Гость
Статьи
Приворожила не того

Приворожила не того

Это было ещё летом. Мне бабка одна посоветовала добавить менструальную кровь в чай одному парню. Я так и сделала, когда он собирался приехать ко мне я заварилась свежий чай в чайнике и туда капнула несколько капель. Ну жесть, да). Но я хотела его. А он меня считал своим другом, но не как девушку.
Этот парень приехал не один, с другом и они вдвоем пили этот чай. Я не смогла придумать как у друга отобрать чай. И не сильно верила в это всё, больше как прикол.
Ну и вот. Напились они чай, и ничего не было. Никакой реакции от моего любимого. А потом где-то с октября его друг стал ко мне липнуть. Он стал очень навязчивый, названивает каждый день, сообщениями забрасывает меня. Походу это приворот, это ненормальная симпатия. Когда это кончится и как его теперь от себя отвадить?

Смолка
19 ответов
Последний — Перейти
💫✨💫✨💫
#1

Ах....ь
🤦🤦🤦...ноу комментс.

#2

Ой ну это просто: расскажите ему что вы сделали, его вырвет - и всё восстановится. А вообще спросите у тетей, кто знает как примерно выглядит одержимый мужчина. Они не смски пишут, поверьте. Увы, так себе у вас чай 😜

Марина
#3

Попросите у той бабки совета...страшный приворот жесть и нагода ото делать???мой кум так приворожен был...никому не пожелаю

О*уеть...
#4

Чистка ему нужна.Чистка от приворота.
Идите к этой тупорылой бабке,которая вас "привараживать" научила,пускай сама и чистит пацана.

Негость
#5
О*уеть...

Чистка ему нужна.Чистка от приворота.
Идите к этой тупорылой бабке,которая вас "привараживать" научила,пускай сама и чистит пацана.

Чистка мозга нужна вам и автору

Таня Смирновааа
#6

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее ***. Блага и мира вам!!!!!

Лис
#7

Не переживай, все только начинается! Следом за этим пареньком к тебе еще черти по ночам наладятся, заранее смазывай все трущиеся органы. Это какие тухлые мозги надо иметь, чтобы свою вонючую грязь живым людям в чай подливать?

????????????!!!!!
#8

https://www.youtube.com/watch?v=QiYxejcydG4
О последствиях.

Гость
#9

Хороша разводочка.жаль вуман стух.

Гость
#10

Мне тоже помогла Мария. Недавно рассталась с мужем, было так невыносимо терпеть эту боль, что на стенку аж лезла, никто не мог помочь, в интернете как бешенная рылась, в поисках кто поможет, нашла Марию, она обряд сделала, через неделю примерно все устаканилось, муж сам первый позвонил, просился ко мне.
И к стати Мария даже денег с меня не взяла, вк ее у меня остался https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#11

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#14

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Гость
#15

История моя такая про Надежду (магиню с сайта lovemagik.ru ) Моя дочь была в отношениях с молодым человеком. Очень хороший, порядочный и добрый парень. Таких сейчас мало. Их отношения длились около 4 лет. Я думала, что совсем скоро они поженятся. Но они серьезно поругались и долго не могли помириться. А потом он и вовсе решил прекратить их отношения. Думаю, тут еще сыграло роль, то, что он учится в другом городе. А отношения на расстоянии дело сложное, тем более для молодых.
Я не могла смотреть, как страдает моя дочь. Она замкнулась в себе, перестала куда-либо ходить, почти ничего не ела. Только и сидела в своей комнате. Часто плакала.
Я решила ей помочь. Конечно, может, нужно было поставить ее в известность, но я предпочла этого не делать.
Решила обратиться к ведьме или магу, чтобы они помогли вновь восстановить отношения между ними. Чтобы ушло все плохое, чтобы Алексей (ее парень) снова влюбился в нее, захотел вернуться. Я была готова на все, чтобы моя дочь была счастлива. А она видела себя рядом только с ним.
И спасибо Надежде, за то, что она меня не осудила, что поняла меня. Что исполнила мое пожелание. Она выбрала белый приворот, пояснила, что этого будет достаточно, чтобы все у них наладилось. Я полностью с ней согласилась. Она же постоянно работает с разными ситуациями, понимает, что и когда уместно сделать.
И, действительно, Алексей позвонил моей дочери уже через неделю после приворота. И это спустя два месяца полного молчания.
Я очень ей благодарна за помощь. Я вижу, что у них все полностью наладилось и это стало возможным только благодаря ей. Поэтому вот ее почта для вас тоже nadejdaprivorot@yandex.ru

#16

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки!

#17

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

С начала войны заказала оберег для своего мужа у эзотерика Даны 8(960)-198-11-08, муж цел это главное. Спасибо Даночке. Берегите своих родных.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема