас скажет пару слов,которые предадут мне уверенности хоть чуть чуть(((

irka1300
15 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

я когда была девственница тоже боялась отношений, но теперь наоборот хочу.

и не так страшен черт как его малюют, если лишиться девственности с человеком который приятен и нравится то ничего страшного и больного не будет.

когда у меня был первый секс даже крови не было и мой парень тогда вообще не поверил что он первый у меня. не знаю у кого как но особой боли как все говорят я не испытала

гость
#2

ты тупая.писать правильно научись

Света
#3
гость

ты тупая.писать правильно научись

И истеричка к тому же - сколько восклицательных знаков и ненужных скобок.

irka1300
#4

уважаемые, я вас не просила за ошибками следить или исправлять их!!!!дорогу показать куда идти??!

irka1300
#5

Мария,спасибо...утешили)

Лысый дед
#6

болезная что-ли? зачем столько восклицательных знаков

леся
#7

главное не загоняй себя по этому поводу. я девственности лишилась в 20 лет, до этого все время тоже трясло, что будет больно и т.д. Но как написала выше Мария, ни крови, не боли ничего не было. Главное, чтобы мч все делал нежно

irka1300
#8

оо,Лесь,спасибо,благодарю...хоть кто то по теме может сказать пару слов,спасибо)

irka1300
#9

легше всього шукати помилки у Ёнших людей!

якщо не по темЁ, будь ласка, краще не пишЁть! МенЁ цЁкавЁ лише повЁдомлення, де висловлена думка щодо мо╨© проблеми, а всЁ ЁншЁ слова менЁ не потрЁбнЁ Ё не мають нЁякого сенсу для мене.

ГОСТЬЯ
#10

а ты не переживай,что ты девочка,это наоборот хорошо,парни любят чистых)а еще почитай про телегонию в инете и поймешь ,что лучше с мбудущим мужем лишаться ,так как первый половой партнер много что закладывает.....и не смотри ,что сейчас много негатива писать будут....ты молодец а волнение оно у всех волнение это в порядке вещей эмоции)

Гость
#11

Гостья,большое спасибо..есть нормальные люди всё же)спасибо)

Гость
#12

не связывайся с чернозадыми, пожалеешь, после черных замуж редко берут

Гость
#13

хех,спасибо,буду знать)

Гость
#14

вот времена пошли, в 19 лет стесняться девственности. Девушка, девственность в Вашем возрасте - это нормально

Аноним
#15

Ирка Мошина спалилась!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: