Гость
Статьи
Боюсь его реакции

Боюсь его реакции

Замужем 2 года. В январе поехала в кафе и встретила бывшего, он собирался заказать столик на вечер,т.к. мои подруги еще не приехали,то он присел со мной за стол (одной стремно сидеть,как на съеме, да и мужики странные рядом за столиком квасили). Один из них меня узнал (когда-то встречалась с парнем из его компании),перекинулись общими фразами. Он не знает,что я замужем. Меня начало колотить,что он подумал, быд-то я с парнем сижу. В итоге поехала в другое кафе и бывший тоже уехал. Через месяца 2 у меня была пластическая операция, а бывшему еще тогда при той встрече это сказала. он решил меня увидеть. Он подъехал, я вышла и мы сидели под окнами дома болтали в машине, он пытался меня от перации отговорить, да и мне хотелось покрасовыться, мол.какая я шикарная и счастливая, а ты как был идиотом,так и остался. Все бы хорошо,только друг наш общий увидел и все рассказал мужу, был такой скандал,что жить не хотелось, тем более я ничего ужасного ни селала. Хотя умом понимаю,что не надо было выходить:( Теперь боюсь,что муж за историю в кафе узнает. Могу шибаться,но кажется друг,что в машине меня видел,знает того парня,который меня в кафе в бывшим видел.:( *** какой-то. Живу и думаю об этом:(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас слишком волнует кто и что о вас подумает.Живите своей жизнью и не заморачивайтесь.

Гость
#2

Вы так мужа боитесь, что это странно, думаете, как оправдаться за то, чего не делали, это все ненормально. Впрочем, если Вы выбрали сами такого мужа-неврастеника, то мы вряд ли поможем, он будет вас трясти, как грушу, за любой намек на измену. Я спокойно пью кофе с бывшими, если встречаю, и не считаю нужным оправдываться, да и муж не волнуется по этому поводу, я ему обычно звоню и сообщаю, где я и с кем.

Линда
#3

вот и я думаю, ***! Все вы какие-то ***!

Женщина без заморочек
#4

Этот подумал, этот сказал, этот увидел... Вам не кажется что это ваша жизнь?

Мужу говорите где вы и с кем, разве он вам не поверит?

а что кто там кому скажет это вас не должно касаться. да и людям наверняка не до вас, а вы тут придумываете себе ..

львица
#5

Господи, сколько вас бывших и знакомых!)))))))))

львица
#6

у вас

########
#7

Вы отличный кандидат для шантажа. Боитесь всего и всех.

Bumt
#8

Вы уже кругом засветились. Срочно ложитесь на дно, меняйте явки пароли место жительства и страну проживания.

Показаться сможете лет через 20.

Племяш
#9

Слышь, Софка!

А чо у тебя за такой околоток, где все рыло к рылу, и ты кажНый день на кого-нить налетаешь? Шо енто за поселок о трех бараках?

Тут даж с друганами никак не съедешься и не сконтылишься, а у вас все кублом по одному двору мотаются. Ты вали в какой-нить мегаполис. Енто сейчас очченна модно. И тама те будет по барабану мужнина реаХЦЫя. Да и мужику твому полегчает. Ты тож ему будешь меньше мешаться. А ващще-та теток везде пруд пруди, и ты на хрен станешь ему не нужна.

И все будет путем. Полная, ***, свааабода!

неккто
#10

я всегда все такие встречи на всяк случай первая мужу рассказываю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: