Гость
Статьи
Боюсь реакции

Боюсь реакции

Муж в командировке месяц, это первая для меня длительная его командировка.
Скоро возвращается домой, но.. Но я не знаю, как я на него отреагирую. Обрадуюсь или наоборот, не знаю, как он отреагирует на меня. Дело в том, что мы почти каждый день ссорились, человек сам сломал моё доверие и пытается перекинуть вину всю на меня.
Потому и ссоры. Знаю, что нет никого у него точно.
Но так же знаю, что врет каждый день, видимо это норма для многих, но не для меня.
В общем не знаю, мысли спутанны, ничего не понимаю. Может просто накрутила сама себя.
Много стала думать о переезде в другой город одной,чтобы от всего этого избавиться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от форумчан что нужно? Поддержка? Совет?

Гость
#2
Гость

А от форумчан что нужно? Поддержка? Совет?

Да это скорее просто изложение мыслей хоть кому- то. Так что, принимается все, что угодно)

Гость
#3

Вы не пишите, есть ли у вас совместное жилье, работа, дети. Если отношения настолько плохие и ссоры почти каждый день, зачем нужен такой муж, для галочки? Проще развестись.

rina1smith
#4

Дорогая женщина. Этот сценарий типичен для токсичного абьюзера. В первую очередь его задача быть правым, он искренне считает, что с ним всё в порядке! Что проблема только в Вас. Он всегда снимает ответственность с себя. Он подсознательно внушает чувство вины, неуверенности и неполноценности. Он обесценивает чувства, доводы и даже факты. Вплоть до того, что это был не он с другой, а Вам нужены очки и абсолютное слепое доверие. Часто они манипуляторы и тираны. Так что да, Ваше желание сбежать самое правильное. Их не перевоспитать, пока они сами не осознают кем по поступкам и фактам являются. Все психологи мира кричат женщинам : беги! Без выяснения отношений. Они так качественно пудрят мозг, что после разговора с ними реально кажется, что это сама жертва абьюза виновата. Девочка виновата, что соблазнила педофила. Женщина виновата, что он её избил. Есть, конечно, и только психологические типы, которые до физического насилия не доходят. Но эмоционально они уничтожают. Так что переезжайте и разводитесь. Не нормально это всё. Не должно в любящей семье быть поводов для недоверия. Это токсичные отношения. Бегите. И исцеляйте внутреннего ребёнка и женщину, выходите из состояния жертвы, чтобы не привлекать таких более.

Гость
#5

А в чем он каждый день врет, если у него никого нет? Зачем тогда врать? Если слишком много вранья, несовпадений, подозрительных ситуаций, значит , что всё-таки кто-то да есть у него. Просто вы бежите от этой мысли в ужасе...

Гость
#6
Гость

А в чем он каждый день врет, если у него никого нет? Зачем тогда врать? Если слишком много вранья, несовпадений, подозрительных ситуаций, значит , что всё-таки кто-то да есть у него. Просто вы бежите от этой мысли в ужасе...

Да нет, вранье в мелких планах. Ну типо сказал спать пошёл, сам например играет. Сказал в долг денег не брал, а на самом деле взял,сказал кино смотрит, сам пиво с парнями пьёт.
Все вот эти незначительные вроде врушки все равно на доверие влияют.

rina1smith
#7
Гость

Да нет, вранье в мелких планах. Ну типо сказал спать пошёл, сам например играет. Сказал в долг денег не брал, а на самом деле взял,сказал кино смотрит, сам пиво с парнями пьёт.
Все вот эти незначительные вроде врушки все равно на доверие влияют.

Опять же наверное заявляет, что я тебе вру только потому что ты не принимаешь меня настоящим. Не принимаешь мои увлечения. Не уважаешь меня как мужчину, пытаешься забрать мои яйца. Не любишь меня таким какой я есть. Причина в тебе.... Это типичные отговорки абьюзеров и манипуляторов. Взрослый и состоятельный мужчина не тратит время на пьянки с друзьями, компьютерные игры и прочие диградационные привычки. Это просто обиженный мамой мальчик, который возомнил себя взрослым. Безответственный и во всех его грехах виновата женщина, которая рядом. Бегите! Мой бывший был такой же. После меня у него ещё 3 женщины. Сценарий тот же. Проблема в нём, бегите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: