Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака кажется вам совершенным

Если бы так случилось, что дети на земле могли рождаться только в определённый период, то есть быть только одного знака зодиака, какой бы знак вы выбрали? Я однозначно Козерога. Умные, дотошные, умеют сдерживать эмоции, притом отнюдь не ледышки, умеют обращаться с деньгами, верные друзья и партнёры, нет в них позерствп, не искренности. Жаль, что все люди на земле не Козероги.
Зы:я не Козерог.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львы наверное

Гость
#2

Автор, идеальных нет. Козероги очень давят иногда. Для них существует только лишь одно верное мнение - их собственное. Абсолютно не гибкие люди. Переубедить их просто невозможно. Даже если будут 100 раз не прав - всё равно им ничего не докажешь.
.
Идеальных знаков в Зодиаке не существует.

Гость
#3
Гость

Автор, идеальных нет. Козероги очень давят иногда. Для них существует только лишь одно верное мнение - их собственное. Абсолютно не гибкие люди. Переубедить их просто невозможно. Даже если будут 100 раз не прав - всё равно им ничего не докажешь.
.
Идеальных знаков в Зодиаке не существует.

Согласна..100%.Козероги авторитарны и давят.Напрягает.Говорю как Телец.

#4

У меня дочка козерог. Люблю ее очень! Умница, красавица. Но так самокритична, просто ужас! Если что-то не получается, все, катастрофа. Плач на полдня. Надо все время, утешать и воодушевлять, чтобы не теряла интерес и стимул к делу! Ну очень активна, ее бывает "много".Но я привыкла и справляюсь, знаю эти ее пунктики. А вот другим с ней тяжело. Зато всегда в итоге достигает своей цели и радует меня своими успехами, отличница! А я стрелец, оптимистка всегда. Так и живем!

Татьяна
#5

Самый отвратительный РАК
А идеальных нет

#6

Мне нравятся Козероги, что мужчины, что женщины.
А самый *** это точно рак. Сама рак.

Гость
#7
Гость

Согласна..100%.Козероги авторитарны и давят.Напрягает.Говорю как Телец.

Авторитарны пока не получат по зубам. Сцыкливы, при виде сильного соперника сразу в кусты, это вам не Овны.

Татьяна
#8

Я не люблю.Водных .Сама близнецы
Козероги да.неплохие..правильные;справедливые..и не такие въедливые как девы,но чем то напоминают друг друга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Козероги склонны к депрессиям и самокопанию,эгоистичны.Не все так радужно,при жизненных трудностях впадают в крайности в виде социофобии.Хотя люди порядочные и не агрессивные.
.Раки -это просто вынос мозга.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем