Гость
Статьи
Женщина Львица и …

Женщина Львица и мужчина Рыба.

Есть шансы на серьезные отношения? Я его понимаю-не понимаю.Просто больше сил нет от его загадок.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шансы есть. Но всё зависит от рыб. Это не равные отношения малого векторного кольца, рыбы - хозяин, лев - слуга.

#2
Гость

шансы есть. Но всё зависит от рыб. Это не равные отношения малого векторного кольца, рыбы - хозяин, лев - слуга.

Да, я это чувствую,что он босс и еще ему нравится доводить меня до слез,пропадает-появляется,я терпела,но начали ругаться...то блокирует-то разблокирует..Любого другого изначально-бы отправила в" блок",но в этого пока он был хорошим и ласковым вначале отношений..я влюбилась..и не просто влюбилась,а полюбила так впервые в жизни.На гордость свою плюнула,открылась ему,доверилась...но но все дальше и дальше от меня...Он рыба,рожденный 29 февраля в високосный год...и день плохой и год не хороший..он и правда принес мне только боль.

#3

Девушка,милая да упаси Вас,львицу,с рыбой мужчиной связаться!Чур,чур.Потребитель в чистом виде!Если хотите с ним быть,это значит наступить себе на гордость и на горло и взять свою жизнь и бросить к его ногам..И поверьте,никакой отдачи не будет,не дождетесь!!!И вы всегда будете во всем виноваты,и все вокруг кроме него!Вы уже сейчас это чувствуете!Манипулятор и лжец.Поверьте,я с мужчиной рыбой была вместе 17 лет,из них 10 лет в браке.И постоянные любовницы и каждая любовь всей его жизни!Подло и грязно.Кое-как ушла от него с дочкой,сил у нас больше не было.И ведь не отпускал,развод не давал,приезжал,умолял,забирал нас обратно..А потом по новой!Горбатого могила исправит.А я стрелец!После него поняла,огненным знакам совсем другой мужчина нужен.А этого потребителя пусть раки или другие терпилы по жизни приручают.

#4
boshena

Девушка,милая да упаси Вас,львицу,с рыбой мужчиной связаться!Чур,чур.Потребитель в чистом виде!Если хотите с ним быть,это значит наступить себе на гордость и на горло и взять свою жизнь и бросить к его ногам..И поверьте,никакой отдачи не будет,не дождетесь!!!И вы всегда будете во всем виноваты,и все вокруг кроме него!Вы уже сейчас это чувствуете!Манипулятор и лжец.Поверьте,я с мужчиной рыбой была вместе 17 лет,из них 10 лет в браке.И постоянные любовницы и каждая любовь всей его жизни!Подло и грязно.Кое-как ушла от него с дочкой,сил у нас больше не было.И ведь не отпускал,развод не давал,приезжал,умолял,забирал нас обратно..А потом по новой!Горбатого могила исправит.А я стрелец!После него поняла,огненным знакам совсем другой мужчина нужен.А этого потребителя пусть раки или другие терпилы по жизни приручают.

Спасибо Вам за поддержку!Очень хороший манипулятор,когда он выводил меня из себя-откровенно и самодовольно ржал.Я в ссору,итог-я драма и нестабильная.Да,он же и обижался и общение сводил к минимуму...Но стоило мне очень сильно разозлится,и стаыиттвопрос о расставании, ооо бил свои телефоны вдребезги, орал, потом вылазил и подлизывался... ..Я начала ообщение с другими..но не могу пока,как в душу нагадил..не могу даже смотреть пока на других..Хотя я высокая,стройная славянка...он ниже меня на полголовы..жирный с испанскими корнями..мужлан...Изначально разум говорил"нет"...а сердце выбрало его.Как какое-то наказание.Нужно видимо время.

#5
boshena

Девушка,милая да упаси Вас,львицу,с рыбой мужчиной связаться!Чур,чур.Потребитель в чистом виде!Если хотите с ним быть,это значит наступить себе на гордость и на горло и взять свою жизнь и бросить к его ногам..И поверьте,никакой отдачи не будет,не дождетесь!!!И вы всегда будете во всем виноваты,и все вокруг кроме него!Вы уже сейчас это чувствуете!Манипулятор и лжец.Поверьте,я с мужчиной рыбой была вместе 17 лет,из них 10 лет в браке.И постоянные любовницы и каждая любовь всей его жизни!Подло и грязно.Кое-как ушла от него с дочкой,сил у нас больше не было.И ведь не отпускал,развод не давал,приезжал,умолял,забирал нас обратно..А потом по новой!Горбатого могила исправит.А я стрелец!После него поняла,огненным знакам совсем другой мужчина нужен.А этого потребителя пусть раки или другие терпилы по жизни приручают.

Как-то постепенно все само собой проходит....слезы закончились,делиться с ним даже моими новостями уже не хочется..не говоря уже о чем-то сокроенном.Как режим самосохранения и самоуважения включился во мне.

Miele
#6

Ой, какой Ник крутой! Практически как Belle, красавица и чудовище, да?

Miele
#7
boshena

Девушка,милая да упаси Вас,львицу,с рыбой мужчиной связаться!Чур,чур.Потребитель в чистом виде!Если хотите с ним быть,это значит наступить себе на гордость и на горло и взять свою жизнь и бросить к его ногам..И поверьте,никакой отдачи не будет,не дождетесь!!!И вы всегда будете во всем виноваты,и все вокруг кроме него!Вы уже сейчас это чувствуете!Манипулятор и лжец.Поверьте,я с мужчиной рыбой была вместе 17 лет,из них 10 лет в браке.И постоянные любовницы и каждая любовь всей его жизни!Подло и грязно.Кое-как ушла от него с дочкой,сил у нас больше не было.И ведь не отпускал,развод не давал,приезжал,умолял,забирал нас обратно..А потом по новой!Горбатого могила исправит.А я стрелец!После него поняла,огненным знакам совсем другой мужчина нужен.А этого потребителя пусть раки или другие терпилы по жизни приручают.

Ахаха, вы серьезно? Раку - женщине терпеть рыбку? Да мы такие любительницы комфорта, мы закомплексованную рыбку сразу пошлем.далеко и надолго!:)
Я уж больше от Водикв что-то стерпью, они наши зодиакальные хозяева. Тут тяжело конечно сопротивляться. И то самосохранение у рака всегда на первом месте!:)
Чего и вам желаю, девочки! Прежде всего себя нужно лелеять и беречь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Miele
#8
Bel

Спасибо Вам за поддержку!Очень хороший манипулятор,когда он выводил меня из себя-откровенно и самодовольно ржал.Я в ссору,итог-я драма и нестабильная.Да,он же и обижался и общение сводил к минимуму...Но стоило мне очень сильно разозлится,и стаыиттвопрос о расставании, ооо бил свои телефоны вдребезги, орал, потом вылазил и подлизывался... ..Я начала ообщение с другими..но не могу пока,как в душу нагадил..не могу даже смотреть пока на других..Хотя я высокая,стройная славянка...он ниже меня на полголовы..жирный с испанскими корнями..мужлан...Изначально разум говорил"нет"...а сердце выбрало его.Как какое-то наказание.Нужно видимо время.

А у львиц и рыбок все часто бывает хорошо! Не отчаивайтесь! Успокойтесь и все получится! Покажите рыбу,какая вы сильная львица! Они тают от сильных женщин. А ведь львицы такие, не так ли? :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем