Гость
Статьи
Приворожила парня

Приворожила парня

Добрый день
Познакомилась с парнем в интернете,он был с моего города и по сети мы общались год. И в один момент он мне очень понравился и я в интернете нашла обрял как приворожить по сети парня,суть была такая: в течении 10 дней нужно отправлять ему сообщения в содержании которых будут слова из обряда 《Без тебя моя жизнь беда-приходи в мой дом навсегда》слова нужно присылать по порядку,по одному в день.
Как итог он уже в переписках намекал, что влюблен в меня,я была ооочень рада.Через месяц мы встретились, поцеловались пару раз и он начал мне говорить как любит меня и все такое,я уже не могу ответить взаимностью....Он предлагает встретить,я отказываюсь,просто дружить он не хочет,говорит всем что я его девушка.И тут я подумала,не от обряда он так?Ведь я лицом не очень вышла,я не худая и его друзьям я не очень нравлюсь.
Посоветуйте что делать,мне 15 ему 16.
Прошу не обсуждаете какая я хр*новая,сама себя за это кораю...

Автор
144 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
Вот видите, как жизнь бумерангом может вернуть вам ваши же действия. Вы взяли на себя ответственность воздействовать на волю другого человека, навязали ему свой выбор, а его фактически лишили такой возможности.
И при этом вы совершенно забыли о СЕБЕ. Любое наше действие касается не только тех, с кем мы взаимодействуем, но прежде всего нас самих. Всё, что мы делаем - отражается на нас же, и вы теперь видите результаты.
Что сделано, то сделано - и теперь неважно, сработал ли обряд, или это всё ерунда, и верите ли вы сами в это или нет. Вернитесь на землю и посмотрите - что происходит в НАСТОЯЩЕМ.
Сейчас симпатию к вам проявляет парень, которому вы не можете ответить взаимностью. И не имеет значения, почему так произошло - важнее то, что вы можете ему дать в ответ. Если в вас нет к нему влечения и симпатии - не выдавливайте их из себя насильно. Самое лучшее - это искренность, и вам стоило бы раскрыться. Объяснить, что вы не можете ему ответить тем же, выразить сожаление, что так получилось.
Постарайтесь по возможности выразить свои мысли мягче, не обижайте человека. Ведь это вы так хотели быть с ним, он лишь ответил на ваш порыв.
И не забывайте - вы ни в чём не виноваты, это просто ошибка, неразумная выходка, не позволяйте чувству вины влиять на ваши решения.
Примите ситуацию и постарайтесь завершить её достойно, а всё произошедшее возьмите с собой как опыт.

Чашка кофе
#2

Гороскопы, гадания и обряды это обычное магическое мышление по Фрейду. Примитивное и несуществующее. Ты когда болеешь идешь к врачу за лекарствами или лечишься присказками и листом чертополоха?

Это выдумки пещерных людей. Во взрослом мире рулит наука.

77777
#3

Привет, вряд ли это какой-то обряд, просто привязался человек к тебе. Люди влюбляются не во внешний вид, а в то, что внутри. Не парься, это не из-за твоего приворожения. Но все равно такое лучше не делай.

Света
#4

Как "ССССССС города", так обязательно дурра...

123
#5

Разводка.

Гость
#6

что за бред современный, что о нравятся непременно только худые?

Мяучело
#7

а как приворожить мужика? Вот серьезно, кто-то это делал?

Вячеслав Русский
#8

Как правило в течении двух лет можно узнать был ли приворот или нет. Получите обратку в виде своей болезни или родных - тогда сработал

Вячеслав Русский
#9
Чашка кофе

Гороскопы, гадания и обряды это обычное магическое мышление по Фрейду. Примитивное и несуществующее. Ты когда болеешь идешь к врачу за лекарствами или лечишься присказками и листом чертополоха?

Это выдумки пещерных людей. Во взрослом мире рулит наука.

Все бы так думали, а то порою человека приходится долго ломать, если у него защиты. С атеистом можно делать все что угодно без особых последствий

Гость
#10
чих-пых

А уж как я себя кораю от прочтения такой муры...

😆😆😆

Автор
#11
Вячеслав Русский

Как правило в течении двух лет можно узнать был ли приворот или нет. Получите обратку в виде своей болезни или родных - тогда сработал

как мне его отворожить?Я не думала что так получится,я думала это бред

Злобный Пупсик
#12

Да ну. В моем понимании магическое воздействие это что-то с волосами, фото, кладбищем, кровью, мышиными глазками и тэдэ. А от одной невинной фразы эффекта ноль. Вдруг он и впрям влюбился. Он же сначала ч вами общался как с личностью, воспринял как личность а не просто кусок мяса с такими то параметрами, как при любви с первого взгляда, когда воспринимаешь человека чисто зрительно, не зная, какой он на самом деле

Вячеслав Русский
#13
Автор

как мне его отворожить?Я не думала что так получится,я думала это бред

Не знаю. Не делал еще это. Попробуйте ввести в интернете "став отменяющий". И да, только не попадите на услуги недомагов шарлатонов, особенно из телевиденья

Гость
#14
Вячеслав Русский

Не знаю. Не делал еще это. Попробуйте ввести в интернете "став отменяющий". И да, только не попадите на услуги недомагов шарлатонов, особенно из телевиденья

Давно в рунике?

Гость
#15
Чашка кофе

Гороскопы, гадания и обряды это обычное магическое мышление по Фрейду. Примитивное и несуществующее. Ты когда болеешь идешь к врачу за лекарствами или лечишься присказками и листом чертополоха?

Это выдумки пещерных людей. Во взрослом мире рулит наука.

Глупый комментарий незрелого человека.

Гость
#16

Все, теперь ты обязана на нем замужица 😂

Гость
#17
Мяучело

а как приворожить мужика? Вот серьезно, кто-то это делал?

Кровью из пiзды. Самый верный способ.

Гость
#18

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#19

Вы помните как я тут ныла, что меня много раз обманули, но в очередной раз прочла рекомендацию тут и соблазнилась на бесплатную диагностику по номеру +38063 199 09 77. Девочки, это не просто маг! Это колоссальный диагност, считывает проблему от и до. Делает это бесплатно, посоветовала мне методы решения. Я в шоке приятном! Сейчас работаем с ней 6 дней и уже вижу отличные изменения, о конечных результатах напишу

Анна
#20

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#21

Самое сложное, не потерять веру. Я ее почти утратила, пока почти 2 года искала настоящего мага и я нашла его, это Анечка(+380507383988}. Мой лучик, мое спасение! Ей я обязана всем лучшим, что происходит в моей жизни. Я точно теперь знаю, что магией можно изменить жизнь к лучшему

Мосейченко
#22

+380507383988 Анна. Результат от неё получила, идеально. Пишу, вдруг кто ищет тут мага тоже

Гость
#23

Номер телефона сильнейшего мага! +380931166011 помогла вернуть отношения с парнем, после длительной разлуки. Смотрит четко, ритуалы рабочие, однозначно обладает силой магии, только характер странный. Резкая очень, требует четкого выполнения рекомендаций. Но для меня был важен результат и я его получила.

Гость
#24

Закончила работу с Анной +380507383988, много писать не буду, я в восторге полном!

Гость
#25

Сильный маг! Привороты очень сильные делает +380931166011. Оставлю номер, если кто ищет мощную помощь

ST
#26

Я теперь по каждой большой проблеме обращаюсь к Александре +380684827771, я точно знаю, что она всегда мне поможет.

Баранова Ю
#27

Соглашусь со всеми Ксана +380931166011 - настоящий очень сильный маг! Результат ее работы идеальный

Гость
#32

Не сочтите за рекламу, но совет тоже хочу дать - мастером по приворотам я считаю только одного человека. Это Аника +380505355484, только к ней у меня полное есть доверие. Я просила её помочь мне с воссоединением семьи, поскольку муж бросил меня с маленькими детьми и выселил из квартиры. Пришлось ютиться у родителей. А после ритуала не прошло и недели, как муж за нами сам приехал и забрал. Поэтому - только Аника!

Ludia
#33

Очень много положительных отзывов об этом маге я нашла и обратилась по поводу приворота. Цена нормальна, сроки быстрые, все получилось в сроки, результат более чем довольна. Может кому нужен проверенный маг - это Валентина +380951967611

Гость
#38

Тоже обратилась к самому крутому магу Анне через viber +380507383988, ее результат это просто отвал бошки, даже не думала, что все бывает так мощно. Рекомендую тоже однозначно

Пронина в
#39

человеческое спасибо каждому кто рекомендовал Анну +380507383988 - она спасла меня от петли. Я настолько отчаялась с проблемами в жизни и семье, что мысли были уйти из этого мира. Но как будто «высшие силы» послали мне сообщение с рекомендацией этого мага, я написала и уже сразу после разговора вернулась надежда, а после ее обрядов в моей жизни все начало восстанавливаться. Муж вернулся, на работе ушли проблемы и отношения с сыном наладились
Верьте, обязательно найдёте помощь, нельзя отчаиваться. Помощь приходит тогда, когда уже теряешь надежду

Гость
#40

Ведунья Анна +38(050)73-83-988 волшебница просто. Ее обряд на примирение в любимым сработал на 4 день и ни фига не совпадение, мы не общались 5 месяцев и три месяца он жил с другой. А тут такие чувства сильные, даже раньше такой любви от него не получала

Гость
#44

Моя история была банальна, не взаимная любовь, исправить это мог только сильный толковый маг. А нашла такую, Аника +380505355484. Искренне советую, гадание бесплатное у неё.

Гость
#45

Я не любитель писать отзывы, но прям хочется поделиться. Много отзывов о разных магах, я искала долго и надбивала шишки, но один отзыв мне реально помог, это отзыв про Анну +38050 7383988 - сначала я обратилась за бесплатной диагностикой, пообщалась с Анной и честно скажу, была очарована сразу. Доброжелательная, вежливая, точная диагностика, предложила несколько вариантов решения моей проблемы, подробно описав каждый (сроки, действия), я как-то даже не особо раздумывая согласилась. По итогу прошло 10 дней, я уже довольна. С парнем начало снова плотное общение, чувствую, как возрождаются в нем чувства, набирают обороты. Анна всегда со мной на связи. Я очень довольна работой данного мага

Гость
#46

Ой. Я обеими руками за Александру +380684827771 такая сильнейшая магия у неё, особенно приворот

Galina
#47

Хочу написать отзыв про настоящего мага Валентину +38095196 76 11 - офигенный специалист, заказывала у неё приворот. Очень качественно сделала. Результат безумно порадовал

Гость
#48

Нашла на сайте номер мага Александры Сергеевны +380978747687, она афигенно нереально крутая! Диагностика точная, а ритуал на возвращение мужа вообще бомба! Он уже дома, вернулся на 5!! день. Невозможно сказать словами какая она крутая

Гость
#50

Оставлю телефон очень сильного мага +380992320236. Я не буду писать «рекламные» посты, у неё диагностика бесплатная. Кому нужно, напишите и все сами поймёте. Я обращалась за возвращением любимого человека. Вернулся через неделю! Для меня это огромный показатель силы обряда