Гость
Статьи
Подруга собирается …

Подруга собирается приворожить парня. КАК ОТГОВОРИТЬ?

Сейчас смотрю на свою подругу, которую недавно бросил парень. Сначала она бегала за ним и унижалась, просила вернутся обратно, он не вернулся. Теперь у неё другая идея фикс, она хочет приворожить его, теперь я уже уверенна, что она его совсем не любит, если бы любила, то отпустила бы без всяких приворотов. Как ей помочь? Чтобы она не бегала ко всяким гадалкам на страшные привороты. Знаю, что будет потом жалеть.

Елена
80 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Дайте ей всяких историй страшный почитать, благо в сети их полно.

Или попробуйте ей объяснить, что это мужчина должен за девушкой бегать, а не наоборот. Даже если бы она чего-то добилась своей беготней, счастья ей всё равно бы с таким не было, он бы ее просто не ценил и не уважал.

реалист
#2

Да бесполезно!!!!!!!!!!!!!!!

#3

Никак не отговорите. Человек, который потерял рассудок от любви/ненависти или горит желанием отомстить - не-уп-рав-ля-ем. Вам остается только надеяться,чтобы она передумала.

Елена
#4

А когда она одумается, можно хоть отворот-то будет сделать?

Елена
#6
Бухие бухи

Если человек настолько глуп, что добровольно поенсёт деньги шарлатанам, то вперёд, как говорится, и с песней.

Это было бы прекрасно если бы они были шарлатаны, а вдруг на самом деле? Это грех, по меньшей мере.

#7

Надо ей другой вариант предложить, таких не уважающих себя дур ничего не остановит. Я не знаю верующая она или нет, но можно использовать такой расклад: предложите ей съездить в храм к Матроне, и попросить, чтобы он вернулся. Я знаю историю когда одна такая дура съездила, попросила чтобы парень вернулся и вскоре о нем забыла.

Елена
#8
Бэмби

Надо ей другой вариант предложить, таких не уважающих себя дур ничего не остановит. Я не знаю верующая она или нет, но можно использовать такой расклад: предложите ей съездить в храм к Матроне, и попросить, чтобы он вернулся. Я знаю историю когда одна такая дура съездила, попросила чтобы парень вернулся и вскоре о нем забыла.

О, возможно! Это же тоже какая-то надежда на будущее.

Гость
#9

меня тоже когда то любимый бросил,очень его любила,и до сих пор люблю. разрыв был банален-встретил и полюбил другую.. как я это пережила до сих пор незнаю. у той девки мамаша занималась активно приворотами. и вся его семья были уверены что на него сделали приворот,так неадекватно он себя вел. у меня на момент ,когда он с ней познакомился(был в другой стране на тот момент),лопнуло золотое колечко,им подаренное и которое я носила не снимая.просто развалилось вдруг на две части,ни с того ни с сего..так что может и был приворот. когда же меня он бросил,мне даже в голову такое не могло прийти-привораживать.отпустила его,хотя было очень больно. 7 лет спустя он ко мне вернулся. сам. от той ушел по своей воле. так что ненадо привораживать. даже если сейчас парень вернется,это будет против его воли.пускай ваша подруга отпустит его,если судьба,он сам вернется..

Удача
#10

да не бывает никаких привортов! откуда столько суеверных людей - то??????

если и вернётся то точно не из-за приворота!

#11
Елена

А когда она одумается, можно хоть отворот-то будет сделать?

вы не совсем понимаете сути. Это как в том анекдоте - перейдя 1 раз на красный свет неудачно - научишся переходить правильно.Только вот .. не будет человек больше таким как раньше.

Приворот - это обмен своей тонкой энергии на притягивание события, плюс мощнейшая концентрация на сознании. А Дальше.. А дальше начинаются проблемы.

#12
Удача

да не бывает никаких привортов! откуда столько суеверных людей - то??????

если и вернётся то точно не из-за приворота!

А ну да. Конечно не бывает. Ведь вы же не знаете. А раз вы не знаете - раз может быть?)) Невозможно, конечно))...

Печально у вас всё. Печально.

Удача
#13
Tekken

Удачада не бывает никаких привортов! откуда столько суеверных людей - то??????

если и вернётся то точно не из-за приворота!

А ну да. Конечно не бывает. Ведь вы же не знаете. А раз вы не знаете - раз может быть?)) Невозможно, конечно))...

Печально у вас всё. Печально.

нужно тогда женщинам которые на пластических хирургов тратяться, отговаривать, пусть лучше к бабкам колдуньям деньги носят) им нужнее!

а я верю в науку , а не суеверия тысячелетней давности)

Гость
#14

Осталось всего несколько считанных месяцев до важнейшего события в истории человечества-пика первого этапа Квантового перехода, который разделит человечество на два лагеря-людей прошлого и людей будущего.

Он откроет для одних резкий подъём к духовности, процветанию и новой радостной жизни, а для других будет означат полное падение, деградацию и последующее исчезновение в никуда.

Выбор- за вами.

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Удача
#15
Гость

Осталось всего несколько считанных месяцев до важнейшего события в истории человечества-пика первого этапа Квантового перехода, который разделит человечество на два лагеря-людей прошлого и людей будущего.



Он откроет для одних резкий подъём к духовности, процветанию и новой радостной жизни, а для других будет означат полное падение, деградацию и последующее исчезновение в никуда.

Выбор- за вами.





http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

ахахахах) товарищ нашёл свою аудиторию)

Зануда
#16

Если приворота не существует, а подруга понесет деньги шарлатанам - она лох женского пола. Если существует - то это изнасилование души человека, и она насильник женского пола. В общем, делающие приворот - идиотки либо сволочи, зачем нужна такая подруга?

#17
Удача

а я верю в науку , а не суеверия тысячелетней давности)

Даже вот как. А почему науке вы верите, а в религиозные вещи - не верите? Позвольте поинтересоваться?

Могу ли я осведомиться у вашего светлейшества, что вы верите науке хотя бы потому что она вроде бы "доказала", а религия - только заявляет?

#18
Удача

а я верю в науку , а не суеверия тысячелетней давности)

Гляньте пост 51 в теме

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/2/

доставляет)) Наука доказала)) хаха))

Елена
#19
Зануда

Если приворота не существует, а подруга понесет деньги шарлатанам - она лох женского пола. Если существует - то это изнасилование души человека, и она насильник женского пола. В общем, делающие приворот - идиотки либо сволочи, зачем нужна такая подруга?

Мы с неё с пеленок, в одном роддоме родились, в один день 6 марта, представляете?) У нас мамы сдружились! 16 лет уже неразлучны. И вообще она хорошая, просто вот импульсивная, но сейчас я ей сказала, что сама сделаю приворот! Придумаю какой-нибудь обряд бессмысленный и скажу, что результат будет только через полгода, а уже этого хватит, чтобы она его забыла! А потом, когда будет нам по 25, признаюсь, что обманула))))Я тоже верю в привороты, и не хочу, чтобы она так оступилась

Катерина
#20

Во-первых, это будет насилие над волей того парня. Это будет не его

собственная любовь. Значит, ничего хорошего из этого не выйдет.

Во-вторых, если подруга верующая, то пусть осознает, что прибегать

к таким средствам - это огромный грех. В Святом Писании сказано:

''Не должен

находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ВОРОЖЕЯ,

чародей,

обаятель, вызывающий духов,

волшебник и вопрошающий мертвых; ибо МЕРЗОК

ПРЕД ГОСПОДОМ всякий, делающий это'' (Второзаконие гл.18, ст.10-12).

Т.е. этим и надо ее припугнуть, что по Библии это мерзость перед Богом.

И это будет похуже, чем нарваться на шарлатанов. Тогда она потеряет не

только деньги - она потеряет всё! Потому что ворожба - это демоническое

воздействие. Она хочет бороться за свою любовь с помощью не Божьей, а

демонов? Это будет ей такая же помощь, как для рыбы пища - червяк на крючке.

Катерина
#21

Вот нашла ценные мысли на эту тему:

http://www.zagovor.ru/main/to_make_privorot

Последствия любовных приворотов:

http://www.zagovor.ru/main/Privorot_story

Анна
#22

Мне помог маг Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он сделал мощный приворот на моего гулящего мужа

Гость
#23

ПРИВОРОТЫ.ЛЮБЛЮ ИХ И ПРАКТИКУЮ.ЗА 8 ЛЕТ ТОЛЬКО 2 НЕУДАЧИ(НЕ СПРАВИЛАСЬ ТАК КАК БЫЛИ СЛИШКОМ ЗАПУЩЕННЫЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ СЛУЧАИ).ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!!!!!ПОРЧИ НЕ ДЕЛАЮ.ГАДАТЬ НЕ УМЕЮ!ТОЛЬКО ПРИВОРОТЫ .НЕ САМОУЧКА-УЧИЛАСЬ У БАБУШКИ ПОТОМ ЕЮ МНЕ И ПЕРЕДАНО.

anklavdi@gmail.com

Гость
#25

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Alena
#26

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#28

Девочки,я травилась таблетками,7 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала ота он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла,мне приворожила Димку женщина-знахарка,ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА ВООБЩЕ,я только ей две свечки бандеролькой отправила и маленькое полотенечко(она так сказала).Короче мир не без добрых людей,у кого беда-пишите,все расскажу детально как у меня было     adrianayusy@yandex.ru

Гость
#29

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

#30

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения ***** - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru.

Гость
#28

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#29

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#30

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#31

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#32

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#33

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#34

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Гость
#35

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#36

"Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье magimaranka@gmail.com

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50

я хочу приворожить. и меня никак не уговорить