Гость
Статьи
Пирсинг пупка с точки …

Пирсинг пупка с точки зрения эзотерики

Как парни относятся к девушкам с пирсингом пупка? Читала в интернете,что с точки зрения эзотерики пупок-это сакральное место,где сходятся все энергетические каналы и тд и тп. Если его проколоть,то энергия скапливается в нижней части тела и парни потом таких девушек рассматривают лишь как объект для сексуального удовлетворения, отношения с ними серьезные не хотят строить. Кто знает,правда ли это?)

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Парень пропихивал идею проколоть мне пупок, но в итоге я отказалась из-за возможных растяжек после беременности.
Пирсинг я сделала чуть ниже пояса, всем рекомендую он более полезный чем пирс пупка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ян
#2

К проколу пупка у девушек отношусь исключительно положительно, считаю это крайне красивым.
Насчёт стереотипа о распущенности - я лично не считаю, что девушка с серёжкой в пупке априори должна быть шл#хой.
Я считаю, что это нормальное женское явление, нормальное желание быть привлекательной.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем