Гость
Статьи
Жду парня моряка

Жду парня моряка

Что мне делать ? Я жду своего парня моряка , и безумно скучаю по нему , пишу ему постоянно что я скучаю, и тд. А он мне говорит , что я озабочена им, говорит займись чем нибудь , еще был случай такой , он перед выходом из сети написал , что все пойдет спать , а сам в сети был , я и написала , с кем общаешься ? На что он мне закатил истерику , что я скоро встрою в него маячек и так далее , и мне так обидно стало что он так думает, я же просто люблю его , и переживаю иногда . Вообщем не знаю, как мне быть , может я действительно зациклена на нем и не стоит так делать . Просто очень сильно скучаю , меня это тоска с ума скоро кажется , хотя у меня учеба , последний курс , мне надо бы думать о учебе , а все о парне своем.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну его реакция тоже не особо адекватна на самом то деле. Но как часто вы ему мозги делаете? он так может и устать от вас и вы будете у него ассоциироваться раздражителем

#2

В сети просто лазил новости и прочи
Кашда всо серозно скажи тебе он нужен пуст переходит на близкую работу

Люся Зайцева
#3

Трудно быть женой моряка. Я даже не представляю каково это пол года ждать.

Гость
#4
Shopopalo

Ну его реакция тоже не особо адекватна на самом то деле. Но как часто вы ему мозги делаете? он так может и устать от вас и вы будете у него ассоциироваться раздражителем

Ну бывает , конечно , я сама понимаю , что иногда сама виновата , ну в силу того , что у меня первые отношения такие серьёзные , и я еще юная , а он взрослее меня на пару лет и опытнее. Может все таки он к этому относится более спокойнее чем я . Хотя я работаю над собой. Стараюсь не быть маленькой девочкой.

Гость
#5
Люся Зайцева

Трудно быть женой моряка. Я даже не представляю каково это пол года ждать.

Как дочь моряка,могу сказать-ждать не надо.Надо в это время жить.Тогда время летит быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: