Гость
Статьи
Что это за текст и …

Что это за текст и имеет ли он отношение к магии?!

Что это за текст и имеет ли он отношение к магии, или это набор слов?! Тобой(имя мужчины) хочу напиться и вдоволь насладиться. Прими мою любовь и ответь на неё взаимностью. Как только я допью бокал до дна так и свершится. Развеять наши чувства не под силу никому.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что только не придумает личный Ангел-Инкубенок 😁

#2
Гость

Что только не придумает личный Ангел-Инкубенок 😁

Ну будет вам ужо!

Автор, тут эта поэзия уже была. Может сработать на принципе хаоса и личной силы намерения. Никаких сил / помощников он не вызывает. "Все сама" (с) 😁

Гость
#3
она — Вяземская

Ну будет вам ужо!

Автор, тут эта поэзия уже была. Может сработать на принципе хаоса и личной силы намерения. Никаких сил / помощников он не вызывает. "Все сама" (с) 😁

А почему тогда на сайте где я нашла было написано что это приворот. Я уж так испугалась. Обманули наверное. 3 месяца прошло и ничего не происходит, только со страху разлюбила, так как голова забита мыслями что случится что то плохое. Что делать?

#4
Гость

А почему тогда на сайте где я нашла было написано что это приворот. Я уж так испугалась. Обманули наверное. 3 месяца прошло и ничего не происходит, только со страху разлюбила, так как голова забита мыслями что случится что то плохое. Что делать?

Вы здесь, кажется, уже писали. Спросите на каком-нибудь магическом форуме, тут не помогут. Если боитесь магичить - не магичьте, зачем оно вам.

Гость
#5
она — Вяземская

Вы здесь, кажется, уже писали. Спросите на каком-нибудь магическом форуме, тут не помогут. Если боитесь магичить - не магичьте, зачем оно вам.

Да я где только не задавала, все пишут что это типо аффирмации, самовнушение но никак не приворот. Себя я конечно накрутилс до жути

Гость
#6

Это не аффирмация, они работают только на себя, а Вы пытались волю другого подчинить. Почитайте молитву Киприана и больше не делайте того, что не умеете.

#7

На объекте еще могла стоять какая-то защита, которая дала вам пинка и страх, чтобы вы больше ни-ни. Бывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мимо проходила
#8

какой-то самопальный приворот, очень глупый и детский. не сработает ни при каких обстоятельствах.
а по поводу магии - если боитесь, то это не ваше.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем