Гость
Статьи
Постоянно жду подвоха …

Постоянно жду подвоха от парня

Больше 2-х месяцев назад познакомилась с мужчиной,мне он очень понравился.Больше месяца назад начали встречаться,ходили,гуляли,потом случилась интимная близость.После этого он отстранился,я психовала не могла понять,что происходит,звонила истерила.Это еще больше его отталкивало.Потом перестала звонить,писать,он сам объявился.Опять начались встречи,он вел себя сдержано,намекал мол это только секс,мое сердце закаменело и тд.Я психовала но не показывала ему это,он не звонил,я тоже,списывались в соц.сети.Потом в этой же соц.сети поссорились,я перестала туда заходить,поставила точку в этом бреду.Он позвонил через два дня,говорил как ни в чем не бывало.Потом мы через дня три встретились,его отношение явно поменялось,до этого он вел себя холодно,тут стал какие то нежности проявлять.Говорит ты хотя бы ко мне вещи какие то привезла,там тапочки или халат( мы у него встречаемся).Когда меня провожал,стал спрашивать когда встретимся,говорю на следующих выходных,он а среди недели никак.Потом пригласил меня к себе домой,он с родителями живет,а там где мы встречались его квартира в ней ремонт только в зале сделан.Что он якобы в компьютерах плохо разбирается,он попросил помочь.Вообщем через два дня опять встретились,пошли к нему домой,сидели,общались пили чай.С родителями не знакомил,только так здрасти-досвидания.Потом провел меня,опять стал спрашивать когда встретимся,раньше никогда не спрашивал,тупо посадит на маршрутку и уходит,даже не дождавшись когда уеду,тут стоял ждал еще и ручкой махал.На следующий день позвонил,вроде как по делу,ну и как дела заодно узнать.Все вроде хорошо,но вот у меня тревожность внутри какая то.Мне все время кажется,что он игру какую то ведет,что ему наплевать на меня.Поиграется и бросит,страх внутри что бросит.А у меня прям зацикленность на нем,не знаю почему,стараюсь занять себя,ничего не помогает.Вроде и не дети мы,ему 37 лет он в разводе 6 лет,мне 28. Вот знаю надо отпустить ситуацию,но не могу.Жду его звонков,сообщений.

tatyanka-vredinа
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Того, кто дочитает до конца, надо наградить медалью.

Я не смогла.

Гость
#2

Лень читать.

Jane
#3

я дочитала! медаль мне))

Jane
#4

а вообще,автор,я думаю,что похоже на игру. иначе бы он с самого начала уважительно себя вёл. просто выжидайте,инициативу сама не проявляйте. так хотя бы,униженной не останетесь)

Гость
#5

у меня похожая ситуация. я забила и верю, но мозг иногда выношу

Гостья
#6
Jane

а вообще,автор,я думаю,что похоже на игру. иначе бы он с самого начала уважительно себя вёл. просто выжидайте,инициативу сама не проявляйте. так хотя бы,униженной не останетесь)

+1

примитивный коралл
#7

Подозрения просто так не появляются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: