Гость
Статьи
Расклад на Таро - 1 …

Расклад на Таро - 1 вопрос.

Таро

198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Santa muerte

У вас идет знаете как, двойственность, и такое ощущение что перекос в энергиях, или в вибрациях.
В общем смотрите. Отец один, а матери будто две. И они абсолютно разные.
Самая хорошая и самая тяжелая карта у вас в моменты обострений.
А потом обнуление. Цикличность у вас чем завершается? Ростом или полным уничтожением?

У меня как вообще ощущение, что в моменты обострений у меня выходит какая-то очень древняя чернота, которая сжигает все не по-настоящему живое. Только зелёный оживитель этой черноте не под силу преодолеть. Чёрное заливаю зелёным и оно слабеет и растворяется.
Обычно такие состояния могут длиться 2-3 месяца и где-то каждые 3 года примерно. Ощущаешь сумасшествие и полное вылетание. По диагнозам врачебным- у меня практически ничего и нет, кроме шейного остеохондроза.

#152
Гость

Вот-вот , поэтому я и спрашивал про отца. Потому что тоже всегда ощущал как 2 матерей и как это объяснить я вообще не знаю. Разве бывает мужская телегония или что вообще это?
Перекос в каком плане? У меня красные и зелёные энергии как бы доминируют, но они одновременно и как единство, и как антиподы.

Да вроде рост у меня всегда. Я после такого состояния в 2010 и стал постоянно видеть и глубоко.

Вот мне тоже стало интересно, я такого не встречала,чтобы две матери. Перекос не в ваших энергиях скорее, а именно из материнских каких то. Тут надо смотреть род, ваше состояние в период до обострения и после, в его критический момент.
Нам бы с вами как то связаться, чтобы глубже посмотреть, если вам интересно )

Гость
#153

Добрый день! Как Сергей относится к Татьяне?

Гость
#154
Santa muerte

Вот мне тоже стало интересно, я такого не встречала,чтобы две матери. Перекос не в ваших энергиях скорее, а именно из материнских каких то. Тут надо смотреть род, ваше состояние в период до обострения и после, в его критический момент.
Нам бы с вами как то связаться, чтобы глубже посмотреть, если вам интересно )

И я не встречал тоже подобного. Даже не знаю, как это толком объяснить.
Да, конфликтность и перекос всегда были. Я вообще ощущал какую-то то ли подмену в роддоме, то ли еще что-то.

Гость
#155

Здравствуйте.
Как сложится личная жизнь в этом году?
Диана 07.11.1993

Гость
#156

Посмотрите,, Алексей 48 лет получит наследство или нет? Спасибо заранее..

Вам вообще идет так, вы получите наследство. Что то либо денежное и вы их вложите в работу/бизнес. Либо уже что то что приносит не очень большой но стабильный доход.

ОС спасибо за быстрый просмотр👍 Наследство в стадии оформления.. хотелось узнать возникнут проблемы или нет.. Судя по Вашему ответу все будет хорошо..
Спасибо

Гость
#157
Santa muerte

Есть у вас один молодой поклонник, возможно по работе связаны. Но он скрытен и вида не подаст. А так вообще я перемен не вижу

Спасибо за ответ,на работе мало мужчин.это может быть артем или вова?

Гость
#158

Добрый день. Как будет складываться личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Татьяна, 32. Заранее благодарю за ответ.

Гость
#159

Добрый день! Как будет складываться личная жизнь в ближайший месяц? Мария 170985

Гость
#160

Наверное пропустили пост.., дублирую..

Посмотрите, пожалуйста, на ближайшие 3-6 месяцев будут ли изменения по работе ( новое трудоустройство) Лена 46 лет. Спасибо

Гость
#161

Возобновиться ли общение? Что ожидать от этого мужчины? Екатерина 34,максим 31.спасибо

Леля
#162

Нравлюсь ли я кому-либо на данный момент?

Гость
#163

Доброго времени суток. Планирую сменить работу в ближайшее время. У меня всё хорошо получится или будут препятствия?
Ирина 29

Гость
#164

САНТА МУЭРТЭ - тёмная колода. Вот люди у нас, сладкое слово халява. Пусть смотрит абы кто на темной колоде, лишь бы смотрел. Всем удачи

Гость
#165

САНТА МУЭРТЭ - тёмная колода. Вот люди у нас, сладкое слово халява. Пусть смотрит абы кто на темной колоде, лишь бы смотрел. Всем удачи

#166

Здравствуйте. Хочу узнать, возьмëт ли мужчина на себя ответственность за совместное проживание со мной в течение полугода?
Благодарю

#167
Santa Muerte

Здравствуйте. Хочу узнать, возьмëт ли мужчина на себя ответственность за совместное проживание со мной в течение полугода?
Благодарю

Евгений 20.06.1987
Юлия 13.12.1984

Гость
#168

Здравствуйте. Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Будет ли брак?

Гость
#169

Здравствуйте! Вернется ли Максим 101087 ко мне Екатерине 310887? спасибо!

Гость
#170

Добрый вечер!
Как личная жизнь сложится и будут ли дети , ? Вика 1984г (36)

Гость
#171
Santa muerte

Нет, тут у мужчины конфликты какие то. Он из за этого переживает.

Благодарю! Могу ещё уточнить? А перспектива отношений какая с ним? Пост 7.

Гость
#172
Santa muerte

Да будут. Но вас предупреждают о коварном мужчине, что может вас обмануть и быть уже в отношениях. Либо если у вас уже мужчина и он в отношениях/женат, расставаться там он не намерен.

Нет, отношения есть но он не женат это 100%.

Нннннн
#173

Здравствуйте. Как будет слаживаться личная жизнь в ближайшее под года? Наталья 43 170677. Есть мужчина Константин 37 281286. Но мы редко видимся ( Есть с ним будущее и что он чувствует? Или только секс его интересует? Спасибо за ранее))

Гречка
#174
Santa muerte

Он разбит,зол и внутри переживает.
Чувства есть, но он обижен.

Можно ещё один вопрос?Смогу ли я наладить с ним отношения? Если можете посмотрите пожалуйста, если нет, то нет.

nata
#175
Santa muerte

Что то идет такое, что связано с какой то бывшей женщиной. Может я неверно поняла вашу ситуацию, но смысл таков. Эта бывшая женщина снова его чем то зацепила, и его сейчас штормит.
Совет вам немного подождать, скоро все встанет на места

Спасибо,возможно думаю,так и есть)) Он был в любовных отношениях с замужней,он сам говорил,это было до меня))Но счас иногда переодически бывает общается с ней в соц.сети и по моб.,она до сих пор в браке,наверно по этому штормит))Мы с ним беседовали насчет ее,я думаю возможно у него еще остались какие то чувства к ней,т к 5 лет была связь))
Но он не хочет ничего менять,т.к со мной ему хорошо и спокойно)) Я надеюсь все у нас будет хорошо! Еще раз благодарю Вас за совет!

Гость
#176

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли смена деятельности, улучшение матертального положения в этом году? Елена, 41, овен. Спасибо

#177

Здравствуйте! Думает ли обо мне Дмитрий 01.11.84, какое у него ко мне отношение? Инна 04.04.77.Спасибо!

)))))
#178

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу в ближайшие месяцы? Маргарита 15.07.1995

Гость
#180

Здравствуйте.личная жизнь на ближайшее время.

Гость
#182

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, для чего Виктор 13.4.82 написал, а потом позвонил Юлии 12.2.85? Когда-то давно общались, но отношения не сложились, дороги разошлись в разные стороны. И тут, спустя 3 года, ни с того ни с сего объявился...что ему нужно? Благодарю за ответ!

Гость
#183

Марина 14.08.1986 посмотрите, пожалуйста, личный жизнь на год или два вперёд, спасибо

Гость
#184

Здраствуйте,
Вернется ли он ко мне и будем ли мы вместе?
Карина 25

#185
Santa muerte

Приглашаю всех желающих на личные расклады - krisniki86@mail.ru
Пока без оплаты, для отработки новых колод.
Не больше 3 человек в день, по записи.
Детальный разбор ситуаций.

Записывайтесь, и сразу отмечайте свои данные и вопросы.
Отвечу всем, но придется подождать

Гость
#186

Добрый вечер. Какие чувства у Дмитрия 20 марта 86 по отношению к Алине 01 мая 88? Спасибо

Гость
#187

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие изменения будут в личной жизни в ближайшие 4 месяца . БЛАГОДАРЮ
Сона 30.07.1993

Орхидеева
#188

Здравствуйте! Как сложится отношения в ближайший год у меня (Светлана 39 лет 12.11.81) с мужем (Денис 41 год (30.04.79)? Спасибо.

Гость
#189

Здравствуйте, когда мы с мужем переедем от родителей Максим 18.06.1996 и Анастасия 02.02.1999, и хочет ли он переехать?)

Гость
#191

Здравствуйте. Почему у меня нет работы? Месяц как все плохо. Низкий поток клиентов. Что делать
Когда все вернется на свои места
Ольга 09./10.96весы24
Спасибо!

Гость
#192
Леди

Девушки, те кто обращался на электронку, вам ответили?

Да, на следующий день!!

Гость
#193
Леди

Девушки, те кто обращался на электронку, вам ответили?

да, ответили

Гость
#194
Гость

да, ответили

Мне нет.

Гость
#195
Гость

У меня как вообще ощущение, что в моменты обострений у меня выходит какая-то очень древняя чернота, которая сжигает все не по-настоящему живое. Только зелёный оживитель этой черноте не под силу преодолеть. Чёрное заливаю зелёным и оно слабеет и растворяется.
Обычно такие состояния могут длиться 2-3 месяца и где-то каждые 3 года примерно. Ощущаешь сумасшествие и полное вылетание. По диагнозам врачебным- у меня практически ничего и нет, кроме шейного остеохондроза.

ваше состояние вызвано другими причинами. и дело тут не сколько в вопросе матерей, а ваших личных проработках. есть очень много негативных процессов,которые вы запустили. через цикл снова это произойдет.

Гость
#196

Добрый день! Интересует личная жизнь Людмила 01 ноября 1 9 вос5мьдеся шестой год рождения.

Гость
#197

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста на ближайшее время любовные отношения Екатерина 15 декаб 80 г.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем