Гость
Статьи
я овен по знаку зодика …

я овен по знаку зодика как мне быть?

я хочу стать по знаку зодиака контрпиком тельцу и раку и одновременно быть ещё водолеем и что для этого надо сделать

mynameisinfinityandilovetits
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, допустим, контрпиком оных ты уже являешься. Тельца переиграешь за счёт активности и быстроты, а Раки обижаются даже без поводов, с ними даже делать ничего не нужно.

С Водолеем сложнее. Ибо Уран, высшая планета, тут мало зависит от самого человека. Можно попробовать собираться в неформальные тусовки по интересам. Это - одна из главных тем водолейского 11 дома.

mynameisinfinityandilovetits
#2
Гость

Ну, допустим, контрпиком оных ты уже являешься. Тельца переиграешь за счёт активности и быстроты, а Раки обижаются даже без поводов, с ними даже делать ничего не нужно.

С Водолеем сложнее. Ибо Уран, высшая планета, тут мало зависит от самого человека. Можно попробовать собираться в неформальные тусовки по интересам. Это - одна из главных тем водолейского 11 дома.

а ты кто по знаку?

Гость
#3

Весы

Гость
#4
Гость

Весы

Подскажите пож, как сочетаются мужчина весы и женщина овен. ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Подскажите пож, как сочетаются мужчина весы и женщина овен. ?

Меня тянет к Овенкам. Обратное, пожалуй, тоже присутствует. Обстоятельства так складывались, что то я был несвободен, то они.

Я думаю хорошая совместимость, если Весюк не будет слишком скучным и ведомым, с одной стороны, и если Овенка не запилит до смерти Весюка с другой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем