Гость
Статьи
Астрология.Сатурн

Астрология.Сатурн

Астрологи,подскажите.речь про Сатурн.понятно,что 30 лет и 60 считываются- возвращение,но есть отсылки к 35 годам,к которым он тоже имеет отношение. В 35,я так,понимаю квадратура к натальному.говорят,что он "отпускает" не всегда после 30, а после 35-36. Интересны ваши размышления. #астрология 

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Кризисы 7 лет это и есть циклы Сатурна.

Гость
#2

Если Сатурн заморозил оппозицией Венеру,он ее может отпустить после 35?

#3

Автор,я писала в своем Инстаграме недавно пост про Сатурн.
Нифига он не отпускает сразу после 30-ти,это астрологический миф.
Чаще я наблюдаю ближе к 40-ка какие то "подвижки"и дальше.
А если жесткач вроде оппозиций,то возраст может быть весьма зрелый.
Но это надо натальную смотреть.

Гость
#4
🌟ASTROLOG🌟

Автор,я писала в своем Инстаграме недавно пост про Сатурн.
Нифига он не отпускает сразу после 30-ти,это астрологический миф.
Чаще я наблюдаю ближе к 40-ка какие то "подвижки"и дальше.
А если жесткач вроде оппозиций,то возраст может быть весьма зрелый.
Но это надо натальную смотреть.

Спасибо,печально это все,конечно.я так ждала 30,а окащалось,что стало еще тчжелее

Гость
#5

А как почитать вас в инстаграме?

#6
Гость

Спасибо,печально это все,конечно.я так ждала 30,а окащалось,что стало еще тчжелее

Увы,нет.
Я часто читаю,что мол вернётся Сатурн после 30-ти и все будет тип-топ молниеносно.
Жизнь наладится.
Нет.Да будет полегче чуточку,но..
Сатурн-он вредный кармический товарищ, замедляющий процессы.
У меня родственница с таким Сатурном вылезла из нищеты после 60-ти только,а до этого ей было непросто.
Даже с квадратурами люди налаживают жизнь ближе к 40,а оппозиции...это оппозиции)

#7
Гость

А как почитать вас в инстаграме?

Вот он true_astrolog
Там можно вопросы задавать и т д

#8

Автор, оппозиция Венера/Сатурн-это непростая личная жизнь,материальный вопрос(деньги) и реализация в общем.
То есть в молодости человек вообще был никто и испытывал тяготы.
А потом начинаются плюсы,но...они могут начаться и в 40,50,60 и это суровая правда жизни.
Но это все общие показатели,натальная карта у каждого индивидуальна.

Гость
#9
🌟ASTROLOG🌟

Вот он true_astrolog
Там можно вопросы задавать и т д

какая вы красииииивая😍

Гость
#10
🌟ASTROLOG🌟

Увы,нет.
Я часто читаю,что мол вернётся Сатурн после 30-ти и все будет тип-топ молниеносно.
Жизнь наладится.
Нет.Да будет полегче чуточку,но..
Сатурн-он вредный кармический товарищ, замедляющий процессы.
У меня родственница с таким Сатурном вылезла из нищеты после 60-ти только,а до этого ей было непросто.
Даже с квадратурами люди налаживают жизнь ближе к 40,а оппозиции...это оппозиции)

Ужас. Ну хоть старость обеспечена,а то старости такие ужасные бывают((

#11
Гость

какая вы красииииивая😍

Спасибо конечно,но там вроде нет фото личных)

Гость
#12
🌟ASTROLOG🌟

Автор, оппозиция Венера/Сатурн-это непростая личная жизнь,материальный вопрос(деньги) и реализация в общем.
То есть в молодости человек вообще был никто и испытывал тяготы.
А потом начинаются плюсы,но...они могут начаться и в 40,50,60 и это суровая правда жизни.
Но это все общие показатели,натальная карта у каждого индивидуальна.

Все верно) я -никто,личной жизни никакой,когда Сатурн начал возвращаться,начался треш,была затяжная проблема с недвижимостью( но,как только прошла последняя петля,разрешилась), проблемы с деньгами обострились,был ад- допекал начальник,сильный конфликт с отцом, обострение болезней старых родственников,бабушки,я сломала правую ногу буквально на ровном месте))) и пролежала в гипсе. А еще до этого было ооооочень много поездок по инстанциям по работе,просто море.Короче,все по Сатурну. Стоит во 2 в козероге, упр 3и 4.и кто мне после этого скажет,что астрология-бред,я только посмеюсь

Гость
#13
🌟ASTROLOG🌟

Спасибо конечно,но там вроде нет фото личных)

Там видео есть

Гость
#14
Гость

Там видео есть

Может,я не туда зашла

Лапусик
#15

после 29

#16
Гость

Все верно) я -никто,личной жизни никакой,когда Сатурн начал возвращаться,начался треш,была затяжная проблема с недвижимостью( но,как только прошла последняя петля,разрешилась), проблемы с деньгами обострились,был ад- допекал начальник,сильный конфликт с отцом, обострение болезней старых родственников,бабушки,я сломала правую ногу буквально на ровном месте))) и пролежала в гипсе. А еще до этого было ооооочень много поездок по инстанциям по работе,просто море.Короче,все по Сатурну. Стоит во 2 в козероге, упр 3и 4.и кто мне после этого скажет,что астрология-бред,я только посмеюсь

Ну и жесть.

Лапусик
#17
🌟ASTROLOG🌟

Увы,нет.
Я часто читаю,что мол вернётся Сатурн после 30-ти и все будет тип-топ молниеносно.
Жизнь наладится.
Нет.Да будет полегче чуточку,но..
Сатурн-он вредный кармический товарищ, замедляющий процессы.
У меня родственница с таким Сатурном вылезла из нищеты после 60-ти только,а до этого ей было непросто.
Даже с квадратурами люди налаживают жизнь ближе к 40,а оппозиции...это оппозиции)

возможно у вас еще что-то в гороскопе есть что задерживает. Возможно лилит или южный узел

#18
Гость

Все верно) я -никто,личной жизни никакой,когда Сатурн начал возвращаться,начался треш,была затяжная проблема с недвижимостью( но,как только прошла последняя петля,разрешилась), проблемы с деньгами обострились,был ад- допекал начальник,сильный конфликт с отцом, обострение болезней старых родственников,бабушки,я сломала правую ногу буквально на ровном месте))) и пролежала в гипсе. А еще до этого было ооооочень много поездок по инстанциям по работе,просто море.Короче,все по Сатурну. Стоит во 2 в козероге, упр 3и 4.и кто мне после этого скажет,что астрология-бред,я только посмеюсь

Неее,астрология не бред)))
А ключ.

#19
Лапусик

возможно у вас еще что-то в гороскопе есть что задерживает. Возможно лилит или южный узел

Опять собачка Лапусик здесь.
Лапусик,ну Вы колхоз в астрологии ноль,не дезинформируйте людей.
Лаете не по делу,копируете интернет.

Лапусик
#20
🌟ASTROLOG🌟

Опять собачка Лапусик здесь.
Лапусик,ну Вы колхоз в астрологии ноль,не дезинформируйте людей.
Лаете не по делу,копируете интернет.

Отвали

Гость
#21

А если наоборот жизнь начала налаживаться в 29.5 ?

Я
#22
Гость

Если Сатурн заморозил оппозицией Венеру,он ее может отпустить после 35?

Автор, оппозиция Сатурна к Венере это неудовлетворённость установленными рамками и правилами. Человеку в этот период не нравится то, как его ограничивают, ему кажется, что с ним не считаются, обесценивают то, что для него имеет значение. Это пройдет, когда транзит распадётся.

Гость
#23

А у меня на возврате Сатурна наоборот пошло улучшение, а с 20 до 29 года все было очень сложно, тяжело....что это значит, подскажите ? Что большую часть кармических трудностей я прошла уже?

Я
#24
Гость

А у меня на возврате Сатурна наоборот пошло улучшение, а с 20 до 29 года все было очень сложно, тяжело....что это значит, подскажите ? Что большую часть кармических трудностей я прошла уже?

Скорее всего у вас в карте выделен Сатурн, он раскрывается после 30 лет.

Гость
#25

У меня в карте Сатурн имеет множество аспектов, на деле почти все, что связанно с его описанием в жизни присутствует, поэтому во что, а в Сатурн верю. Не могу сказать, что он плох, но лучше бы его не было. У меня видимо как написала выше астролог, сдвиги после 40 будут
Сейчас 33.

#26

По синастрии Солнце женщины в соединении с Сатурном мужчины. Это печать несчастья? Других соединений с этим мужчиной нет.

Гость
#27
Я

Автор, оппозиция Сатурна к Венере это неудовлетворённость установленными рамками и правилами. Человеку в этот период не нравится то, как его ограничивают, ему кажется, что с ним не считаются, обесценивают то, что для него имеет значение. Это пройдет, когда транзит распадётся.

Огорчение в том,что это не транзит,а положение в натальной карте,оно просто так не распадется(

Гость
#28
Гость

У меня в карте Сатурн имеет множество аспектов, на деле почти все, что связанно с его описанием в жизни присутствует, поэтому во что, а в Сатурн верю. Не могу сказать, что он плох, но лучше бы его не было. У меня видимо как написала выше астролог, сдвиги после 40 будут
Сейчас 33.

У вас хоть что-то продвигается? У меня все поставлено на тормоза,Сатурн заледенил,простых,человеческих сподвижек нет. В банальной работе даже вечно какие- то внешние оказии

Гость
#29
Я

Скорее всего у вас в карте выделен Сатурн, он раскрывается после 30 лет.

Раскрывается это хорошо ? Теперь принесет только положительное ? Прорабатывать его как-то уже не нужно ? Очень интересно, спасибо Вам если ответите..

Я
#30
Гость

Огорчение в том,что это не транзит,а положение в натальной карте,оно просто так не распадется(

В наталке даёт проявление трудного выражения своих чувств и симпатий. Вроде чувствую, но застрелиться проще, чем выразить. С другой стороны вы из той категории людей, кто может хранить свою привязанность годами. Если она, конечно, сформировалась.

Я
#31
Гость

Раскрывается это хорошо ? Теперь принесет только положительное ? Прорабатывать его как-то уже не нужно ? Очень интересно, спасибо Вам если ответите..

Раскрывается, значит позволяет с возрастом начать реализовывать то, что раньше не клеилось. Тут, конечно, важно, чтобы Сатурн не бомбил луну и солнце квадратами или оппозициями, потому что для самого человека в первую очередь это не очень комфортное, мягко говоря, положение. Сатурнианцы как раз те самые вина, которые хорошеют с годами и им с возрастом становится только лучше. Но опять же, все зависит от карты в целом. Сложный Сатурн будет много требовать и со скрипом давать.

Я
#32
Гость

У меня в карте Сатурн имеет множество аспектов, на деле почти все, что связанно с его описанием в жизни присутствует, поэтому во что, а в Сатурн верю. Не могу сказать, что он плох, но лучше бы его не было. У меня видимо как написала выше астролог, сдвиги после 40 будут
Сейчас 33.

Опять же: вы пишите "лучше бы его не было". Это ответ человека, не прорабатывающего свой Сатурн. То есть вы мозгами понимаете, что это жизнь, нужны какие-то рамки, но толком не понимаете, как в них жить. Сатурн - это несущая конструкция жизни. Без него вы не сможете существовать, как человек без позвоночника. Будете лежать и жалеть себя и все свои неудачи. Вам надо сесть и подумать, как выглядит ваша несущая конструкция, если она сформирована. На что в этой жизни вы можете опереться? Правильный ответ: на себя. Если вы все делаете правильно, то чувствуете уверенность и силы, которые вас переполняют изнутри, потому что понимаете, что наконец-то стали хозяйкой своей жизни, можете ей рулить, как вам вздумается, сами себе устанавливаете правила и контролируете жизнь так, как вам нужно. Если вы этого не чувствуете, значит до сих пор не несёте ответственности за свою жизнь, а это и есть синдром непроработанного Сатурна.

Гость
#33
Я

Опять же: вы пишите "лучше бы его не было". Это ответ человека, не прорабатывающего свой Сатурн. То есть вы мозгами понимаете, что это жизнь, нужны какие-то рамки, но толком не понимаете, как в них жить. Сатурн - это несущая конструкция жизни. Без него вы не сможете существовать, как человек без позвоночника. Будете лежать и жалеть себя и все свои неудачи. Вам надо сесть и подумать, как выглядит ваша несущая конструкция, если она сформирована. На что в этой жизни вы можете опереться? Правильный ответ: на себя. Если вы все делаете правильно, то чувствуете уверенность и силы, которые вас переполняют изнутри, потому что понимаете, что наконец-то стали хозяйкой своей жизни, можете ей рулить, как вам вздумается, сами себе устанавливаете правила и контролируете жизнь так, как вам нужно. Если вы этого не чувствуете, значит до сих пор не несёте ответственности за свою жизнь, а это и есть синдром непроработанного Сатурна.

Согласна. Стать хозяином своей жизни это цель/мечта/норма для каждого человека, не зависимо от того, где у него в карте Сатурн. Так нафига он нужен, какая его роль тогда, где он стоит и с кем в аспекте, если в идеале ты при любых вариантах должен быть хозяином положения.

Я
#34
Гость

Согласна. Стать хозяином своей жизни это цель/мечта/норма для каждого человека, не зависимо от того, где у него в карте Сатурн. Так нафига он нужен, какая его роль тогда, где он стоит и с кем в аспекте, если в идеале ты при любых вариантах должен быть хозяином положения.

А нафига другие планеты в карте?)) Все несут свою конкретную роль. Сатурн несёт рамки, без которых человек впадет в уныние. Солнце даёт нам показать миру себя, свое Я, это наша жизненная программа. Луна дарит нам способность адаптироваться и прочувствовать эту жизнь изнутри. Каждая планета нужна для чего-то. Только вот Сатурн все любят меньше всего просто потому, что не умеют с ним работать. Ведь Сатурн любит, чтобы вы сначала попахали для того, чтобы что-то от него получить, это не Юпитер, который даёт бонусами. Наглядный пример: 24-25 лет и 29-30. В первый период Юпитер возвращается на свое натальное место без каких-то дополнительных препятствий. Просто возвращается и все. Если в карте нет особых повреждений, то, как правило, в этот период жизнь даёт нам многое "авансом": удачно вышли замуж, повысили на работе, родился ребенок и тд. И все без особого напряга, как-будто так и надо. А во второй период возвращается Сатурн и смотрит, как человек этим бонусом распорядился, проверяет его на прочность. И вот если в этот период наступает кризис: развод, смерть, потеря работы и тд, - значит человек идёт неправильным путем, его не туда занесло. Если все идёт хорошо, то человек просто будет чувствовать в этом период, что он попрощался с детством и стал взрослым. Это и есть прощание с детством в любом случае. Но для кого-то оно протекает легко, а для кого-то не очень. И даже, если на возврате Сатурна все пошло по касательной, не стоит отчаиваться. Надо просто сесть и проанализировать свою жизнь, подумать, что можно исправить и как.

Гость
#35

Вообщем так получается , что Сатурн нашей жизнью и судьбой процентов на 70 управляет...

Гость
#36
Я

Раскрывается, значит позволяет с возрастом начать реализовывать то, что раньше не клеилось. Тут, конечно, важно, чтобы Сатурн не бомбил луну и солнце квадратами или оппозициями, потому что для самого человека в первую очередь это не очень комфортное, мягко говоря, положение. Сатурнианцы как раз те самые вина, которые хорошеют с годами и им с возрастом становится только лучше. Но опять же, все зависит от карты в целом. Сложный Сатурн будет много требовать и со скрипом давать.

Спасибо за подробный ответ)

Я
#37
Гость

Вообщем так получается , что Сатурн нашей жизнью и судьбой процентов на 70 управляет...

Нашей жизнью управляет та планета, которая выделена в карте больше всего, помимо тех, что имеют отношение к 1 дому.

Гость
#38
Я

Нашей жизнью управляет та планета, которая выделена в карте больше всего, помимо тех, что имеют отношение к 1 дому.

Скажите пожалуйста, если в натальной карте выделен Плутон в скорпионе и в 6 доме? Это о чем говорит?

Гость
#39

гороскоп

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

великуша

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем